Электрический чайник Hermes Technics HT-EK600 - отзывы

Категория: Чайники
Бренд: Hermes Technics

• 16.10.2020 - 08:44
    Стильный дизайн, выбор температурных режимов, подсветка, отсутствие неприятного запаха и подарок в комплекте - это мой новый чайник, который я уже люблю.
    …::: Добрый час! :::…   Некогда мой любимый чайник с регулировкой температурных режимов сломался. Он просто перестал выключаться и раз едва не случилось пожара. Можно было оставить как есть, но я всё же испугалась и решила приобрести ему замену.
  • 10.11.2020 - 18:01
    Отличный чайник за такую цену!
    История банальна: после того, как предыдущий чайник пришел в негодность, встал вопрос о приобретении нового. Дорогой покупать не хотелось, так как на моем опыте уже невозможно предугадать - за какую цену чайник прослужит дольше.
  • 03.03.2013 - 20:05
    Было 2 чайника этой модели: у одного через 2,5 недели сломался механизм закрывания крышки, у другого - через 3,5 года, но продолжаем пользоваться. Хорошая, мощная модель (2400 Вт) + ДОПОЛНЕНИЕ к отзыву: август 2017 года - работает 4,5 года.
    При покупке Электрочайник Supra KES-1735 мне понравился и внешним видом, и большим объемом, и большой мощностью, и металлическим корпусом , и конечно, невысокой ценой ( по акции в МВидео, всего 790 руб., обычная цена 1350 руб.). В декабре 2012 года я купила 2 чайника.   1.
  • 31.03.2013 - 16:10
    Выйграш
    Первый раз я выиграла что то в лото забаве.Этот подарок был на сумму 500 гривен.Один из-этих подарков был электрический чайник SATURN ST-EK8001.Я сразу подумала что чайник будет не очень хорошим и скоро сломается.Но оказалось все наоборот чайник отлично кипятит воду,автоматически отключается когда…
  • 01.11.2014 - 19:22
    Здоровье дороже!
    Хочу с вами поделиться. Случилась у меня на днях неприятность((. Сломался мой любимый чайник-Филипс. Чайник-работяга. Служил верой и правдой примерно 11 лет! Ну вот и встала я перед выбором, какой же приобрести ему на замену. Перерыла весь инет в поиске.
  • 09.05.2013 - 20:36
    Недостатков не нашла, а достоинств полно!
    Уже не первый год пью чай из прекрасного чайника фирмы Delta DL-1061. Бренд Delta уже 10 лет на рынке бытовой техники и не толь в РФ но в странах СНГ. Поэтому чайник этой фирмы брать решила сразу.Цена чайника 650 рублей, на мой взгляд это очень дешево!
  • 28.05.2013 - 14:44
    Чайник для офиса. Больше года как новый. Есть пара недостатков. ФОТО
    Чайник был куплен в офис больше года назад за смешные деньги. А именно за 300 рублей в соседнем днс-е. Обычный, с открытой спиралью, без заморочек. Оказался очень даже неплох.Итак.Плюсы:- Дешевый.- Надежный. Больше года отпахал без нареканий и похоже умирать не собирается)- Симпатичный. - Мощный.
  • 29.07.2013 - 20:10
    На удивление хороший чайник ( + наглядные коллажи)
    Привет всем. Мой муж жить не может без электрочайника. После неудачного опыта с не самым дешевым чайником фирмы Сатурн, приобретенного мужем, который мало того, что поломался через 4 месяца после покупки, так еще и пластиком подванивал и нелестных отзывов о многих именитых брендах, решила взять…
  • 29.08.2013 - 10:08
    Солидный чайничек за небольшие деньги! Знакомьтесь!
    Итак, это мой первый отзыв о товаре на этом сайте. И как на зло, сломался фотик. Но со временем я его обязательно починю, после чего обещаю добавить множество ярких фоточек чайника в самых различных ракурсах.
