Электрический чайник KITFORT Kt-679 - отзывы

Категория: Чайники
Бренд: KITFORT

• 17.03.2021
    В нашем доме чай - самый уважаемый напиток. Муж может выпить 5-6 кружек чёрного за день, я тоже люблю чай, пару кружек зелёного или улуна выпиваю. Поэтому чайник для нас-жизненная необходимость, незаменимый помощник на кухне.В связи с этим, увидев что в конкурсе Kitfort теперь разыгрывают чайник,…
  • 16.11.2020 - 17:08
    Дешево и отлично!
    Хотелось приобрести чайник с возможностью выбрать температуру воды и подогрев, известные бренды занимают ценник от 6 тыщ. После прочтения отзывов, выбор пал на эту модель. Стекло и металл- ни каких запахов! Огромное удобство это шаг выбора температуры 5 градусов!
  • 26.01.2015 - 00:30
    Протестировав пару экземпляров, пришлось от него отказаться + ответ с сайта компании Kitfort на претензии.
    Вынуждена изменить отзыв на НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Но об этом в самом конце. Изначально искала чайник, максимально "полезный" для здоровья (не пластик) и с функцией нагревания до разных температур (для заваривания хорошего чая кипяток - не вариант).
  • 02.11.2015 - 23:55
    Классный, дешевый чайник!
    Въехала в новое жилье, и самое первое что я купила - этот чайник с мультиваркой. Выбирала дешевый вариант, обязательными критериями были металлический корпус и вместительный объем. Отзывы были хорошие, но марка совсем не вызывала доверия. Однако я рискнула!
  • 17.12.2017 - 21:10
    Стильный и функциональный
    У нас не давно появился отличный чайник нашей российской фирмы Kitfort. Очень довольны и модем смело советовать и рекомендовать . Внешни черно стальной. Очень красивый. Также функционален есть 4 режима температуры и это удобно если хотим заварить зелёный или травяной чай.
  • 15.01.2018 - 20:07
    Кипятильник + Заварник + Термос = 3 в 1!!! Что умеет стильный чайник Kitfort KT-623?
    Всем большой привет!   Электрический чайник - не самая последняя техника в доме. Зимой мы часто хотим выпить горячего чаю, заварить шиповник или какой-нибудь травяной сбор, взбодриться чашечкой кофе. Электрический чайник с чаезаварочным механизмом - это именно то, что нужно холодной зимой.
  • 20.10.2018 - 17:25
    Просто KITFORT
    ПростоДостоинства   Пользуемся чайником около месяца. Пока всё устраивает. Из плюсов: Можно спрятать шнур под основание чайника. Не сильно шумит при нагреве. Приятная подсветка Быстро нагревает воду Выглядит очень дорого Порадовало качество сборки. Нигде ничего не скрипит, не болтается.
  • 27.11.2018 - 13:38
    Надежный чайник с великолепным дизайном. Есть ли у него недостатки?
    Чайник привлёк наше внимание уже в магазине, благодаря стильному дизайну и надежной конструкции. Эта модель чайника была представлена в трех расцветках. Мы выбрали серый. В отличии от более дешевых моделей, ничего не хлюпает, не люфтит. Сама конструкция чайника внушает доверие.
  • 16.01.2019 - 16:38
    БЕЗУПРЕЧНЫЙ стиль для настоящих эстетов, а какой ИДЕАЛЬНЫЙ в жизни! Хотите отличный чайник? Прошу к знакомству:)
    Здравствуйте любители айрека и практичные шоперы:) Хочу поделиться с Вами отзывом на электрический чайник Kitfort модели KT-626 silver и подсказать как приобрести оригинальный товар дешевле, чем у производителя и известных магазинов бытовой техники.
  • 28.11.2020 - 20:07
    Стильный красавчик Kitfort KT-627 на вашей кухне!
