Электрический чайник Elenberg KT-1106 - отзывы

Категория: Чайники
Бренд: Elenberg KT-1106

• 13.06.2017
    Здравствуйте! Сегодня я хочу поделиться с вами впечатлениями от трехмесячного использования чайника Elenberg KT-1106.   Фото чайника я не делала и отзыв писать не собиралась, т.к. очень подробный отзыв написала в интернет-магазине, где приобретала эту модель чайника.
  • 12.10.2014
    Всем приветик. На этот раз речь пойдет о чайнике, который мне купил муж, до сих пор не знаю сколько он стоит точно - муж сказал что купил совсем не дорого и стоит он 100 грн или 300 рублей. Но ни чека, ни других документов на него я не видела((( Иначе бы уже давно его поменяла...
  • В наше время на рынке очень много электро чайников, и когда приходится выбирать, то глаза разбегаются. Особенно сложно когда выбирать нужно из бюджетных вариантов. Нынче на рынке очень много дешёвого шерпотребья, которое ломается, горит, и воняет именно тем самым материалом из которого оно сделано.
  • 19.04.2015 - 19:55
    Вот это пузырьки!!!
    Когда наш старый чайник сломался, то вопрос встал о выборе нового. Я задумалась, что же я жду от электрического чайника? Ну для начала-это конечно же мне нужен был чайник в котором получался бы вкусный чай и поэтому мне был очень важен материал из которого изготовлен чайник.
  • 21.04.2016 - 09:41
    Поверьте мне есть что сказать за 5 месяцев использования этого... "чайника" + фото
    Никогда бы не подумала, что электрический чайник может быть настолько отвратительного качества, если бы сама не столкнулась. Чайник мне был подарен, эксплуатация его началась в начале ноября 2015 года и скажу честно если бы у меня сейчас была возможность купить другой я бы это обязательно сделала…
  • 13.06.2019 - 09:50
    Не первый Эленберг на моей кухне... Что представляет из себя рабочая китайская лошадка?.. Сравниваю с россиянином, но того же китайского разлива...
    Всем привет! Чайники нынче долго не живут. А если и живут, то теряют свой товарный лоск, надоедают, устаревают в плане дизайна. Посему, моё правило номер один не заморачиваться с фирмой-производителем и, при условии надлежащего качества, я куплю более бюджетный вариант.
  • 06.11.2013 - 01:25
    необычный чайник
    Пользуюсь этим чайником несколько месяцев и очень рада, что его приобрела. Надеюсь, что он мне ещё прослужит долгие годы. Правда, у меня не такая модель, как на фото выше. А вот такая А вообще эта модель выпускается в 4-х цветовых решениях Я как-то загорелась идеей купить необычный чайник.
  • 17.12.2013 - 19:02
    Настоящий помощник на кухне.
    Электрочайник Eitron El6670 мне кажется надежный и не заменимый помощник на кухне. Пользоваться им действительно очень легко. Удобная подставка под Электрочайник Eitron El6670, не приходиться даже целиться, что бы попасть и поставить чайник, поверните чайник так, как вам хочется.
  • 24.12.2013 - 14:57
    Отвратительнее этого чайника просто не может быть...
    Купили этот чайник взамен разбившемуся керамическому электрическому чайнику. Хотелось недорогой, но в тоже время симпатичный не пластиковый чайник. Он и вправду внешне вполне привлекательный. Повелись на привлекательность... В действии чайник просто отвратителен!!! Это даже мягко сказано!
  • Действительно керамический электрочайник! (фото)
    Процесс выбора нового электрочайника оказался целым приключением, потому что разных чайников в магазине оказалось 60 штук. Всяких-всяких, и прозрачных, и пластиковых, и металлических.
  • 19.04.2014 - 13:40
    чайник с жутким запахом от Лентел
    Чайник от Лентел модель 1719В, стоимость по акции 299р, это худший товар, чтоя когда-либо приобретала. Претензии не к работе чайника, а к его жуткому запаху, который так и не исчез, не смотря на уверения изготовителя: "Специфический запах пластика у нового прибора абсолютно безопасен для здоровья и …
  • 08.09.2014 - 22:47
    Семь лет безупречной работы
    Вот такой уже довольно старенький электрочайник Ладомир 305 живет в моем доме. Пластиковый корпус уже потемнел и местами поцарапался, защитная сеточка от накипи порвалась. Но это, по сути, не такие уж и страшные дефекты. Все таки восьмой год пошел с момента покупки и начала эксплуатации.
