Электрический чайник Polaris PWK 1702CGL - отзывы

Категория: Чайники
Бренд: Polaris

• 11.03.2018 - 17:51
    На чайнике лучше не экономить!!!
    Во время ремонта хотелось пить чай, а плиты еще не было - вот и купили мы этот чайник примерно за тыщу рублей. Понравилось, что дешевый, крышка сама открывается при нажатии на кнопку ( в других чайниках обычно надо было вручную открывать, есть возможность испортить маникюр)) и светится…
  • 09.05.2018 - 13:35
    Красивый, но как термопот будет неудобен
    Чайник Polaris я приобрела случайно - увидев не него акцию в гипермаркете. Заинтересовала возможность использования его в качестве термопот (помимо кипячения). Производителем заявлено три режима подогрева и поддержания температуры.
  • 30.04.2019 - 14:15
    Соотношение цена - качество
    Чайник Polaris PWK 1701CL, на мой взгляд, имеет оригинальный дизайн. Корпус чайника из чёрного матового пластика. Пластик достаточно высокого качества, даже при самом первом включении никаких посторонних запахов не было. Отделка вверху корпуса и у крышки - из нержавеющей стали.
  • 05.06.2014 - 21:17
    Чайник Polaris. Вас привлекает перспектива пить ржавый чай?
    Всем привет!   Поговорим про чайник. Недавно мне нужно было приобрести электрочайник для работы, предыдущий сгорел. Понятно, что работа не дом, и загоняться мне совершенно не хотелось, измудряясь с дизайном, цветом и т.д. Главная задача была купить недорого.
  • 29.03.2014 - 08:53
    Кипятит, но шумно...
    Доброго времени суток всем! Сегодня хочу рассказать про мое приобретение, чайник Polaris PWK 1849 CA. Некоторое время назад сломался чайник и мы в спешке побежали за новым, и приобрели Polaris PWK 1849 CA. Внешне довольно симпотичный чайник. Объем 1,8л, мощность 2000 Вт, производство КНР.
  • 01.05.2016 - 10:17
    Стиль в ущерб надежности
    Наверно, это один из моих самых короткоживущих чайников. Повелась на дизайн, уж очень понравился цветочек, прямо мимими какая прелесть на моей кухне! Да и объем 1,7 литра меня устраивал, так как на семью из двух человек больше и не надо.
  • 09.12.2014 - 19:19
    Отличный экономный чайник
    Чайник покупала с мужем свекрови в подарок. Выбирали специально, чтобы был маленький, прочный и экономный. Много отзывов в интернете на него не нашли, но рискнули и купили. Цена около 250 грн, что не очень дёшево, ведь ещё полгода назад он стоил 120 грн.
  • 20.02.2018 - 20:30
    Чайник с греческим профилем, американскими корнями и китайскими родителями: Polaris PWK 1714CGLD. Почему бесполезен для мамы малыша? Как часто стоит чистить от накипи?
    Здравствуйте, мои хорошие читатели! Ещё пару лет назад я даже и не подумала бы, что у меня будет электрический чайник. Всегда относила его к категории приборов, которые лишь захламляют кухню.
  • 26.07.2017 - 16:21
    Не нужно ждать чуда от бюджетной техники
    Купили этот чайник 2 года назад. Очень понравился дизайн, ну и, конечно, цена. В красно-белую кухню вписался идеально, покупкой были более чем довольны. Но потом начали проявлять себя недостатки : 1. Перестал срабатывать механизм открытия крышки.
  • 13.02.2021 - 08:36
    Электрический чайник Polaris PWK 1711CGLD - залить воду, не открывая крышку, выбрать нужную тебе температуру, любоваться всеми 5 цветами подсветки, а потом наслаждаться любимым чаем.
    Всем привет!   Не так давно у меня появился очень интересный электрический чайник от бренда Polaris. Любопытен он своим функционалом и не только. Именно о чайнике Polaris PWK 1711CGLD будет мой сегодняшний отзыв, где я подробно расскажу о всех его возможностях.
