Электрический чайник Polaris PWK 1712CGLD WIFI IQ Home - отзывы

Категория: Чайники
Бренд: Polaris

• 24.01.2023 - 09:51
    "Умный" и бюджетный чайник с подсветкой
    Чайник стал первым умным устройством в доме. До него пользовались классическими образцами, которые не жалко выкинуть после первого использования. Выбирали по характеристикам. Мои пожелания к устройству: подсветка, прозрачное стекло и мерная шкала на видном месте.
  • 29.11.2020 - 12:12
    Кипячу воду не вставая с кровати, заходя в подъезд. Он сам проверяет качество воды, показывает ее градусы и многое другое
    Технологии все развиваются и развиваются и вот у меня появился электрический чайник Polaris PWK 1775CGLD WIFI IQ Home, которым я могу управлять со своего телефона из любой точки мира. Прочитай я такое сообщение много лет назад, сама бы себе не поверила что такое вообще возможно.
  • 24.04.2021 - 14:54
    Вот до чего техника дошла! Чтобы включить чайник даже с дивана вставать не надо. Polaris PWK 1755CAD WIFI IQ Home.
    Всем привет.   Решила поделиться впечатлениями от использования умного электрического чайника. Умная техника потихоньку заполняет кухни, да и дома людей. Правда, пока это не так заметно и популярно, но пройдет время и умная техника, я уверена, будет во всех домах.
  • 30.07.2021 - 15:51
    Кухня умнеет с каждым новым девайсом, чайник не отстаёт : ) Понимает всё с пары нажатий в приложении, мы довольны.
    Электрочайник - домашняя техника из разряда "вечных ценностей", всегда всем нужен. В моём случае нужен был прямо срочно, потому как наш старый пришлось отдать на дачу родне взамен сломанного, а самим греть воду для чая в микроволновке.
  • 16.09.2021 - 18:16
    Моя первая умная техника в доме. Этот чайник не просто красивый, но и очень умный. На что может быть способен этот чайник?
    Всем доброго времени суток! Я никогда не думала, что в моем доме появится "умная" техника. Но технологии идут вперед и вот, в моем доме появился мой новый друг, который помогает моему чаю и кофе быть еще вкуснее. Итак, электрический чайник Polaris PWK 1720CGLD WIFI IQ Home.
  • 06.03.2018 - 16:50
    Я влюблена в этот чайник!
    Купила чайник пол года назад и очень им довольна. Выбирала из металлических, так как прошлый был именно железный. Я часто включаю чайник и бегаю занимаюсь своими делами - когда кипятила в пластиковом и наконец вспоминала про чай, он уже остывал. А металлический еще долго сохраняет тепло.
  • До чего техника дошла... Чайник у которого не надо нажимать кнопочку чтоб открыть крышечку. Уникальная технология залива воды.
    Добрый день. Спешу рассказать о моем новом чайнике на который нарадоваться не могу. Чайник модель PWK 1746CA WATERWAY PRO от популярного бренда Поларис. Вообще хочу сказать это не первый мой продукт от этого бренда и в качестве его товаров я уверенна на все 100.
  • 16.09.2021 - 12:10
    Эволюция крышки чайника: теперь воду можно наливать не открывая крышку. Интересно? Я расскажу (и покажу) почему чайник Polaris PWK 1803C Waterway Pro Вам просто необходим дома.
    Все начинается с чашки чая...   Доброе утро, разговор с коллегой в обеденный перерыв, вечерний ужин с семьей за обеденным столом.   Что нам нужно, чтобы приготовить чай? Естественно сама заварка (пакетик с веревочкой и ярлычком или россыпью), заварник, вода и... чайник, чтобы ее вскипятить.
  • 09.11.2021 - 16:45
    Простой, но стильный. Чайник Polaris PWK 1898CA Trinity Collection
    Доброго дня, всем заглянувшим! Сегодня хочу рассказать о самом, пожалуй, распространённом бытовом приборе: электрическом чайнике от фирмы Polaris. Модель PWK 1898CA Trinity Collection С фирмой Поларис я знакома уже давно.
  • 28.09.2022 - 19:40
    Бурлящая дискотека и самый умный чайник в моем доме! Быстро кипятит, красиво светится и подстроится под все ваши напитки
    Привет!Кто не любит пить чай? Если надо заварить смесь? А заварить лапшичку? Для многих повседневных вещей нам нужен кипяток и чайник! Можно старым дедовским способом поставить вручную на плиту, а с этим чайником от Поларис можно включить его не вставая с дивана...
