Электрический чайник HYUNDAI HYK-G2030 - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 17.11.2020 - 14:20
    Сколько времени нужно, чтобы вскипятить литр воды? 🤏 Что будет, если включить почти пустой прибор? Мои эксперименты и тест на количество шума от кухонной новинки HYUNDAI.
    Привет! HYUNDAI — это не только машины, это еще и куча полезных приборов для Вашего дома. На самом деле, я узнала об этом лишь недавно, после того, как попользовалась одним из них: электрическим чайником HYUNDAI HYK-S3020. Сразу же скажу, что в этой модели есть приятный бонус — подсветка.
  • 14.12.2020 - 18:54
    Простой и удобный чайник из ЭКО-пластика. Мои впечатления от использования в отзыве.
    Здравствуйте, дорогие читатели! В этом отзыве я поделюсь с Вами моими впечатлениями от использования электрического чайника HYUNDAI HYK-P3023. Чайник упакован в картонную коробку с изображением прибора и подробной информацией о технических характеристиках чайника, производителе, стране производства …
  • 13.11.2020 - 20:01
    ☕Очень красивый стеклянный чайник со стильной голубой LED-подсветкой, который впишется в интерьер абсолютно любой кухни☕
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать об электрическом чайнике HYK-G1001 от HYUNDAI.     Место покупки: Ситилинк , Ozon Цена: 1390-1450 рублей Объем: 1,7 л   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Продается чайник в небольшой картонной коробке черного цвета.
  • 17.03.2019 - 18:22
    3 причины выбрать этот чудесный чайник для своей кухни
    Всем привет! Год назад у нас сломался электрический чайник с металлическим основанием, встал вопрос о покупке нового. Прошел год как мы активно им пользуемся и вот почему я всем его рекомендую: 1) Стеклянный корпус: изучив вопрос о пользе и вреде для организма, искала именно стеклянные чайники, а…
  • 13.05.2020 - 00:24
    У нас главный критерий был цвет, как же мы ошиблись с выбором 🙄
    Рано или поздно в жизни каждого наступает момент, когда нужно купить чайник, вот и у нас на новой квартире возникла такая необходимость, а тк кухня красная, то и чайник решили брать красный Если честно, на тот момент у нас не было какого-то понимания, как правильно выбрать технику, так что мы…
  • 07.06.2020 - 00:50
    Наконец-то я его нашла! Мой идеальный чайник. Классическая линейка горение просто огонь.
    Всем привет! Хочу показать вам Электрический чайник Gorenje K17CLI. Я долго искала чайник своей мечты в новую квартиру, все попытки моих покупок и пользование чайниками разных фирм привели как итог к использованию маленького чайника на пол-литра, который был куплен как вариант «для поездок».
  • 07.04.2020 - 16:25
    Красивый и стильный чайник, который станет вашим фаворитом. Мой опыт спустя полтора года использования
    На протяжении 10 лет пользуюсь только электрическими чайниками и за это время поменяла более 6 штук. Если вы в поиске нового чайника, то отзыв может быть полезным для вас.
  • 19.01.2021 - 15:28
    А может чаю попьём? Чайник, который не только согреет вам чаю, но и отлично впишется в интерьер кухни, привлечёт внимание и интерес🔥
    Всем привет! Сегодня главный герой моего отзыва: Электрический чайник Gorenje K17CLBK. Пользуемся мы им примерно середины сентября. Выбор стоял между красивым чайником неизвестной марки и этой моделью.
  • 24.10.2014 - 15:18
    Долговечный, качественный, надежный чайник
    Данный чайник покупали в МедиаМаркте за 2000 рублей . Если поискать, можно найти чуть дешевле. Сразу очень понравился дизайн чайника, исполненный именно в черно-сером варианте (были и другие). Он отлично вписался в дизайн нашей кухни! Чайником пользуемся чуть более 2 лет , причем постоянно.
