Опубликовано 4 Февраль, 2021 - 08:44

Рада приветствовать всех в своем блоге!

Сегодня речь пойдет об умной технике, которой можно управлять через WI-FI с любой точки мира.

Представьте ситуацию, Вы выходите с работы, а к Вам едет подруга с тортиком.

Чайник можно поставить заранее, а также установить температуру подогрева до комфортной Вам температуры.

Ну а теперь обо всем по порядку...

ОСНОВНОЕ:

• ТОВАР: Электрический чайник
  • БРЕНД: Polaris
  • МОДЕЛЬ: PWK 1755CAD
  • СЕРИЯ: WIFI IQ Home
  • ВЫБОР ТЕМПЕРАТУРЫ: есть
  • ОБЪЕМ: 1.7 литров
  • МАТЕРИАЛ: Высококачественная нержавеющая сталь
  • Английский контроллер STRIX: 15 000 циклов кипячения, что равно 10 годам интенсивного использования.
  • защита от перегрева: да
  • ГДЕ КУПИТЬ: тут
  • ЦЕНА: 8999 рублей

УПАКОВКА:

Упакован чайник в коробку из картона, на которой максимально много полезной информации.

На коробке нарисован чайник, а также смартфон, что дает понять потребителю о том, что чайником можно управлять с помощью смартфона.

Коробка оснащена пластиковой ручкой. Если приобрели в подарок или в магазине офлайн данный товар, то донести до дома, взяв за ручку, очень удобно. Ручка надежная.

На коробке есть коды, наведя на которые камеру своего смартфона, можно скачать приложение на телефон без лишнего поиска.

Тут два кода, а именно для смартфонов с программным обеспечением андроид и айос.

Коробка дополнительно упакована в пленку из целлофана, что мне очень нравится. Я отношусь к тем потребителям, которые ценят первое открывание любого товара, даже техники.

На целлофане имеется наклейка-этикетка с краткой важной информацией о товаре.

Итак, внутри коробки чайник и нагревательный прибор сложены так, что при транспортировке повреждения товара просто исключены.

Каждый прибор дополнительно упакован, как в пленку, так и в пакет.

Помимо прочего, внутри коробки лифлет, а также три книжечки- руководство по эксплуатации чайника, обзор техники бренда, а также книжечка с рецептами чая..

Учитывая, что у чайника есть режим "чайная церемония", при котором вода сохраняет комфортную температуры для чаепития в течении двух часов, книжечка с рецептами чая очень актуальна.

Итак, достаем из коробки чайник и нагревательный прибор.

Нагревательный прибор и чайник серого цвета. Такой цвет подойдет любой кухне.

Мне нравится, что нагревательный прибор, помимо того, что упакован в пакет, заклеен пленкой. Такой тип упаковки предохранит его от повреждений.

Снять пленку легко. Никакой липкости на панели не остается.

О ТОВАРЕ:

Для того, чтоб начать использовать чайник Polaris PWK 1755CAD WIFI IQ Home, необходимо ополоснуть чайник внутри, налить воду, включить нижнюю часть в разетку, выбрать режим, а дальше чайник все сделает сам.

Чайник можно запустить как через приложение, так и с помощью панели, если, например, не работает домашний WI-FI.

На панели всегда видно какой температуры вода внутри чайника, что очень удобно.

Сколько воды внутри, видно в боковой части чайника.

Умный чайник распознает "старую" и "мертвую" воду.

Старая вода, по мнению чайника- это вода, которая находится в чайнике более 6 часы, а мертвая- эта та, что более 24 часов.

Мне очень нравится, что техника следит за качеством воды, ведь я длительное время придерживаюсь "чистого питания".

Тут можно выбрать любой комфортный режим. Всего их 5.

РЕЖИМЫ:

• кипячение
  • разогрев

фиолетовый бегунок на сером круге устанавливает желаемую температуру. При прикосновении к нему вместо текущей температуры высвечивается целевая. Бегунок нужно двигать по серому кругу, пока не высветится нужное вам количество градусов. Шаг — 5°.

