Опубликовано 2 Март, 2020 - 20:50

650 грн.

Почему электрический чайник ARDEST EKL-1617CH имеет высокое качество

внутренняя часть чайника
внутренняя часть чайника

Я предпочитаю качество.И главное, чтобы качество это соответствовало цене. В январе месяце приобрела замечательный электрический чайник ARDEST. Он оказался немного больше по размеру, чем я собиралась приобретать. Тогда почему я выбрала именно этот чайник? Да потому, что увидела больше достоинств, чем недостатков. Объем воды ,как и многих чайников 1.7 литров. Так вот, расскажу в чем заключаются плюсы и минусы.

Плюсы: сверху крышка имеет защиту от перегрева, автоматически отключается при условии если воды нету, верхняя часть корпуса не нагревается, есть электронное управление поддержки температуры воды на уровне 40 С,60 С, 80 С, LED дисплэй, удобное хранение кабеля. То есть, кому нужно проконтролировать температуру воды, просто подогревая ее, то это вариант для них. Да, еще удобный дизайн ручки, и воду кипятит очень быстро, примерно несколько минут. Думаю, что даже детям удобно им и просто будет пользоваться.

Минус в том, что он очень объемный и занимает много места на кухне. А так очень практичный.

Для кого то минусом может быть и цена будет высока , но я довольна качеством.

