Электрический чайник Kitfort KT-601 - отзывы

Категория: Чайники
Бренд: KITFORT

• 26.01.2015
    Вынуждена изменить отзыв на НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Но об этом в самом конце. Изначально искала чайник, максимально "полезный" для здоровья (не пластик) и с функцией нагревания до разных температур (для заваривания хорошего чая кипяток - не вариант).
  • 19.05.2014
    Стала счастливым обладателем многофункционального электрического чайника от Kitfort. Повелись на обзор одного известного блогера. Сначала разберем, что умеет чайник. 1. нагревать воду на заданную температуру: 100, 90, 80, 70 градусов. 2.
  • 11.04.2016
    ВПЕЧАТЛЕНИЕ Чайник мне очень понравился. Он позволяет кипятить воду (1.7л, 100, 90, 80, 70 градусов, 30 мин подогрев, автоотключение, защита от перегрева без воды), заваривать чай (1.2 л) Удобная и грамотная конструкция делает использование чайника комфортным (позволяет полностью снимать крышку -…
  • Доброго времени суток! Давно хотела приобрести новый электрический чайник, и вот перед Новым годом старый окончательно вышел из строя и покупка была совершена:) От производителя Внешний вид Внешний вид - это главный критерий по которому я выбирала чайник:) Имеется картонная упаковка (которую…
  • 14.02.2016
    Здравствуйте, дорогие читатели! Хочу поделиться радостью от использования чайника KITFORT КТ-601. Пользуюсь я им на протяжении 3 месяцев и довольна как слоник.
  • Доброе утро! На День Рождения муж подарил мне электро чайник. Признаться надо, это моё пожелание . К тому же, мне несомненно хотелось иметь чайник со стеклянным корпусом. Именно таким как я и хотела стал для меня этот подарок - электро чайник Kitfort KT-601.
  • Здравствуйте! Купила чайник Kitfort-601 в апреле 2014 года, в подарок на день рождения мужу.Выпускает его наша российская компания которая находится в Санкт-Петербурге. Компания занимается производством техники для дома и кухни.
  • Главное преимущество этого чайника - то, что у него стеклянная колба. Это и с точки зрения гигиены хорошо, кроме того, видно что за водичка и сколько налито. Ну, и зрелищно: подсветка голубенькая во время нагрева и пузырьки при кипении.
  • Чайник покупался весной 2015 года на сайте озона. До сих пор он прекрасно работает. А стоил он тогда меньше 2500 рублей. Стеклянные чайники со стальным каркасом известных брендов стоили сильно дороже, не хотелось платить 6-10 000, а под остальную мебель нужен был именно такой.
  • Инструкция Комплектация Хотелось бы пояснить комплектацию. В комплекте к чайнику идут две крышки. Одна с чаезаварочным механизмом (которую при желании можно снять), вторая просто крышка с фиксатором.   Удобство Это действительно очень удобный чайник. Удобный во всем. Удобное кнопочное управление.
  • 29.07.2015
    Здравствуйте,начнем с того, что в связи со сменной жилья, я меняла и всю свою кухонную утварь.Чайников у нас было очень много : Tefal, scarlet, vitec и многие другие известные фирмы, были и стеклянные и металлические и пластмассовые.
  • 05.11.2015
    Всегда заглядывался на чайники с прозрачным корпусом. Очень меня они привлекали тем, что можно смотреть на воду, которая закипает. И вот, после того как старый чайник сломался - пошел и купил именно чайник с стеклянным корпусом.
  • 07.06.2015
    Всем доброго дня! Хочу поделиться своим впечатлением от использования сего чайничка. Купили его две недели назад, выбор был сделан из-за фишки с возможностью заваривать чай при разной температуре, поскольку муж пьёт исключительно зелёный чай.
  • 16.11.2020 - 17:08
    Дешево и отлично!
    Хотелось приобрести чайник с возможностью выбрать температуру воды и подогрев, известные бренды занимают ценник от 6 тыщ. После прочтения отзывов, выбор пал на эту модель. Стекло и металл- ни каких запахов! Огромное удобство это шаг выбора температуры 5 градусов!
  • 02.11.2015 - 23:55
    Классный, дешевый чайник!
    Въехала в новое жилье, и самое первое что я купила - этот чайник с мультиваркой. Выбирала дешевый вариант, обязательными критериями были металлический корпус и вместительный объем. Отзывы были хорошие, но марка совсем не вызывала доверия. Однако я рискнула!
  • 17.12.2017 - 21:10
    Стильный и функциональный
    У нас не давно появился отличный чайник нашей российской фирмы Kitfort. Очень довольны и модем смело советовать и рекомендовать . Внешни черно стальной. Очень красивый. Также функционален есть 4 режима температуры и это удобно если хотим заварить зелёный или травяной чай.
  • 15.01.2018 - 20:07
    Кипятильник + Заварник + Термос = 3 в 1!!! Что умеет стильный чайник Kitfort KT-623?
    Всем большой привет!   Электрический чайник - не самая последняя техника в доме. Зимой мы часто хотим выпить горячего чаю, заварить шиповник или какой-нибудь травяной сбор, взбодриться чашечкой кофе. Электрический чайник с чаезаварочным механизмом - это именно то, что нужно холодной зимой.