  • 19.10.2022 - 22:45
    Сгорел чайник? Не беда. Самое время менять на умный. Второй мой умный чайник и как всегда поларис!
    Я уже не раз писала про технику данной марки, часть была получена на обзор, и убедившись что марка шикарная теперь за выбором я всегда лезу изучать ассортимент именно полариса.   Именно так за последние пару месяцев я успела купить маленькую сковородку, ковш, набор сковородок и… чайник!
  • 10.01.2023 - 08:00
    Чайник, который продуман до мелочей. Стильный, удобный и очень умный. Теперь мы знаем о правильном чаепитии всё и даже больше!
    Как же иногда хочется, особенно в наши сибирские зимы, придя домой, СРАЗУ выпить кружку горячего чая. Но СРАЗУ, как правило не получается, пока переоденешься, поможешь ребенку, умоешься, дойдешь до кухни, поставишь греться чайник, подождёшь...бывает уже и чай не хочется.
  • 23.11.2022 - 08:15
    Техника на грани фантастики! Пользоваться увлажнителем одно удовольствие😍
    Привет всем борцам с сухим климатом в квартирах!   Как и любая любящая мама, как только заболевал ребенок, то начинала искать первоисточник заболевания. Да понятно, был и ГРИПП, был и ОРВИ, много чего было.
  • 04.09.2022 - 19:56
    Чайник со съёмной крышкой и стильной подсветкой. Расскажу, где купить по выгодной цене.
    Сегодня речь пойдёт о предмете, который есть в доме каждого, кто любит пить чайкофе В нашем доме это незаменимая вещь.   Купить Электрический чайник Polaris PWK 1563CGL Water Way Pro можно на Wildberries, Ozone, Яндекс.Маркете. Также его можно приобрести на официальном сайте.
  • 23.11.2022 - 14:04
    и как мы раньше обходились без этого прибора?! ★ оздоравливает и увлажняет воздух дома в отопительный сезон ★ увлажнитель воздуха Polaris PUH 8080 WIFI IQ Home
    С наступлением отопительного сезона у нас дома воздух становится очень сухим. Жар костей конечно не ломит, как в той поговорке.. Но есть неприятные побочки - лично у меня проявляется дискомфортная сухость на слизистой носа, першение в горле и конечно отражается на состоянии моей и без того…
  • 15.08.2022 - 09:52
    Если Вы до сих пор кипятите воду в чайнике на газовой плите, я иду к Вам! Polaris радует новой технологией Waterway PRO.
    Привет всем, кто читает мой отзыв! С некоторых пор электрический чайник стал для меня незаменимой вещью. Когда-то все мы пользовались чайниками со свистками или без, которые нагревали на газе. Процесс кипячения воды занимал минут пятнадцать.
  • 20.09.2022 - 11:41
    Чайник с интересной новой технологией🔥 Тестирую, разбираю плюсы и минусы
    Я обожаю обустраивать свой дом, а особенно кухню. Всегда беру какие-нибудь полезные штучки, чтобы облегчить себе готовку. Иногда времени не хватает даже на банальные вещи, всё спешишь и спешишь... Больше всего не люблю не завтракать.
  • 09.09.2022 - 21:28
    «Алиса, включи Жору» или кто за меня убирает 100 квадратов 😁
    У меня 2 кота, маленький ребёнок и 100 квадратов площади, которые нужно постоянно убирать! Без робота пылесоса я даже не хочу представлять как бы я их убирала.Моему старенькому роботу уже 7 лет и он не справляется с таким объемом работ. А мне нужна ЕЖЕДНЕВНАЯ уборка пола.
  • 26.01.2023 - 13:24
    Лучше бы я этого не видела или хорошо, что теперь я об этом знаю. Тест нового пылесоса не прошел безрезультатно
    Всем привет!   Наконец-то тщательно протестировала новый Беспроводной пылесос Polaris PVCS 2090 WI-FI IQ Home и готова поделиться с Вами впечатлениями (они очень насыщенные). Технике данного бренда я доверяю, поскольку множество её дома и ни одна ни разу не подвела, качество всегда радует.