    Электрочайник, пожалуй, один из самых часто меняем приборов на кухне. Только за мои 32 года я пользовалась порядка 12ю чайниками И вот пришел черёд испробовать электрический чайник от Kitfort KT-627! [ссылка] Чайник очень понравился!
  • 31.03.2021 - 05:40
  • 08.04.2021 - 20:12
    Недорогая, компактная и легко моющая фритюрница от Kitfort, которая помогает готовить столько вкусностей. А также, как получить отпариватель и кухонные весы в подарок
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Все время считала фритюрницы чем-то "недомашним", так сказать. Меня пугали литры масла, которые нужны для готовки, да и калорийность самих блюд. Но фритюрница все же в нашей семье появилась.
  • Вкусное мороженое в домашних условиях? Это реально с KITFORT KT-1808! + рецепт мороженого с ФОТО
    Мороженое я ем обычно летом, в жару. Редко когда в другую пору года мне хочется полакомиться подобным десертом. Поэтому, представьте мое удивление, когда в феврале этого года мне страсть как захотелось прикупить мороженицу!
  • Самый тихий чайник для истинных эстетов и визуалов! В дом с детьми к покупке обязателен!
    Доброго времени суток, красавицы! Без преувеличения, чайник - самая важная и часто используемая техника в моём доме. Сколько у меня их было- не счесть и каждый раз что-то не нравилось.
  • 08.04.2021 - 05:33
    Кипяток за 3 секунды? Легко! Я больше не жду, когда вскипит чайник. Термопот ПРОТОЧНОГО КИПЯЧЕНИЯ.
    Добрый день! Собираясь переезжать в новую квартиру, мы с мужем долго думали, какой чайник туда купить. Нужен был такой вариант, который можно поставить кипятить удаленно - едешь домой с работы и включил.
  • 13.03.2021 - 06:53
    Давно мечтали взять гриль, а в итоге купили еще и раклетницу. Интересная техника, которая поможет удивить гостей, приготовив мясо у них на глазах
    Давно уже хотели купить себе гриль, потому что очень любим жарить мясо. Но все как то не складывалось. То возможности не было, то понравившихся моделей не было в наличии. А эту просто увидели случайно на сайте М Видео и тут же заказали. Отзывы я не читала, перед покупкой даже не думала.
  • 13.02.2021 - 08:36
    Электрический чайник Polaris PWK 1711CGLD - залить воду, не открывая крышку, выбрать нужную тебе температуру, любоваться всеми 5 цветами подсветки, а потом наслаждаться любимым чаем.
    Всем привет!   Не так давно у меня появился очень интересный электрический чайник от бренда Polaris. Любопытен он своим функционалом и не только. Именно о чайнике Polaris PWK 1711CGLD будет мой сегодняшний отзыв, где я подробно расскажу о всех его возможностях.
  • 04.04.2021 - 15:48
    Чайник, который половину времени владения стоит без дела, ибо гадость редкостная! Даже если выхода совсем нет и бюджет сильно ограничен – не стоит смотреть в сторону этого гаджета!
    Добрый день! Недавно я перебирала свою технику на самых дальних полках и нашла этот чайник от LEBEN, который использовал несколько лет назад и захотела рассказать, почему я приобрела другой чайник.
  • 07.05.2021 - 13:12
    Удобная, компактная и простая в использовании хлебопечь Kitfort КТ-304 стала моей незаменимой помощницей на кухне. Вот уже месяц мы не покупаем хлеб в магазине и довольны этому факту! Мои впечатления и результаты⬇
    Всем привет! Последние пару лет у меня возникала мысль о покупке себе на кухню такого гаджета, как Хлебопечь, но постоянно что-то останавливало. Особенно эта мысль меня стала посещать все чаще и чаще последние полгода и я стала изучать сей вопрос.
  • 14.02.2021 - 10:27
    Минипомощник со всеми необходимыми функциями
    Я сейчас против комбинированных приборов, 3 в 1, 4 в 1 и пр. так как считаю каждый прибор должен быть отдельным, к этому я пришла давно и уже не покупаю универсального солдата.