Электрический чайник со стеклянным корпусом KITFORT Kt-616 - отзывы

Категория: Чайники
Бренд: KITFORT

• 22.09.2020
    Предыдущий чайник отслужил нам больше 5 лет и в принципе всем устраивал кроме цены. Покупать новенький Bork За 16000 я была не готова, поэтому решила посмотреть в сторону моделей попроще, тем более выбор сейчас богатый.
  • 29.06.2018
    Жил да был на кухне чайник, и пришло время поменять его. Выбор путём посещения страниц в интернете свёлся к чайнику Китфорт. По отзывам он мне понравился очень. Но я все таки сомневалась. Из за бренда. Модель выбирала с подсветкой так как очень нравится когда на кухне во время кипячения игра света.
  • К выбору чайника мы подошли основательно. Старый Скарлетт ещё работал, но уже стыдно его держать на кухне после 5 лет нещадной эксплуатации. Очень хотелось что-то современное, функциональное и модное. Желательно с функцией выбора температуры и красивой подсветкой.
  • SwZ аватар
    02.04.2019
    Электрический чайник классно смотрится, нет мерцания разных цветов в период кипячения (один синий цвет). Есть возможность выбора нагрева воды -4 позиции: 40с, 70с, 90с, 100с - кипячение, как указано для заваривания различных сортов чая.
  • Хотелось купить чайник с регулировкой температуры. У нас было несколько требований: побольше металла, поменьше пластика; стеклянный корпус и подсветка (просто эстетически приятно); регулировка температуры с обязательной функцией нагрева до 40 градусов; объем 1,5 или 1,7 литра.
  • Здравствуйте, читатели! Я давно задумывалась над приобретением нового современного чайника. Потому что уже много лет пользовалась старым, с ПИМПОЧКОЙ, как делали лет так 10 назад. И вот я захотела приобрести электрический чайник, но не знала какой фирмы , ведь их существует очень много.
  • 11.11.2018 - 23:48
    Первый чайник, который задержался у меня действительно на долго, расскажу почему! А так же, о чем врет производитель!
    Чайник нужная вещь в быту, но вот беда, у меня чайники постоянно ломались, то на пол года хватает, то на год, а этот уже 5 год в строю! Купила я чайник в магазине mvideo, тогда он стоил 2000 рублей, даже чуть больше.
  • 05.12.2018 - 00:20
    Отличный чайник!
    Недавно приобрел чайник фирмы KITFORT KT-610,очень мне он понравился,да и выбор фирмы был без обсуждения и только KITFORT,так как был он и отработал лет 5,а был он самый обычный,дешевый и он даже не сломался,а просто стал подтекать,от времени,где шкала видимо трещенка появилась(Поэтому выбор фирмы…
  • 25.03.2019 - 12:31
    Чайник будущего, теперь не нужно разбавлять чай холодной водой. Конечно же не идеален и не лишен своих минусов.
    Отжил наш старый чайник, а я как раз давно хотела себе прозрачный, чтоб смотреть на закипающие пузырьки и релаксировать))) Проходясь по магазину заметила очень интересный экземплярчик с кнопочками для подогрева на разных температурах.
  • 11.04.2020 - 18:46
    Стеклянный корпус, красивая подсветка
    Искали электрический чайник со стеклянным корпусом, наткнулись на этот. Объем 1,7 л, мощность 2200 Вт. Быстро нагревает воду, есть подсветка, которая меняется от выбранной температуры. У чайника 5 режимов: 40, 70, 85, 90, 100 градусов, что подходит для заваривания разных сортов чая.
  • 24.11.2017 - 23:31
    Красив и только!
    Всем привет! Сегодня я хочу предостеречь от покупки и рассказать о неудачном чайнике Starwind skg2218 , который мы приобрели на Wildberries. Давно хотелось приобрести чайник со стеклянной колбой, случай предоставился, когда наш старый чайник сгорел.
  • 21.05.2018 - 10:47
    Красивый и эргономичный дизайн StarWind SKG2215 не оставит равнодушным ни маленьких, ни взрослых. Но аккуратнее! Вечер с ним может стать горячим в прямом смысле этого слова.
    У меня нет классического чайника для плиты и никогда не было, что даже несколько обидно, ибо и пинать на окончание университета пришлось электрический, радовало только одно, что за время студенчества у меня собралось целое кладбище электрических чайников, которые почему-то мерли как мухи...
  • 03.06.2018 - 15:53
    Бульк-бульк.. Шшш... Щелк! Ночь, улица, фонарь аптека... Люди спят, а Аня чайник на видео снимает...