  • 20.10.2018 - 17:25
    Просто KITFORT
    ПростоДостоинства   Пользуемся чайником около месяца. Пока всё устраивает. Из плюсов: Можно спрятать шнур под основание чайника. Не сильно шумит при нагреве. Приятная подсветка Быстро нагревает воду Выглядит очень дорого Порадовало качество сборки. Нигде ничего не скрипит, не болтается.
  • 27.11.2018 - 13:38
    Надежный чайник с великолепным дизайном. Есть ли у него недостатки?
    Чайник привлёк наше внимание уже в магазине, благодаря стильному дизайну и надежной конструкции. Эта модель чайника была представлена в трех расцветках. Мы выбрали серый. В отличии от более дешевых моделей, ничего не хлюпает, не люфтит. Сама конструкция чайника внушает доверие.
  • 16.01.2019 - 16:38
    БЕЗУПРЕЧНЫЙ стиль для настоящих эстетов, а какой ИДЕАЛЬНЫЙ в жизни! Хотите отличный чайник? Прошу к знакомству:)
    Здравствуйте любители айрека и практичные шоперы:) Хочу поделиться с Вами отзывом на электрический чайник Kitfort модели KT-626 silver и подсказать как приобрести оригинальный товар дешевле, чем у производителя и известных магазинов бытовой техники.
  • 05.01.2020 - 22:32
    Стильный и качественный электрический чайник из нержавеющей стали
    Электрический чайник просто необходим современной семье. Очень важно, чтобы он не только справлялся со своей основной функцией, но ещё и радовал глаз, а так же был удобен в использовании. Не менее важно, чтобы вода после нагрева не меняла свой вкус и запах.
  • 20.01.2020 - 16:09
    Самое место на кухне
    Куплен этот чайник в 2018 году, за это время никаких проблем не доставлял. Хотя какие проблемы? Сломался выкинули купили новый. На данный момент мелкая бытовая техника не очень ремонтопригодна. Чайник 1,7 литра из чёрного пластика с оранжевыми (жёлтыми) вставками кнопки включения и открытия крышки.
  • Даже не думал, что он так вкусно готовить может
  • 20.11.2020 - 10:27
  • 30.10.2020 - 17:30
    Купила чайник за 1000 рублей. Расскажу минусы и плюсы такого бюджетного варианта от Hermes Technics, модель - HT-EK600.
    Привет, хозяюшки! Недавно пришлось взять самый дешевый электрический чайник, конечно, есть и дешевле, но настолько сильно рисковать не хотелось, решила купить хотя бы за 1000 рублей , чтобы год прослужил точно.
  • 01.11.2020 - 05:48
    У меня не хватит слов, чтобы описать восторг от этой чудо-швабры-пылесоса, но я попробую! Это лучшее изобретение для мамочек с детьми.😊! Прощайте бесконечные крошки на полу!
    Всем привет! Совсем недавно я переехала со своим маленьким сыном в съёмную просторную однокомнатную квартиру от родителей. На первое время они мне дали свой пылесос, Samsung, пока я не куплю свой. Прошло время, свой они забрали, и мне пришлось срочно что то искать и покупать.
  • 28.11.2020 - 19:32
    Чайник, который я так долго искала - феерическая подсветка, вертикальная загрузка и, что самое главное - быстрое закипание. А еще он хорош для 30-летних склерозников, так как сам отключится, если его поставили греться без воды)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   У нас дома в плане бытовой техники наполовину музей СССР - у мужа осталось немало неубиваемых образцов от бабушки, которые благополучно используются в быту. Однажды я в гостях заприметила чайник с подсветкой, но не запомнила бренд.
  • 02.11.2020 - 23:59
    Лучший чайник из тех, что у меня были
    Привет!   Сегодня мой отзыв будет про электрический чайник. Каждое утро я, как и многие другие люди, пользуюсь чайником. Мечтаю о кофемашине, но пока еще не купила К чайнику у меня требований не очень много: чтобы обязательно был металлический, не очень шумный, быстро грел воду и желательно,…
  • 18.11.2020 - 10:29
    Стильный дизайн, красивая подсветка, да и работает шустро👍
    Электрический чайник это прежде всего удобно. Разогреет воду в минуты, сам отключится...Утром он главный для меня помощник. Мой предыдущий вариант был не очень: проливал воду, когда льешь в чашку. Это большой и непримиримый минус.
  • 20.12.2020 - 10:09
    Эх, Kitfort, неужели нельзя было сделать не пластиковые ручки?..
    Нам - не имеющим транспорта городским жителям - просто так шашлыка не достать. Есть, конечно, варианты: купить в ближайшей шашлычке или в парке (летом); приготовить на решётке в духовке; пожарить на шпажках на сковородке; поехать куда-нибудь на природу на дачном автобусетакси с мангалом и продуктом …
  • 13.12.2020 - 16:40
    Сэкономить не удалось ☹. Чайник за 360 руб., который перепортил нервов на 3000 руб. всего за 1 месяц
    Всем добрый день) На моей странице можно найти несколько отзывов о чайниках, которыми я пользуюсь дома или на работе. Этот же вариант был куплен для дачи. Приобретался данный чайник в сети магазинов "Светофор" примерно в середине октября за 360 рублей, но в экспутации он всего месяц.
  • 12.12.2020 - 15:00
    Украшает кухню, согревает душу
    Мне кажется, в жизни каждой женщины наступает такой момент, когда она просыпает утром и первой ей в голову приходит мысль: моя кухня нуждается в новом красивом чайнике.Собственно, именно это произошло со мной примерно месяц назад.И я начала движения в сторону воплощения в жизнь данного…