Электрический чайник Tefal Glass kettle KI730D30 объемом 1,7 л. - отзывы

Категория: Чайники
Бренд: Tefal

• 27.01.2020 - 23:48
    Лаконичность и дизайн за небольшие деньги. Чайник, за который без раздумья отдаёшь необходимую сумму. Где купить дешевле?
    Всем привет! Недавно в нашей семье возникла потребность в покупке нового электрического чайника. Старый, который служил нам около 5 лет фирмы BOCSH стал мало того, что глючить, так ещё и стал подтекать снизу, а это значило, что пользоваться таким чайником было уже по меньшей мере опасно.
  • 26.01.2019 - 11:32
    хорошо
    Весьма неплохой чайник для своей ценовой категории,покупал перед новым годом в магазине DNS за 2699р.Обьем 1,7 л.что достаточно для небольшой семьи.Кипятит быстро и поддерживает кипяток минут 15.Есть и подсветка,отдельная платформа.Симпатичный внешний вид.Огромнейший плюс в том,что по моей вине…
  • 26.09.2019 - 13:19
    Чайник Тефаль 520530. Красивый и удобный, но с тааааким существенным дефектом!
    В нашей семье все любят чай и кофе. Чайник за день включается раз 10-15, не меньше. И кружки у нас не по 200 мл, а по 300) С недорогими чайниками мы завязали, так как пить горячий напиток с ароматом пластика - то еще удовольствие Этой весной решились на покупку дорогого чайника.
  • 20.01.2019 - 00:16
    Не чайник, а зверь!
    Приветствую всех! Продолжительное время мы пользовались обыкновенны чайником, который грели на газу, и в приобретении электрического не было необходимости. Но так сложились обстоятельства,что в один период жизни без данного электроприбора нам было не обойтись.
  • 10.01.2020 - 06:53
    Чайник очень удобный, пользоваться может даже ребенок.
    Так как предыдущий чайник сильно выплескивал воду при кипячении, и ребенок постоянно дотрагивался до чайника и обжигал руку, было принято решение купить новый чайник. Главным критерием выбора было - чтобы корпус чайника сильно не нагревался.
  • 20.02.2019 - 00:38
    Купили чайник год назад.. По началу мне показалось, что чайник супер, но вылезли большие минусы! Мои советы как выбирать электрический чайник
    Дополнение от 25.02.2020 где-то с октября месяца наш чайник стал протекать! Тефаль уже нет, к сожалению. Попытаюсь вернуть чайник по гарантии.   Наше утро теперь начинается с красивого электрического чайника Tefal.
  • 16.10.2020 - 09:29
    Электрический стеклянный чайник - красивый, стильный, с подсветкой, быстро закипает. Сильно видна накипь - приходится чистить раз в неделю.
    Электрический чайник я выбирала именно стеклянный - мне очень нравится внешний вид и возможность визуального контроля. Поэтому выбор свой остановила на модели Tefal Glass Kettle KI750D30. Это электрический чайник со стеклянным корпусом.
  • 24.02.2013 - 22:17
    Пока что довольна!
    Вот и пришел конец моему любимому чайнику от Morphy Richards . Прослужил долго верой и правдой. Проблема в том, что пластиковая деталь, показывающая уровень воды, треснула и оттуда протекала вода, что небезопасно. В магазине техники чайники долго смотреть не пришлось.
  • 04.04.2016 - 22:49
    Возвращение к истокам.Недорогой, надежный, невзрачный трудяга.+фото спустя 1,5 года работы.
    Вот уж не думала, что снова стану пользоваться пластиковым электрическим чайником. И пришла в недоумение, когда нам подарили Tefal Silver Ion BF 9259. Решили барахло ненужное скинуть, подумала.
  • 10.07.2021 - 10:48
    Никогда не подумала, что это скажу, но я в восторге от этого электрического чайника! Крутой внешне, тихий, стильный. Сплошные плюсы и никаких минусов. Идеально вписался в общий интерьер)
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать об Электрическом чайнике Xiaomi MiJia Smart Home Kettle. Вот правда, никогда бы не подумала, что буду с таким удовольствием писать отзыв на обыкновенный чайник! Ну, конечно, не обыкновенный) Это правда очень крутой чайник по многим параметрам.
  • 27.07.2021 - 00:12
    Самый худший чайник на моём опыте, Redmond SkyKettle RK-G200S
    Всем привет!! Не так давно я писала отзыв о своём любимом чайнике Tefal Control KO331830. Там я более подробно описывала, как я за 3 года меняла чайники, и вот как раз таки предыдущим чайником был Redmond SkyKettle RK-G200S.
  • 15.06.2021 - 05:53
  • 28.06.2021 - 16:40
    До чего техника дошла!
    Всем привет! В моей семье все фанатеют от чая, даже в жару мы просто переходим на холодные чаи со льдом и кусочками фруктов. Сегодня я хочу поделиться мнением об умном чайнике Polaris.
  • 29.06.2021 - 07:52
    Восторгов не разделяю. Стильный и жутко неудобный электрический чайник Xiaomi Mi Smart Electric Kettle Bluetooth.
    Всем привет! Покупали чайник Xiaomi прошлым летом, когда переезжали в свою квартиру. С выбором не заморачивались, потому что этот бренд китайский нам нравится. А на тот момент этот чайник был новинкой. Управление через Умный дом, поддержание тепла - звучало очень привлекательно.
  • 30.07.2021 - 23:04
    Минус 15 кг! Я решила похудеть и купила электрогриль! Как это связано?
    Весной я придумала худеть. И не просто, а с умом, то есть, на правильном питании. Все знают, что жареное есть вредно, а жареное в большом количестве масла очень калорийно к тому же. Я никогда не соблюдала простых правил здорового питания, и поплатилась за это своей фигурой.
  • 14.06.2021 - 07:12
    Электрический говорите, а что же он не выключается сам? Так и спалить квартиру можно ➤ Каждый раз загадка: отключится ли чайник или нет
    Здравствуйте!   Зимой я поняла, что мой старенький электрический чайник Tefal KI770D30 видимо изживает себя: стала образовываться накипь постоянно, я каждый день его чистила лимонкой, хотя использую фильтр для воды, также он изредка не выключался.
  • 10.07.2021 - 17:50
    Украшение кухни и отличный подарок 👍
    Доброго времени суток всем! Чайники - это неотъемлемая часть нашей жизни. А вот комфортное ли будет сотрудничество или нет, зависит уже от техники.Это я вам говорю как человек, который с трудом уживается с чайниками.
  • 11.05.2021 - 00:05
    Электрический чайник Polaris 1850CGL: подробный обзор | Стеклянный корпус, синяя подсветка | Чайник спустя 5 лет работы: что с ним стало | Сравниваю новый и старый
    Для ОМ: этот чайник куплен мной на Ozon ... Когда мы с мужем начали совместную жизнь, у нас был эмалированный чайник, стоящий на газовой плите. Но прошло несколько лет, родился ребёнок, мы приобрели собственное жильё.
  • 14.07.2021 - 17:49
    Чайник у которого есть IQ. Умный чайник от Polaris в котором продумано всё: дистанционное управление, подсветка, режимы подогрева. Сочетание красоты, функционала и современных технологий)
    Всем привет! Я уже давно использую именно электрический чайник, очень к этому привыкла, поэтому обычные чайники уже давно не рассматриваю. В моём старичке мне не хватало некоторых функций, все они и даже больше есть в Электрическом Чайнике Polaris PWK 1725CGLD WIFI IQ Home От производителя:…