Электрический чайник ARDEST Электрический чайник - отзывы

Категория: Чайники
Бренд: ARDEST

• 02.03.2020
    Почему электрический чайник ARDEST EKL-1617CH имеет высокое качество   Я предпочитаю качество.И главное, чтобы качество это соответствовало цене. В январе месяце приобрела замечательный электрический чайник ARDEST. Он оказался немного больше по размеру, чем я собиралась приобретать.
  • 17.12.2013 - 19:02
    Настоящий помощник на кухне.
    Электрочайник Eitron El6670 мне кажется надежный и не заменимый помощник на кухне. Пользоваться им действительно очень легко. Удобная подставка под Электрочайник Eitron El6670, не приходиться даже целиться, что бы попасть и поставить чайник, поверните чайник так, как вам хочется.
  • 08.09.2014 - 22:47
    Семь лет безупречной работы
    Вот такой уже довольно старенький электрочайник Ладомир 305 живет в моем доме. Пластиковый корпус уже потемнел и местами поцарапался, защитная сеточка от накипи порвалась. Но это, по сути, не такие уж и страшные дефекты. Все таки восьмой год пошел с момента покупки и начала эксплуатации.
  • 27.03.2015 - 18:00
    идеальный вариант для дома или на работу - бесшумный и быстрозакипающий + фото
    Чайник - это нужная вещь в любом доме. А уж если он куплен по акции, то он становится нужнее в 2 раза))   На днях у меня была пара свободных часов и я решила потратить их не в праздном безделье, а в праздном шатании по "Окею". Порой там попадаются интересные вещички - со скидками или без.
  • 17.01.2016 - 08:35
    Неплохо, но можно и лучше
    Пользуюсь данной моделью уже 1,5 года, но недавно он меня неприятно удивил. Пойдем по порядку. В целом, модель неплохая: + вмещает почти 2 литра + неплохой дизайн + корпус из нержавеющей стали Пожалуй, на этом положительные моменты заканчиваются.
  • 02.02.2016 - 18:45
    Чайных дел мастер)))
    Покупка этого чайника была спонтанной и необдуманной. Так получилось, что наш старый чайник решил уйти на покой, даже не предупредив нас о своем решении заранее))) и вот мы в поиске нового "верного друга" ходим из магазина в магазин. казалось бы, что может быть проще покупки чайника?
  • 08.10.2016 - 21:00
    идеальный чайник для дома
    Такой чайник я уже давно хотела, увидела в гостях, и полюбила его с первого взгляда! Заказывали в интернете, пришел в такой коробочке. Вот такой стеклянный чайничек на 1,7 литров.
  • 14.07.2017 - 23:56
    Чайником я более, чем довольна
    Электрические чайники были разные, но все по какой то причине пришли в непригодность. Один сгорел, второй муж упустил и он перестал работать, третий потек. Не так давно купили чайник Ладомир 313.
  • 20.06.2018 - 06:11
    Самый фиолетовый отзыв про самый фиолетовый чайник! Или о том, как просто сделать чаепитие красивым
    Я обожаю красивые вещи. А еще больше обожаю, когда красивые вещи выполнены в моём любимом оттенке. Не поверите, но последнюю неделю я любуюсь...чайником, как смешно бы это не звучало) Для меня он идеален, правда.
  • 03.08.2018 - 16:38
    Хотела чайник с подсветкой? На тебе чайник с подсветкой! А того, чтобы он долго работал, ты не просила! Первый отрицательный отзыв в ветке! Чем так довольны владельцы этого чайника?
    Привет всем! Я всегда хотела купить себе чайник с подсветкой, чтобы он красиво светился вечером на кухне, создавал уют и кипятил воду, чтобы заварить вкусный чай))) Поэтому я даже немного обрадовалась, когда предыдущий чайник приказал долго жить и возникла необходимость в новом.
  • 22.08.2018 - 12:15
    Работает исправно, но как пить воду с таким запахом?
