Электрический чайник MAXWELL MW-1053 - отзывы

Категория: Чайники
Бренд: MAXWELL

• 28.05.2013 - 14:44
    Чайник для офиса. Больше года как новый. Есть пара недостатков. ФОТО
    Чайник был куплен в офис больше года назад за смешные деньги. А именно за 300 рублей в соседнем днс-е. Обычный, с открытой спиралью, без заморочек. Оказался очень даже неплох.Итак.Плюсы:- Дешевый.- Надежный. Больше года отпахал без нареканий и похоже умирать не собирается)- Симпатичный. - Мощный.
  • 23.12.2014 - 23:34
    Чайник Maxwell MW-1030 удобно брать в поездки
    Увидела чайник Maxwell MW-1030 в торговом центе и купила. Симпатичный такой, стоит 750 рублей. Принесла на работу. Коллеги оценили положительно. Чайник на 0.5 литра, на круглой подставке, свободно вращается, 1000вт, закрытый нагревательный элемент, длинный шнур + две пластиковые кружки, которые…
  • 14.03.2015 - 19:26
    Не смотрите на внешний вид - очень обманчив! Будем рассматривать всё от и до. Остерегайтесь этого чайника!
    Доброго времени суток! Спасибо, что заглянули на страничку моего отзыва, сегодня я расскажу Вам о самой неудачной нашей покупке бытовой техники, а в частости электрического чайника MAXWLELL MW-1036 ST.
  • 25.04.2015 - 12:09
    Не оправдал ожиданий.
    Доброго времени суток читающим отзыв. Когда перед нами встал вопрос покупки электрочайника, я знала только то, что мне хотелось бы прозрачный и с подсветкой...
  • 09.06.2015 - 19:21
    MAXWELL чайник, стоит ли он своих денег?
    Приобрели данную модель в магазине Эльдорадо. Чайник этот купили за смешные деньги, всего за 800 рублей. В принципе не так дорого, есть куда и дороже. Купили мы его на квартиру, где происходит ремонт, попить чаю хотя бы в перерывы, даже если сломается, пусть будет не жалко, за такие деньги то.
  • 29.08.2015 - 11:43
    Хороший чайник ,за скромный бюджет.
    За все время и 1-й раз мне попался очень хороший чайник Maxwell MW-1004W (до этого сгорело 5 штук).И главное его стоимость невысока:всего 1200 руб.Итак,плюсы и минусы: 1.
  • 18.09.2015 - 12:53
    В этом чайники собраны все возможные недостатки!
    Купилась я на стеклянный чайник, на подставке с сенсорными кнопочками...за 2000 рублей. Из достоинств я не отмечу ничего - их просто нет! Зато недостатков предостаточно: Цена не самая низкая для такого отвратительного качества; Стекло всё в накипи, которая не очищается, смотрится как жёлтый грязный …
  • Чайник с подсветкой Максвел. Радовал год, но нам пришлось расстаться не по моей инициативе
    Несколько лет назад начался спрос на чайники с прозрачным кувшином и подсветкой. И как только мой простенький чайник начал подводить, пошла и купила в Эльдорадо сей агрегат. Перед покупкой читала отзывы и отзывы на максвел меня устроили.
  • 11.12.2015 - 22:57
    Экономия электроэнергии и времени
    Выбирала электро чайник долго, хотелось наконец-то купить то, что будет приносить радость.Смотрела на характеристики, технические данные и внешний вид.За долгое время работы в большом коллективе уж я то знаю, что такое "Побыстрее бы вскипел!" и "А кипятка всем не хватило!"Бывают такие электрические …
  • 30.06.2020 - 09:15
    Как выбрать качественный электрический чайник? Поведение в эксплуатации. I Recommend Tefal.
    Здравствуйте!   У каждой семьи в многоэтажном доме, не оборудованном газовыми плитами, наверняка есть электрочайник. Это неизменный аксессуар кухни. Как плита для приготовления пищи, чайник служит , что бы добывать кипяток и приготавливать горячие напитки.
  • 22.09.2020 - 15:01
    Всё, что может в нём сломаться, обязательно сломается! Что стало с чайником спустя 1,5 года
    Предыдущий чайник отслужил нам больше 5 лет и в принципе всем устраивал кроме цены. Покупать новенький Bork За 16000 я была не готова, поэтому решила посмотреть в сторону моделей попроще, тем более выбор сейчас богатый.
  • 11.07.2020 - 08:49
    Электрический чайник DEXP с индикатором температуры ✦ Первое время модель FD-677 устраивала полностью, но спустя 5 месяцев он меня начал бесить ❌ Все плюсы и минусы чайника DEXP в отзыве.
    Привет всем!   У нас был классный чайник Тефаль, мы даже забирали его при переезде в другой город 6 лет назад, потому что он нам очень нравился, в нем действительно было идеально всё.
  • 28.06.2020 - 15:40
    Сломался в день, когда я решила написать отзыв. И только успела порадоваться, как заработал снова :) Первый опыт с керамикой. Достоинства и недостатки модели
    Всем привет! Давно хочу чайник из термостойкого стекла, скажем, Bork, но нынешний - не сдается. Отпускать его без видимой причины - вроде как жалко. Так и живем) Откуда берутся чайники Электрический чайник из керамики Polaris PWK 1299 CC , судя по этикетке, был произведен еще в январе 2012 года.
  • 13.08.2020 - 12:36
    Чайник отличного качества, да еще и очень симпатичный. Подходит для плит разного типа
    Всем добрый день) Чайник, наверное, - одна из наиболее важных вещей на любой кухне, поэтому конечно же хочется, чтобы он был хорошего качества и симпатично смотрелся, ведь будет стоять постоянно на виду.
  • 12.07.2020 - 05:06
  • 01.09.2020 - 17:04
    Работает уже более 3 лет. Бюджетный вариант. Отлично подойдет для офиса
    Всем добрый день)   Это еще один чайник, который находится у меня на работе и работает он, можно сказать, за двоих, т. к. второй не справляется со своими задачами должным образом. Чайник Scarlett sc-1027 мы покупали примерно 3 года назад за 900 руб.
  • 28.06.2020 - 19:45
    Думаю, мы подружимся 😉 (ПП рецепт внутри :))
    Сегодня я стала счастливой обладательницей малютки-электровафельницы Maxwell MW-1571 SR. То, что вафельница - малютка, я поняла только после того, как распаковала покупку.
  • 17.08.2020 - 16:03
    Чайник на 2,5 стакана воды для дома и командировки, закипает он всего 3 минуты.
    Почему мы купили именно этот чайник? Потому что наш чайник, который на 3 литра воды, закипает 15-20 минут на газу, а хотелось, чтобы закипал быстро и на несколько чашек воды. Так же мы хотели, чтобы он был легкий, удобный и безопасный, не стекло или пластик.
  • 05.07.2020 - 19:06
    Яркий и жизнерадостный цвет все равно не спас его от моего гнева. Рассказываю, почему не рекомендую к покупке
    Всем привет! Пару месяцев назад со мной приключилась такая вот история: в самом начале карантина, когда призвано было сидеть дома, у нас сломался электрический чайник. Брать его нужно было срочно, поэтому идея заказа в ИМ не подходила.