  • 14.12.2020 - 12:13
    Простая микроволновая печь: 2 реле, 5 режимов. Прекрасная помощница на кухне - микроволновка HYUNDAI HYM-M2059.
    Привет всем читающим меня! Когда-то давно, во времена моего детства, для разогревания остывшей еды приходилось вновь ставить её на плиту. Очень я не любила это дело - следить, чтобы суп не вскипятился заново, а картошка в кастрюльке не подгорела. В 90 случаев у меня всё кипятилось и подгорало.
  • 15.11.2020 - 20:32
    Симпатичный недорогой и рабочий чайник – неплохая базовая модель
    Много лет на кухне я использую именно электрические чайники. На мой взгляд, электрический чайник удобнее обычного. Он быстро греет воду. А так как чая я пью много, чайник используется постоянно. Сегодня хочу рассказать об электрическом чайнике в сером исполнении Huyndai HYK-G1003.
  • 09.12.2020 - 11:03
    Погружной блендер стал мне лучшим подарком под Новый год. Приготовление ПП блюд стало еще быстрее и проще. Рассказываю что я готовлю чаще и делюсь любимыми рецептами
    О погружном блендере я мечтала несколько лет... И вот в преддверии Нового года мое желание исполнилось. Без преувеличения скажу, что готовить я стала намного чаще. Ведь теперь, чтобы сделать вкусные блинчики или такие любимые мною и полезные супы-пюре, нужно минимум времени и усилий.
  • 30.10.2020 - 17:30
    Купила чайник за 1000 рублей. Расскажу минусы и плюсы такого бюджетного варианта от Hermes Technics, модель - HT-EK600.
    Привет, хозяюшки! Недавно пришлось взять самый дешевый электрический чайник, конечно, есть и дешевле, но настолько сильно рисковать не хотелось, решила купить хотя бы за 1000 рублей , чтобы год прослужил точно.
  • 28.11.2020 - 19:32
    Чайник, который я так долго искала - феерическая подсветка, вертикальная загрузка и, что самое главное - быстрое закипание. А еще он хорош для 30-летних склерозников, так как сам отключится, если его поставили греться без воды)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   У нас дома в плане бытовой техники наполовину музей СССР - у мужа осталось немало неубиваемых образцов от бабушки, которые благополучно используются в быту. Однажды я в гостях заприметила чайник с подсветкой, но не запомнила бренд.
  • 14.01.2021 - 14:12
    Какую кофемашину выбрать для дома? Самый полный обзор Philips EP2020/10 Series 2200!
    Какую кофемашину купить для дома? Делонги или Филипс? Какую выбрать по соотношению цена-качество? Я постараюсь ответить на все вопросы и дать максимально полную информацию в отзыве на кофемашину Philips EP2020 из серии 2200.
  • 26.11.2020 - 20:43
    Ты моя прелесть! Моя тихая прелесть))
    Лень моя безгранична, так что пройти мимо чайника, у которого официально для залива воды не нужно открывать крышку, сами понимаете, не смогла. В принципе, я и на старом крышку не открывала, вполне же можно и через носик залить. А этот чайник еще и в темноте светится, точно, нужно брать!
  • 13.12.2020 - 16:40
    Сэкономить не удалось ☹. Чайник за 360 руб., который перепортил нервов на 3000 руб. всего за 1 месяц
    Всем добрый день) На моей странице можно найти несколько отзывов о чайниках, которыми я пользуюсь дома или на работе. Этот же вариант был куплен для дачи. Приобретался данный чайник в сети магазинов "Светофор" примерно в середине октября за 360 рублей, но в экспутации он всего месяц.
  • 29.10.2020 - 19:38
    Отзыв спустя год использования. Стоит ли она этих денег? Микроволновая печь Samsung MS23K3513AK
    После того, как закончили ремонт на кухне, стало понятно, что наша не такая уж и старенькая, но белая микроволновка Samsung вообще не вписывается в интерьер. Было решено купить новую, непременно черную.
  • 22.01.2021 - 15:28