    Я, конечно, немного в шоке! Руководители и контролирующие должны же быть на производстве? Я понимаю, что сделано в Китае, но страна бренда- Россия. В пункте выдачи интернет- магазина, у меня же нет возможности проверить чайник, налив туда воду и довести до кипения?!
  • 17.03.2021 - 16:33
    Достойное украшение для вашей кухни. Как получить его в подарок
    В нашем доме чай - самый уважаемый напиток. Муж может выпить 5-6 кружек чёрного за день, я тоже люблю чай, пару кружек зелёного или улуна выпиваю. Поэтому чайник для нас-жизненная необходимость, незаменимый помощник на кухне.В связи с этим, увидев что в конкурсе Kitfort теперь разыгрывают чайник,…
  • Самый тихий чайник для истинных эстетов и визуалов! В дом с детьми к покупке обязателен!
    Доброго времени суток, красавицы! Без преувеличения, чайник - самая важная и часто используемая техника в моём доме. Сколько у меня их было- не счесть и каждый раз что-то не нравилось.
  • 10.02.2021 - 12:31
    Покупала потому что умный, а оказалось мне этого и не надо. В отзыве 2 года ежедневного использования: как пачкается, скорость нагрева, насколько самостоятельный, громкий ли, накипь и как ее счистить, полезны ли приложение и Bluetooth, и т.д.
    Привет! С одной стороны, как мне кажется, я не такой уж и любитель гонять чаи-кофеи, особенно если сравнивать с британскими традициями, когда это практически рутина для успокоения нервов - при любом событии нужно выпить чашечку чая...
  • 13.02.2021 - 08:36
    Электрический чайник Polaris PWK 1711CGLD - залить воду, не открывая крышку, выбрать нужную тебе температуру, любоваться всеми 5 цветами подсветки, а потом наслаждаться любимым чаем.
    Всем привет!   Не так давно у меня появился очень интересный электрический чайник от бренда Polaris. Любопытен он своим функционалом и не только. Именно о чайнике Polaris PWK 1711CGLD будет мой сегодняшний отзыв, где я подробно расскажу о всех его возможностях.
  • 04.04.2021 - 15:48
    Чайник, который половину времени владения стоит без дела, ибо гадость редкостная! Даже если выхода совсем нет и бюджет сильно ограничен – не стоит смотреть в сторону этого гаджета!
    Добрый день! Недавно я перебирала свою технику на самых дальних полках и нашла этот чайник от LEBEN, который использовал несколько лет назад и захотела рассказать, почему я приобрела другой чайник.
  • 27.01.2021 - 14:48
    Идеальный носик и бесшумная работа. Чайник HYUNDAI HYK-S3041.
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться с Вами отзывом на электрический чайник от бренда HYUNDAI HYK-S3041. Общая информация и технические характеристики Страна-производитель: Китай. Цена: 2320 руб., но можно взять дешевле по акции в магазине "Ситилинк" за 1650 руб.
  • 17.03.2021 - 20:12
    Это не чайник, а шайтан-машина, которая живет своей жизнью.
    Всем огромный привет и удачных покупок) Сегодня я хочу поделиться с вами своими впечатлениями от использования электрического чайника DEXP FK-220. Лично я прекрасно жила и без него, но моему молодому человеку приспичило купить именно электрический чайник, да чтоб еще и с подсветкой (ну потому что…
  • 16.02.2021 - 12:06
  • 09.02.2021 - 16:48
    Больше никогда не вернусь к дешёвым электрочайникам, пользуюсь уже третий месяц, и до сих пор не нарадуюсь))
    Электрические чайники уже давно и плотно вошли в нашу жизнь, многие и забыли, что когда-то кипятили воду на плите. Я так точно не помню. Последние несколько лет нам как-то с чайниками не везло. Только один, самый первый мой чайник был удачный, он проработал 13 лет!
  • 19.01.2021 - 18:09
    Не бюджетный чайник с симпатичным дизайном
    Всем привет, дорогие читатели! Чайник - необходимая вещь в любом доме. Чайники бывают разные, я предпочла электрический. До этого пользовалась обычным, который нужно кипятить. Но это куда дольше, чем современные чайники нагревают воду.