Достоинства
  • Двойной шар покрытия
  • Защита от перегрева
  • Трехуровневая система безопасности
  • Экономит больше времени и энэргии
  • Электронное руководство температурой воды,
Недостатки
  • Объемный
Велеярарекомендует
02.03.2020
Вид приемлемый вроде
  • 17.12.2013 - 19:02
    Настоящий помощник на кухне.
    Электрочайник Eitron El6670 мне кажется надежный и не заменимый помощник на кухне. Пользоваться им действительно очень легко. Удобная подставка под Электрочайник Eitron El6670, не приходиться даже целиться, что бы попасть и поставить чайник, поверните чайник так, как вам хочется.
  • 08.09.2014 - 22:47
    Семь лет безупречной работы
    Вот такой уже довольно старенький электрочайник Ладомир 305 живет в моем доме. Пластиковый корпус уже потемнел и местами поцарапался, защитная сеточка от накипи порвалась. Но это, по сути, не такие уж и страшные дефекты. Все таки восьмой год пошел с момента покупки и начала эксплуатации.
  • 27.03.2015 - 18:00
    идеальный вариант для дома или на работу - бесшумный и быстрозакипающий + фото
    Чайник - это нужная вещь в любом доме. А уж если он куплен по акции, то он становится нужнее в 2 раза))   На днях у меня была пара свободных часов и я решила потратить их не в праздном безделье, а в праздном шатании по "Окею". Порой там попадаются интересные вещички - со скидками или без.
  • 17.01.2016 - 08:35
    Неплохо, но можно и лучше
    Пользуюсь данной моделью уже 1,5 года, но недавно он меня неприятно удивил. Пойдем по порядку. В целом, модель неплохая: + вмещает почти 2 литра + неплохой дизайн + корпус из нержавеющей стали Пожалуй, на этом положительные моменты заканчиваются.
  • 02.02.2016 - 18:45
    Чайных дел мастер)))
    Покупка этого чайника была спонтанной и необдуманной. Так получилось, что наш старый чайник решил уйти на покой, даже не предупредив нас о своем решении заранее))) и вот мы в поиске нового "верного друга" ходим из магазина в магазин. казалось бы, что может быть проще покупки чайника?
  • 08.10.2016 - 21:00
    идеальный чайник для дома
    Такой чайник я уже давно хотела, увидела в гостях, и полюбила его с первого взгляда! Заказывали в интернете, пришел в такой коробочке. Вот такой стеклянный чайничек на 1,7 литров.
  • 14.07.2017 - 23:56
    Чайником я более, чем довольна
    Электрические чайники были разные, но все по какой то причине пришли в непригодность. Один сгорел, второй муж упустил и он перестал работать, третий потек. Не так давно купили чайник Ладомир 313.
  • 20.06.2018 - 06:11
    Самый фиолетовый отзыв про самый фиолетовый чайник! Или о том, как просто сделать чаепитие красивым
    Я обожаю красивые вещи. А еще больше обожаю, когда красивые вещи выполнены в моём любимом оттенке. Не поверите, но последнюю неделю я любуюсь...чайником, как смешно бы это не звучало) Для меня он идеален, правда.
  • 03.08.2018 - 16:38
    Хотела чайник с подсветкой? На тебе чайник с подсветкой! А того, чтобы он долго работал, ты не просила! Первый отрицательный отзыв в ветке! Чем так довольны владельцы этого чайника?
    Привет всем! Я всегда хотела купить себе чайник с подсветкой, чтобы он красиво светился вечером на кухне, создавал уют и кипятил воду, чтобы заварить вкусный чай))) Поэтому я даже немного обрадовалась, когда предыдущий чайник приказал долго жить и возникла необходимость в новом.
  • 22.08.2018 - 12:15
    Работает исправно, но как пить воду с таким запахом?
    Я, конечно, немного в шоке! Руководители и контролирующие должны же быть на производстве? Я понимаю, что сделано в Китае, но страна бренда- Россия. В пункте выдачи интернет- магазина, у меня же нет возможности проверить чайник, налив туда воду и довести до кипения?!
  • 17.03.2021 - 16:33
    Достойное украшение для вашей кухни. Как получить его в подарок
    В нашем доме чай - самый уважаемый напиток. Муж может выпить 5-6 кружек чёрного за день, я тоже люблю чай, пару кружек зелёного или улуна выпиваю. Поэтому чайник для нас-жизненная необходимость, незаменимый помощник на кухне.В связи с этим, увидев что в конкурсе Kitfort теперь разыгрывают чайник,…
  • Самый тихий чайник для истинных эстетов и визуалов! В дом с детьми к покупке обязателен!
    Доброго времени суток, красавицы! Без преувеличения, чайник - самая важная и часто используемая техника в моём доме. Сколько у меня их было- не счесть и каждый раз что-то не нравилось.
  • 10.02.2021 - 12:31
    Покупала потому что умный, а оказалось мне этого и не надо. В отзыве 2 года ежедневного использования: как пачкается, скорость нагрева, насколько самостоятельный, громкий ли, накипь и как ее счистить, полезны ли приложение и Bluetooth, и т.д.
    Привет! С одной стороны, как мне кажется, я не такой уж и любитель гонять чаи-кофеи, особенно если сравнивать с британскими традициями, когда это практически рутина для успокоения нервов - при любом событии нужно выпить чашечку чая...
  • 13.02.2021 - 08:36
    Электрический чайник Polaris PWK 1711CGLD - залить воду, не открывая крышку, выбрать нужную тебе температуру, любоваться всеми 5 цветами подсветки, а потом наслаждаться любимым чаем.
    Всем привет!   Не так давно у меня появился очень интересный электрический чайник от бренда Polaris. Любопытен он своим функционалом и не только. Именно о чайнике Polaris PWK 1711CGLD будет мой сегодняшний отзыв, где я подробно расскажу о всех его возможностях.
  • 04.04.2021 - 15:48
    Чайник, который половину времени владения стоит без дела, ибо гадость редкостная! Даже если выхода совсем нет и бюджет сильно ограничен – не стоит смотреть в сторону этого гаджета!
    Добрый день! Недавно я перебирала свою технику на самых дальних полках и нашла этот чайник от LEBEN, который использовал несколько лет назад и захотела рассказать, почему я приобрела другой чайник.
  • 27.01.2021 - 14:48
    Идеальный носик и бесшумная работа. Чайник HYUNDAI HYK-S3041.
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться с Вами отзывом на электрический чайник от бренда HYUNDAI HYK-S3041. Общая информация и технические характеристики Страна-производитель: Китай. Цена: 2320 руб., но можно взять дешевле по акции в магазине "Ситилинк" за 1650 руб.
  • 17.03.2021 - 20:12
    Это не чайник, а шайтан-машина, которая живет своей жизнью.
    Всем огромный привет и удачных покупок) Сегодня я хочу поделиться с вами своими впечатлениями от использования электрического чайника DEXP FK-220. Лично я прекрасно жила и без него, но моему молодому человеку приспичило купить именно электрический чайник, да чтоб еще и с подсветкой (ну потому что…
  • 16.02.2021 - 12:06
  • 09.02.2021 - 16:48
    Больше никогда не вернусь к дешёвым электрочайникам, пользуюсь уже третий месяц, и до сих пор не нарадуюсь))
    Электрические чайники уже давно и плотно вошли в нашу жизнь, многие и забыли, что когда-то кипятили воду на плите. Я так точно не помню. Последние несколько лет нам как-то с чайниками не везло. Только один, самый первый мой чайник был удачный, он проработал 13 лет!
  • 19.01.2021 - 18:09
    Не бюджетный чайник с симпатичным дизайном
    Всем привет, дорогие читатели! Чайник - необходимая вещь в любом доме. Чайники бывают разные, я предпочла электрический. До этого пользовалась обычным, который нужно кипятить. Но это куда дольше, чем современные чайники нагревают воду.