  • 31.03.2021 - 19:46
    Я знала, что существует умная техника, но что настолько, даже не предполагала! Расскажу на что способен чайник. С такой техникой невольно задумываешься насколько быстро развивается технический прогресс. Эволюция от самовара до умного чайника за 50 лет!
    Здравствуйте мои дорогие! Я любительница разного рода чая. Вся моя семья любила и любит этот бодрящий напиток. Впервые я его пробовала из самовара, причём растапливался он на шишках)) . На смену ему пришёл самовар электрический.
  • 23.04.2021 - 14:51
    Крутой чайник от Polaris с необычной системой залива воды.
    Добрый день! Давно предпочитаю именно электрические чайники. В них вода закипает быстрее, чем в чайнике на плите, а так же не нужно ждать закипания, чтобы вовремя выключить, так как электрический чайник выключается сам - это большее приимущество для меня.
  • 17.03.2021 - 16:33
    Достойное украшение для вашей кухни. Как получить его в подарок
    В нашем доме чай - самый уважаемый напиток. Муж может выпить 5-6 кружек чёрного за день, я тоже люблю чай, пару кружек зелёного или улуна выпиваю. Поэтому чайник для нас-жизненная необходимость, незаменимый помощник на кухне.В связи с этим, увидев что в конкурсе Kitfort теперь разыгрывают чайник,…
  • 31.03.2021 - 13:39
  • 26.04.2021 - 10:23
    Реально умный чайник! Нагрев от 40 до 100 градусов. 5 режимов и 11 предустановок. Включение с телефона. Тест зоны работы на 8 сотках и 600 кв метрах
    Всем здрасте))   Я редко пишу отзывы про технику, но промолчать об этом чуде было просто невозможно. Знаете, я понимаю, что прогресс в создании всё более умных гаджетов бежит вперед семимильными шагами, но будучи очень технически подкованным человеком, столкнуться с тем, что чайник умнее тебя - это …
  • 19.03.2021 - 14:37
    Ужасный чайник, спустя 2 недели после покупки весь в налете от воды из 3ступенчатого фильтра, фото без прикрас
    Читатели, всем привет Начну с того, что когда сломался наш старичок от БОШ , я хотела купить нормальный чайник Но муж решил проявить инициативу и купил вот это вот недоразумение) Во первых он совершенно не подходит под интерьер нашей кухни( но мужа это не смущает) ведь он включается с айфона (…
  • 20.02.2021 - 16:00
    Да, красиво закипает, да кнопки лопаются, да надписи облазят! Ну очень противоречивый гаджет от REDMOND, который я все равно полюбила! Покажу его в коротком видео – приготовлении Матча латте!
    Добрый день! Мнение об этом чайнике у меня зрело буквально годами, я купила его начитавшись положительных обзорных отзывов, которые видела на этом же сайте, именно тогда я жила у мамы и наш чайник сломался, пришлось буквально на ходу что-то придумывать и покупать новый И конечно же я видела целый…
  • 10.02.2021 - 12:31
    Покупала потому что умный, а оказалось мне этого и не надо. В отзыве 2 года ежедневного использования: как пачкается, скорость нагрева, насколько самостоятельный, громкий ли, накипь и как ее счистить, полезны ли приложение и Bluetooth, и т.д.
    Привет! С одной стороны, как мне кажется, я не такой уж и любитель гонять чаи-кофеи, особенно если сравнивать с британскими традициями, когда это практически рутина для успокоения нервов - при любом событии нужно выпить чашечку чая...
  • 15.04.2021 - 18:19
    Электрический чайник Redmond RK-G185 бюджетная находка! Не портит вкус воды , поэтому напитки получаются с натуральным ароматом☕
    Привет! В нашей семье два чайника разных брендов и сегодня я расскажу об электрическом чайнике от Redmond, который понравился нам во многом при использовании, в особенности: он не портит вкус водички при нагревании, с таким я сталкивалась в гостях и на работе, когда вода после кипячения приобретает …