  • 02.11.2020 - 23:59
    Лучший чайник из тех, что у меня были
    Привет!   Сегодня мой отзыв будет про электрический чайник. Каждое утро я, как и многие другие люди, пользуюсь чайником. Мечтаю о кофемашине, но пока еще не купила К чайнику у меня требований не очень много: чтобы обязательно был металлический, не очень шумный, быстро грел воду и желательно,…
  • 12.12.2020 - 15:00
    Украшает кухню, согревает душу
    Мне кажется, в жизни каждой женщины наступает такой момент, когда она просыпает утром и первой ей в голову приходит мысль: моя кухня нуждается в новом красивом чайнике.Собственно, именно это произошло со мной примерно месяц назад.И я начала движения в сторону воплощения в жизнь данного…
  • 28.12.2020 - 14:04
    ❤ Электрический чайник SMEG KLF03 с обалденным дизайном, хорошими характеристиками и сильно завышенной ценой!
    Всем доброго дня! Сегодня мой отзыв посвящен Электрическому чайнику SMEG KLFO3CREU. На прошлый Новый год мы с семьей решили сделать себе подарок и приобрести крутой, как нам показалось, электрический чайник, который вписался бы в нашу кухню после ремонта.
  • 08.11.2020 - 19:44
    Однозначно крутой девайс для кухни, который должен работать 10 лет
    Здравствуйте! Когда старый чайник приказал долго жить, пришлось в срочном порядке искать новый. Изначально планировали купить самый простой, но увидели на прилавке Xiaomi Mi Electric Kettle и не смогли пройти мимо. В первую очередь чайник привлек мега стильным дизайном .
  • 29.11.2020 - 12:12
    Кипячу воду не вставая с кровати, заходя в подъезд. Он сам проверяет качество воды, показывает ее градусы и многое другое
    Технологии все развиваются и развиваются и вот у меня появился электрический чайник Polaris PWK 1775CGLD WIFI IQ Home, которым я могу управлять со своего телефона из любой точки мира. Прочитай я такое сообщение много лет назад, сама бы себе не поверила что такое вообще возможно.
  • 19.01.2021 - 18:09
    Не бюджетный чайник с симпатичным дизайном
    Всем привет, дорогие читатели! Чайник - необходимая вещь в любом доме. Чайники бывают разные, я предпочла электрический. До этого пользовалась обычным, который нужно кипятить. Но это куда дольше, чем современные чайники нагревают воду.
  • 28.11.2020 - 19:32
    Чайник, который я так долго искала - феерическая подсветка, вертикальная загрузка и, что самое главное - быстрое закипание. А еще он хорош для 30-летних склерозников, так как сам отключится, если его поставили греться без воды)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   У нас дома в плане бытовой техники наполовину музей СССР - у мужа осталось немало неубиваемых образцов от бабушки, которые благополучно используются в быту. Однажды я в гостях заприметила чайник с подсветкой, но не запомнила бренд.
  • 18.11.2020 - 10:29
    Стильный дизайн, красивая подсветка, да и работает шустро👍
    Электрический чайник это прежде всего удобно. Разогреет воду в минуты, сам отключится...Утром он главный для меня помощник. Мой предыдущий вариант был не очень: проливал воду, когда льешь в чашку. Это большой и непримиримый минус.
  • 10.01.2021 - 03:24
    Срок эксплуатации - 3, 5месяца. Плюсы и минусы Декспа. Недостатки, которые выявили во время использования. Как чистить стеклянный чайник от накипи
    Чайник Декс покупали на смену сгоревшему, также стеклянному чайнику. Тот был лучше качеством, дороже, но вот сгорел из-за невнимательности. А так как бюджет был ограничен, покупала по акции. Так и выбрала Декс.
  • Электрическая мясорубка MOULINEX HV2 ME: мои ошибки при выборе модели
    Электрическая мясорубка MOULINEX HV2 ME 209139 у меня появилась год назад, в черную пятницу, когда в огромном торговом центре просто не было возможности удержаться от приобретения чего-нибудь ненужного).