Электрический чайник Xiaomi Mi Electric Kettle - отзывы

Категория: Чайники
Бренд: Xiaomi

• 08.11.2020
    Здравствуйте! Когда старый чайник приказал долго жить, пришлось в срочном порядке искать новый. Изначально планировали купить самый простой, но увидели на прилавке Xiaomi Mi Electric Kettle и не смогли пройти мимо. В первую очередь чайник привлек мега стильным дизайном .
  • Всем здравствуйте! Хочу рассказать про электрический чайник Xiaomi Mi Electric Kettle. Он конечно просто бомбический, ничего лишнего. Выбрала именно белого цвета, т.к. подходит в любой интерьер. Плюсы, которые отметила лично для себя: -красивый и современный дизайн, ничего лишнего!
  • 26.01.2020 - 11:01
    Умный чайник Mi Smart Electric Kettle от производителя смартфонов, Xiaomi. Проверим, насколько он умен и удобен?
    Всех приветствую.   Сегодня я расскажу про Электрический чайник Xiaomi Mi Smart Electric Kettle Bluetooth. Цена: 2990 р. Место покупки: [ссылка]   Описание от производителя:   Технические характеристики:   Когда встал вопрос о покупке чайника, я отправилась мониторить просторы wildberries.
  • 27.01.2020 - 12:38
    Стильный чайник Xiaomi Viomi mechanical kettle global v-mk152 с функцией кипячения воды)
    Доброго дня! Для понимания: заказывала чайник Xiaomi Viomi mechanical kettle global v-mk152 на Озон, не видев его вживую. Теперь о том, что получила) Пластик чайника приятный матовый. Сама конструкция добротная, нигде не скрипит, не люфтит.
  • 14.12.2019 - 22:38
    Этому красавчику готова простить небольшие недостатки !
    Всем доброго времени суток !!!   На отремонтированную кухню было решено купить новый чайник. Предыдущие электрические чайники были из пластика. В этот раз выбор пал на металлические. Изучив информацию и прочитав много отзывов, стало понятно, что такие чайники дорогие,но имеют ряд недостатков.
  • 14.01.2018 - 15:37
    Модный металлический чайник в пластиковом корпусе! Быстро надежно и бесконечно красиво. Такой умный чайник с отсутствием мозгов
      Не самый умный чайник Xiaomi Electric Kettle Прошло больше года, как у нас сломался чайник Bosch, после которого началось долгое затишье. Я был против покупки на замену абы какого, и потихоньку присматривал что-то безопасное и практичное. Потом забыл и вспомнил только с покупкой телефона Xiaomi.
  • 11.03.2019 - 16:10
    Новая версия "умного" чайника, адаптированная для Европы, что может случится с чайником через месяц
    Здравствуйте! Уже месяц прошел, как мы купили этот "умный" чайник и мне есть, что про него рассказать. Пока собирала материал для отзыва оценку уменьшила до 3, но обо всем по порядку.
  • 08.04.2020 - 17:57
    Надежный, стильный и безопасный электрический чайник от Xiaomi Viomi Mechanical Kettle, отзыв спустя 1 год ежедневного использования, о технических характеристиках и главных достоинствах.
    Всем привет!   Мы всей семьей давно и безнадежно любим технику Xiaomi, любим за демократичные цены и при этом их высокое качество. Ни разу нас техника Китайского бренда не подводила, поэтому и в выборе электрического чайника мы, долго не раздумывая, отдали предпочтение именно этой марке.
  • 21.03.2020 - 14:56
    Умный чайник от Xiaomi - в чем заключается его интеллект? Что он умеет и что до сих пор этой технике не под силу? Давайте разбираться.
    Всем большой Привет! Меня зовут Диана, а друзья называют меня Пчелкой, будем знакомы. Давно хотелось заменить свой домашний электрический чайник, потому что он уже старенький, у него был неудобный носик, через который постоянно протекала вода при наливании в чашку.
  • 19.10.2020 - 20:39
    Что должен уметь электрический чайник? -Кипятить воду! Вот он и кипятит)) Но есть минус..
