Электрический чайник Leben модель 475-157 - отзывы

Категория: Чайники
Бренд: Leben

• 20.10.2018 - 20:52
    Мощный чайник
    Попала я как то на распродажу бытовой техники в небезызвестный магазин с БабойЯгой. Как раз нужен был чайник. Как выбирать не знала - поэтому взяла тот, у которого была самая большая скидка. Примерно 600р сэкономила. Кухонный девайс не из дешёвых, но я все равно ждала запах пластика. И он был.
  • 20.04.2020 - 13:10
    Стильный и главное без запаха пластмассы! Но есть странность.
    Чайник был куплен не лично мной, а начальником, на работу. Хоть и выбирал он, но после пользования уже больше чем месяц, я все же решила написать отзыв. Конечно же чайник понравился мне внешним видом. Стеклянная колба, цифровые кнопки, с режимами температур, и плюс подсветка.
  • 08.11.2020 - 06:12
    Интересный и простой чайник
    Данный чайник представляет собой довольно стандартный чайник. Имеет подставку для подогрева, шнур стандартного размера, шумит даже как обычный чайник. Температуру держит долго. Кипятит хорошо. Залил воду, включил и временно забыл об этом.
  • 02.02.2016 - 18:45
    Чайных дел мастер)))
    Покупка этого чайника была спонтанной и необдуманной. Так получилось, что наш старый чайник решил уйти на покой, даже не предупредив нас о своем решении заранее))) и вот мы в поиске нового "верного друга" ходим из магазина в магазин. казалось бы, что может быть проще покупки чайника?
  • 04.04.2018 - 05:37
    Может ли дешевая техника быть качественной? // Обновление спустя год работы
    Данный электрочайник появился у нас в доме неслучайно: было немного лишних денег, Галамарт обещал скидку, а дома случилось неприятное: произошла утечка газа, посему тот был отключен.
  • 05.02.2019 - 20:15
    Хотите стильный и не дорогой чайник на Вашу кухню
    Доброго времени суток! Сегодня Вашему вниманию представляю обзор о Электрическом чайнике со стеклянным корпусом Leben. Артикул: 475132. Расскажу какие в нем есть плюсы и какие минусы. И так, обо всем по порядку. Чайником данного производителя пользуюсь уже второй год.
  • 03.03.2013 - 20:05
    Было 2 чайника этой модели: у одного через 2,5 недели сломался механизм закрывания крышки, у другого - через 3,5 года, но продолжаем пользоваться. Хорошая, мощная модель (2400 Вт) + ДОПОЛНЕНИЕ к отзыву: август 2017 года - работает 4,5 года.
    При покупке Электрочайник Supra KES-1735 мне понравился и внешним видом, и большим объемом, и большой мощностью, и металлическим корпусом , и конечно, невысокой ценой ( по акции в МВидео, всего 790 руб., обычная цена 1350 руб.). В декабре 2012 года я купила 2 чайника.   1.
  • 31.03.2013 - 16:10
    Выйграш
    Первый раз я выиграла что то в лото забаве.Этот подарок был на сумму 500 гривен.Один из-этих подарков был электрический чайник SATURN ST-EK8001.Я сразу подумала что чайник будет не очень хорошим и скоро сломается.Но оказалось все наоборот чайник отлично кипятит воду,автоматически отключается когда…
  • 01.11.2014 - 19:22
    Здоровье дороже!
    Хочу с вами поделиться. Случилась у меня на днях неприятность((. Сломался мой любимый чайник-Филипс. Чайник-работяга. Служил верой и правдой примерно 11 лет! Ну вот и встала я перед выбором, какой же приобрести ему на замену. Перерыла весь инет в поиске.