• разогрев с удержанием

после достижения целевой температуры чайник будет поддерживать ее два часа или до первого снятия с базы.

• IQ кипячение

вода доводится до 100°, но дольше, чем при обычном кипячении, и в особом режиме, позволяющем ей сохранить все полезные свойства и насытиться кислородом.

• чайная церемония

тот же разогрев с удержанием, только после снятия чайника с базы подогрев воды продолжится. Время действия — 2 часа.

Всеми режимами можно управлять в приложении. Можно просто выбирать температуру, до которой вам необходимо подогреть воду.

ПРИЛОЖЕНИЕ:

Чтоб управлять чайником не только с помощью панели, скачиваем приложение, открываем его и начинаем работу.

Начнем с того, что в приложении достаточно выбрать электрический чайник Polaris PWK 1755CAD WIFI IQ Home из списка предложенной умной техники, а затем начать работу.

Когда Вы нажали в приложении "найти устройство", на нагревательной панели чайника начинает мигать значок вай фай. Однако, не стоит забывать, что нужно нажать на "+" и на "-" одновременно при "поиске устройства". Тут приложение само подскажет Вам.

Чтоб было проще ориентироваться в приложении, в нем есть электронное руководство, схожее по информативности с печатным.

ФУНКЦИИ

Помимо всего, умная техника оснащена режимом "защита от детей". При использовании данной функции, техника блокируется, а панель не отвечает на тактильные касания.

Хочу отметить, что эта функция для меня очень важна, потому что дома у меня живет мохнатая любопытная кошечка породы "турецкая ангора". Для меня функция "защита от детей" - это защита от "все трогающих и везде ходящих лап". Уходя на работу, с данной функцией, я не боюсь, что моя киса случайно включила чайник или поставила его на подогрев.

Внутри приложения, можно воспользоваться функцией "расписание".

Для молодых мам эта функция очень удобна. Я не мама и не молодая, но тоже использую данную функцию с удовольствием.

тут можно выставить время, когда нужно подогреть воду и температуру, до которой воду нужно подогреть. Очень удобная функция. Один раз установил, а приходя домой, уже ждет чайник с водой нужной температуры.

В приложении есть более 100 рецептов чая. Под каждым рецептом есть кнопка "старт". Так как для приготовления каждого вида чая. нужна разная температура воды, то нажав на "старт", можно не переживать и не думать о том не будет ли вода слишком холодной или слишком горячей.

Несколько раз я палила чайники из-за того, что включала их когда воды было недостаточно внутри.

Этот чудо чайник если будет пустым, IQ Home просто его не включит, а в качестве текущей температуры будет указано 0°.

Я узнала, что если в чайник налить воду вечером, а утром запустить через приложение "подогрев", то чайник сообщает о том, что воду надо поменять, потому что она старая.

Да, я в начале отзыва писала про то, что чайник различает мертвую, старую и свежую воду, но... узнала я это на практике.

Первый день не могла понять как будут работать данные функции.

Итак, завершить свой обзор я хочу благодарностью!

Спасибо большое бренду Polaris за технику, с которой привычная жизнь становится проще и комфортнее! Для меня тут, однозначно, пять звезд и рекомендации!

Достоинства
  • Дизайн
  • Есть разные режимы кипячения
  • Можно управлять с айфона
  • Распознает мертвую, старую и свежую воду
  • Стильный
Недостатки
  • Нет
Елена Р.......рекомендует
Какой хороший)
классный
Очень стильный чайник))
отлично вписался в дизайн)
спасибо
отличный
такой стильный Love
100%
04.02.2021
Какой красивый дизайн у чайника 😱😻
Универсальный.
Впишется почти в любой интерьер)
Чайник просто супер! Начиная с дизайна и заканчивая функциями 👌🏻
Согласна! Отличный чайник!
04.02.2021
У нас тоже чайник Поларис, очень - очень нравится)
Хороший бренд
05.02.2021