    Мне очень понравился дизайн - очень необычный, еще и светится! Я вам покажу и расскажу всё, а вы решайте сами, нужен ли он вам.   Стоимость зависит от места покупки, даю прямую ссылку в каталог - тут!   Мне бирюзовый цвет очень нравится!
  • 03.07.2018 - 11:57
    ❤❤❤ Электрический чайник StarWind SKG2212 в оранжевом цвете придаст уют и романтику в каждый дом! ❤❤❤
    Чайник в доме - вещь незаменимая, причем, без дела он не стоит и дня, постоянно пользуется спросом. Как только мой рыжий друг оказался у меня в руках, старый тут же ушел на пенсию, пока закон с продлением пенсии на рассмотрении, надо было торопиться!
  • 12.07.2019 - 20:59
    В один клик чай и кофе. Бирюзовые пузырьки завораживают.
    Самый необходимый предмет на кухне из всей техники наверное чайник, мне очень нравятся обычные которые можно просто поставить на газовую плиту в случае чего, но...
  • 22.01.2021 - 15:28
  • 20.11.2020 - 10:27
  • 23.11.2020 - 07:26
    Красивый и миниатюрный электрический чайник с технологией верхнего залива воды, который сейчас можно очень выгодно купить по акции в Ленте. Расскажу чем понравился и какие есть недостатки.
    Здравствуйте! За последние несколько лет, я сменила много чайников, вот не везет с ними и все тут! Штуки 3 просто сломались - перестали нагревать, начали подтекать, а один вообще, спустя месяц после покупки загорелся в тот момент, когда был включен в розетку.
  • 30.10.2020 - 17:30
    Купила чайник за 1000 рублей. Расскажу минусы и плюсы такого бюджетного варианта от Hermes Technics, модель - HT-EK600.
    Привет, хозяюшки! Недавно пришлось взять самый дешевый электрический чайник, конечно, есть и дешевле, но настолько сильно рисковать не хотелось, решила купить хотя бы за 1000 рублей , чтобы год прослужил точно.
  • 29.11.2020 - 12:12
    Кипячу воду не вставая с кровати, заходя в подъезд. Он сам проверяет качество воды, показывает ее градусы и многое другое
    Технологии все развиваются и развиваются и вот у меня появился электрический чайник Polaris PWK 1775CGLD WIFI IQ Home, которым я могу управлять со своего телефона из любой точки мира. Прочитай я такое сообщение много лет назад, сама бы себе не поверила что такое вообще возможно.
  • 01.11.2020 - 05:48
    У меня не хватит слов, чтобы описать восторг от этой чудо-швабры-пылесоса, но я попробую! Это лучшее изобретение для мамочек с детьми.😊! Прощайте бесконечные крошки на полу!
    Всем привет! Совсем недавно я переехала со своим маленьким сыном в съёмную просторную однокомнатную квартиру от родителей. На первое время они мне дали свой пылесос, Samsung, пока я не куплю свой. Прошло время, свой они забрали, и мне пришлось срочно что то искать и покупать.
  • 20.12.2020 - 10:09
    Эх, Kitfort, неужели нельзя было сделать не пластиковые ручки?..
    Нам - не имеющим транспорта городским жителям - просто так шашлыка не достать. Есть, конечно, варианты: купить в ближайшей шашлычке или в парке (летом); приготовить на решётке в духовке; пожарить на шпажках на сковородке; поехать куда-нибудь на природу на дачном автобусетакси с мангалом и продуктом …
  • 13.12.2020 - 18:36
    Модный стеклянный электрический чайник Royal Kuchen Kettle с подсветкой за наклейки из Магнита, но мне не понравился. Я его боюсь...
    Всем доброго времени суток!   С продукцией Royal Kuchen по акции из Магнита у меня как-то не очень складываются отношения. Первая кастрюля из бекелита, которую я купила в прошлом году, мне НЕ понравилась, отдала её свекрови.
  • 02.11.2020 - 23:59
    Лучший чайник из тех, что у меня были
    Привет!   Сегодня мой отзыв будет про электрический чайник. Каждое утро я, как и многие другие люди, пользуюсь чайником. Мечтаю о кофемашине, но пока еще не купила К чайнику у меня требований не очень много: чтобы обязательно был металлический, не очень шумный, быстро грел воду и желательно,…
  • 17.01.2021 - 07:40
    Среди хай-тека и металла нашла тебя и заказала😁
    Всем привет! Я хочу рассказать вам о новом приобретении - это электрочайник от Scarlett SC-EK27G83 . Меня он привлек своим запоминающимся дизайном. Чайник больше похож на стеклянный графин теплого бежевого цвета .