  • 19.03.2021 - 14:37
    Ужасный чайник, спустя 2 недели после покупки весь в налете от воды из 3ступенчатого фильтра, фото без прикрас
    Читатели, всем привет Начну с того, что когда сломался наш старичок от БОШ , я хотела купить нормальный чайник Но муж решил проявить инициативу и купил вот это вот недоразумение) Во первых он совершенно не подходит под интерьер нашей кухни( но мужа это не смущает) ведь он включается с айфона (…
  • 10.02.2021 - 12:31
    Покупала потому что умный, а оказалось мне этого и не надо. В отзыве 2 года ежедневного использования: как пачкается, скорость нагрева, насколько самостоятельный, громкий ли, накипь и как ее счистить, полезны ли приложение и Bluetooth, и т.д.
    Привет! С одной стороны, как мне кажется, я не такой уж и любитель гонять чаи-кофеи, особенно если сравнивать с британскими традициями, когда это практически рутина для успокоения нервов - при любом событии нужно выпить чашечку чая...
  • 09.02.2021 - 16:48
    Больше никогда не вернусь к дешёвым электрочайникам, пользуюсь уже третий месяц, и до сих пор не нарадуюсь))
    Электрические чайники уже давно и плотно вошли в нашу жизнь, многие и забыли, что когда-то кипятили воду на плите. Я так точно не помню. Последние несколько лет нам как-то с чайниками не везло. Только один, самый первый мой чайник был удачный, он проработал 13 лет!
  • 17.03.2021 - 16:33
    Достойное украшение для вашей кухни. Как получить его в подарок
    В нашем доме чай - самый уважаемый напиток. Муж может выпить 5-6 кружек чёрного за день, я тоже люблю чай, пару кружек зелёного или улуна выпиваю. Поэтому чайник для нас-жизненная необходимость, незаменимый помощник на кухне.В связи с этим, увидев что в конкурсе Kitfort теперь разыгрывают чайник,…
  • 20.02.2021 - 16:00
    Да, красиво закипает, да кнопки лопаются, да надписи облазят! Ну очень противоречивый гаджет от REDMOND, который я все равно полюбила! Покажу его в коротком видео – приготовлении Матча латте!
    Добрый день! Мнение об этом чайнике у меня зрело буквально годами, я купила его начитавшись положительных обзорных отзывов, которые видела на этом же сайте, именно тогда я жила у мамы и наш чайник сломался, пришлось буквально на ходу что-то придумывать и покупать новый И конечно же я видела целый…
  • 24.04.2021 - 21:26
    Недостатки чайника Redmond SkyKettle и почему он в итоге идет на выброс
    Чайник у нас уже больше года. При покупке хотели взять чайник, у которого можно легко регулировать температуру, а тут еще и интересный вариант с приложением. По стоимости обошелся в районе 4т. С приложением соединился быстро. Внешне чайник приятнный.
  • Самый тихий чайник для истинных эстетов и визуалов! В дом с детьми к покупке обязателен!
    Доброго времени суток, красавицы! Без преувеличения, чайник - самая важная и часто используемая техника в моём доме. Сколько у меня их было- не счесть и каждый раз что-то не нравилось.
  • 31.03.2021 - 19:46
    Я знала, что существует умная техника, но что настолько, даже не предполагала! Расскажу на что способен чайник. С такой техникой невольно задумываешься насколько быстро развивается технический прогресс. Эволюция от самовара до умного чайника за 50 лет!
    Здравствуйте мои дорогие! Я любительница разного рода чая. Вся моя семья любила и любит этот бодрящий напиток. Впервые я его пробовала из самовара, причём растапливался он на шишках)) . На смену ему пришёл самовар электрический.
  • 13.02.2021 - 08:36
    Электрический чайник Polaris PWK 1711CGLD - залить воду, не открывая крышку, выбрать нужную тебе температуру, любоваться всеми 5 цветами подсветки, а потом наслаждаться любимым чаем.
    Всем привет!   Не так давно у меня появился очень интересный электрический чайник от бренда Polaris. Любопытен он своим функционалом и не только. Именно о чайнике Polaris PWK 1711CGLD будет мой сегодняшний отзыв, где я подробно расскажу о всех его возможностях.
  • 16.02.2021 - 12:06