Электрический чайник Polaris PWK 1759CGL - отзывы

Категория: Чайники
Бренд: Polaris

• 11.03.2018 - 17:51
    На чайнике лучше не экономить!!!
    Во время ремонта хотелось пить чай, а плиты еще не было - вот и купили мы этот чайник примерно за тыщу рублей. Понравилось, что дешевый, крышка сама открывается при нажатии на кнопку ( в других чайниках обычно надо было вручную открывать, есть возможность испортить маникюр)) и светится…
  • 09.05.2018 - 13:35
    Красивый, но как термопот будет неудобен
    Чайник Polaris я приобрела случайно - увидев не него акцию в гипермаркете. Заинтересовала возможность использования его в качестве термопот (помимо кипячения). Производителем заявлено три режима подогрева и поддержания температуры.
  • 30.04.2019 - 14:15
    Соотношение цена - качество
    Чайник Polaris PWK 1701CL, на мой взгляд, имеет оригинальный дизайн. Корпус чайника из чёрного матового пластика. Пластик достаточно высокого качества, даже при самом первом включении никаких посторонних запахов не было. Отделка вверху корпуса и у крышки - из нержавеющей стали.
  • 05.06.2014 - 21:17
    Чайник Polaris. Вас привлекает перспектива пить ржавый чай?
    Всем привет!   Поговорим про чайник. Недавно мне нужно было приобрести электрочайник для работы, предыдущий сгорел. Понятно, что работа не дом, и загоняться мне совершенно не хотелось, измудряясь с дизайном, цветом и т.д. Главная задача была купить недорого.
  • 29.03.2014 - 08:53
    Кипятит, но шумно...
    Доброго времени суток всем! Сегодня хочу рассказать про мое приобретение, чайник Polaris PWK 1849 CA. Некоторое время назад сломался чайник и мы в спешке побежали за новым, и приобрели Polaris PWK 1849 CA. Внешне довольно симпотичный чайник. Объем 1,8л, мощность 2000 Вт, производство КНР.
  • 01.05.2016 - 10:17
    Стиль в ущерб надежности
    Наверно, это один из моих самых короткоживущих чайников. Повелась на дизайн, уж очень понравился цветочек, прямо мимими какая прелесть на моей кухне! Да и объем 1,7 литра меня устраивал, так как на семью из двух человек больше и не надо.
  • 09.12.2014 - 19:19
    Отличный экономный чайник
    Чайник покупала с мужем свекрови в подарок. Выбирали специально, чтобы был маленький, прочный и экономный. Много отзывов в интернете на него не нашли, но рискнули и купили. Цена около 250 грн, что не очень дёшево, ведь ещё полгода назад он стоил 120 грн.
  • 20.02.2018 - 20:30
    Чайник с греческим профилем, американскими корнями и китайскими родителями: Polaris PWK 1714CGLD. Почему бесполезен для мамы малыша? Как часто стоит чистить от накипи?
    Здравствуйте, мои хорошие читатели! Ещё пару лет назад я даже и не подумала бы, что у меня будет электрический чайник. Всегда относила его к категории приборов, которые лишь захламляют кухню.
  • 26.07.2017 - 16:21
    Не нужно ждать чуда от бюджетной техники
    Купили этот чайник 2 года назад. Очень понравился дизайн, ну и, конечно, цена. В красно-белую кухню вписался идеально, покупкой были более чем довольны. Но потом начали проявлять себя недостатки : 1. Перестал срабатывать механизм открытия крышки.
  • 26.11.2020 - 20:43
    Ты моя прелесть! Моя тихая прелесть))
    Лень моя безгранична, так что пройти мимо чайника, у которого официально для залива воды не нужно открывать крышку, сами понимаете, не смогла. В принципе, я и на старом крышку не открывала, вполне же можно и через носик залить. А этот чайник еще и в темноте светится, точно, нужно брать!
  • 29.11.2020 - 12:12
    Кипячу воду не вставая с кровати, заходя в подъезд. Он сам проверяет качество воды, показывает ее градусы и многое другое
    Технологии все развиваются и развиваются и вот у меня появился электрический чайник Polaris PWK 1775CGLD WIFI IQ Home, которым я могу управлять со своего телефона из любой точки мира. Прочитай я такое сообщение много лет назад, сама бы себе не поверила что такое вообще возможно.
  • 07.01.2021 - 23:46
  • 30.10.2020 - 17:30
    Купила чайник за 1000 рублей. Расскажу минусы и плюсы такого бюджетного варианта от Hermes Technics, модель - HT-EK600.
    Привет, хозяюшки! Недавно пришлось взять самый дешевый электрический чайник, конечно, есть и дешевле, но настолько сильно рисковать не хотелось, решила купить хотя бы за 1000 рублей , чтобы год прослужил точно.
  • 18.11.2020 - 10:29
    Стильный дизайн, красивая подсветка, да и работает шустро👍
    Электрический чайник это прежде всего удобно. Разогреет воду в минуты, сам отключится...Утром он главный для меня помощник. Мой предыдущий вариант был не очень: проливал воду, когда льешь в чашку. Это большой и непримиримый минус.
  • 23.11.2020 - 10:29
    Почему я раньше не любила готовить? Потому что у меня не было кухонной машины от Polaris!
    …::: Добрый час! :::…   Начну с того, что это моя первая кухонная машина, ранее были миксер, блендер и еще ранее ручные венчики. Но именно подобный прибор у меня впервые, чему я рада, потому что сразу же поняла, что комфорт в приготовлении пищи не менее важен, нежели в жизни вообще.
  • 30.11.2020 - 14:09
  • 12.11.2020 - 08:07
  • 23.11.2020 - 07:26
    Красивый и миниатюрный электрический чайник с технологией верхнего залива воды, который сейчас можно очень выгодно купить по акции в Ленте. Расскажу чем понравился и какие есть недостатки.
    Здравствуйте! За последние несколько лет, я сменила много чайников, вот не везет с ними и все тут! Штуки 3 просто сломались - перестали нагревать, начали подтекать, а один вообще, спустя месяц после покупки загорелся в тот момент, когда был включен в розетку.
  • 27.11.2020 - 17:52
    Обзор робота-пылесоса Polaris PVCR 1226 ▌ Мой космический красавчик ▌Фото и ВИДЕО уборки
    Всем привет!   В жизни я постоянно сталкиваюсь с тем, что обожаю когда в доме чисто, но при этом терпеть не могу убираться. И, естественно, приходится себя переламывать и тратить время на уборку.