  • 30.10.2020 - 17:30
    Купила чайник за 1000 рублей. Расскажу минусы и плюсы такого бюджетного варианта от Hermes Technics, модель - HT-EK600.
    Привет, хозяюшки! Недавно пришлось взять самый дешевый электрический чайник, конечно, есть и дешевле, но настолько сильно рисковать не хотелось, решила купить хотя бы за 1000 рублей , чтобы год прослужил точно.
  • 28.11.2020 - 19:32
    Чайник, который я так долго искала - феерическая подсветка, вертикальная загрузка и, что самое главное - быстрое закипание. А еще он хорош для 30-летних склерозников, так как сам отключится, если его поставили греться без воды)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   У нас дома в плане бытовой техники наполовину музей СССР - у мужа осталось немало неубиваемых образцов от бабушки, которые благополучно используются в быту. Однажды я в гостях заприметила чайник с подсветкой, но не запомнила бренд.
  • 18.11.2020 - 10:29
    Стильный дизайн, красивая подсветка, да и работает шустро👍
    Электрический чайник это прежде всего удобно. Разогреет воду в минуты, сам отключится...Утром он главный для меня помощник. Мой предыдущий вариант был не очень: проливал воду, когда льешь в чашку. Это большой и непримиримый минус.
  • 13.12.2020 - 16:40
    Сэкономить не удалось ☹. Чайник за 360 руб., который перепортил нервов на 3000 руб. всего за 1 месяц
    Всем добрый день) На моей странице можно найти несколько отзывов о чайниках, которыми я пользуюсь дома или на работе. Этот же вариант был куплен для дачи. Приобретался данный чайник в сети магазинов "Светофор" примерно в середине октября за 360 рублей, но в экспутации он всего месяц.
  • Даже не думал, что он так вкусно готовить может
  • 12.12.2020 - 15:00
    Украшает кухню, согревает душу
    Мне кажется, в жизни каждой женщины наступает такой момент, когда она просыпает утром и первой ей в голову приходит мысль: моя кухня нуждается в новом красивом чайнике.Собственно, именно это произошло со мной примерно месяц назад.И я начала движения в сторону воплощения в жизнь данного…
  • 26.11.2020 - 20:43
    Ты моя прелесть! Моя тихая прелесть))
    Лень моя безгранична, так что пройти мимо чайника, у которого официально для залива воды не нужно открывать крышку, сами понимаете, не смогла. В принципе, я и на старом крышку не открывала, вполне же можно и через носик залить. А этот чайник еще и в темноте светится, точно, нужно брать!
  • 28.12.2020 - 14:04
    ❤ Электрический чайник SMEG KLF03 с обалденным дизайном, хорошими характеристиками и сильно завышенной ценой!
    Всем доброго дня! Сегодня мой отзыв посвящен Электрическому чайнику SMEG KLFO3CREU. На прошлый Новый год мы с семьей решили сделать себе подарок и приобрести крутой, как нам показалось, электрический чайник, который вписался бы в нашу кухню после ремонта.
  • 29.11.2020 - 12:12
    Кипячу воду не вставая с кровати, заходя в подъезд. Он сам проверяет качество воды, показывает ее градусы и многое другое
    Технологии все развиваются и развиваются и вот у меня появился электрический чайник Polaris PWK 1775CGLD WIFI IQ Home, которым я могу управлять со своего телефона из любой точки мира. Прочитай я такое сообщение много лет назад, сама бы себе не поверила что такое вообще возможно.
  • 02.11.2020 - 23:59
    Лучший чайник из тех, что у меня были
    Привет!   Сегодня мой отзыв будет про электрический чайник. Каждое утро я, как и многие другие люди, пользуюсь чайником. Мечтаю о кофемашине, но пока еще не купила К чайнику у меня требований не очень много: чтобы обязательно был металлический, не очень шумный, быстро грел воду и желательно,…