    Всем привет.   Не так давно у меня сломался электрический чайник.Возникла необходимость выбрать новый.Выбор пал на Xiaomi. Электрический чайник Xiaomi Metal Kettle (V-MK151B) заказали на Озоне.Муж предлагал взять белый или чёрный, а я почему-то настояла на серебристом. В итоге его и купили.
  • 03.03.2013 - 20:05
    Было 2 чайника этой модели: у одного через 2,5 недели сломался механизм закрывания крышки, у другого - через 3,5 года, но продолжаем пользоваться. Хорошая, мощная модель (2400 Вт) + ДОПОЛНЕНИЕ к отзыву: август 2017 года - работает 4,5 года.
    При покупке Электрочайник Supra KES-1735 мне понравился и внешним видом, и большим объемом, и большой мощностью, и металлическим корпусом , и конечно, невысокой ценой ( по акции в МВидео, всего 790 руб., обычная цена 1350 руб.). В декабре 2012 года я купила 2 чайника.   1.
  • 30.10.2020 - 17:30
    Купила чайник за 1000 рублей. Расскажу минусы и плюсы такого бюджетного варианта от Hermes Technics, модель - HT-EK600.
    Привет, хозяюшки! Недавно пришлось взять самый дешевый электрический чайник, конечно, есть и дешевле, но настолько сильно рисковать не хотелось, решила купить хотя бы за 1000 рублей , чтобы год прослужил точно.
  • 14.01.2021 - 20:59
    Как домохозяйка нашагала 35.000 шагов за день. 😁 От любви до ненависти и почему сейчас я редко ношу свой фитнес браслет. Плюсы и минусы.
    Здравствуйте.   В начале, я хотела приобрести фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 3, но почитав отзывы на третью и четвертую модели фитнес браслетов, поняла что хочу именно последнюю версию. И, на честно заработанные айрековские денюжки заказала себе фитнес браслет. Гулять, так гулять.
  • 02.11.2020 - 23:59
    Лучший чайник из тех, что у меня были
    Привет!   Сегодня мой отзыв будет про электрический чайник. Каждое утро я, как и многие другие люди, пользуюсь чайником. Мечтаю о кофемашине, но пока еще не купила К чайнику у меня требований не очень много: чтобы обязательно был металлический, не очень шумный, быстро грел воду и желательно,…
  • 29.11.2020 - 22:58
    Чайник от Xiaomi. Отзыв после 2,5 лет использования. Он прекрасен, но есть нюансы...
    Начну с того, что ЧАЙНИК (о котором сейчас пойдёт речь) не единственное моё приобретение техники от Xiaomi . Более 2 лет пользуюсь их роботом пылесосом, которым я безумно довольна (о нём я писала тут ). Мне очень нравится дизайн их товаров: простой, лаконичный, без лишних деталей.
  • 06.11.2020 - 16:07
    Мой первый и такой долгожданный фитнес- браслет. Много функций, но половиной из них абсолютно не пользуюсь
    Всем привет! С тех пор, как я начала приводить свое тело в порядок, а именно заниматься фитнесом дома, мне захотелось обзавестись фитнес-браслетом, чтобы отслеживать свою активность в течение дня. Честно говоря, изначально мне нужен был обычный шагомер, без всяких примочек.
  • 12.12.2020 - 15:00
    Украшает кухню, согревает душу
    Мне кажется, в жизни каждой женщины наступает такой момент, когда она просыпает утром и первой ей в голову приходит мысль: моя кухня нуждается в новом красивом чайнике.Собственно, именно это произошло со мной примерно месяц назад.И я начала движения в сторону воплощения в жизнь данного…
  • 17.11.2020 - 09:47
  • 09.01.2021 - 11:26
    ❗️❗️Чайник с натяжкой можно отнести к «умному дому». Функционал практически не отличается от обычного чайника.
    Несколько месяцев назад, гуляя по ТЦ забрели в ДНС, где и увидели лаконичный, но в то же время красивый чайник. «О, прикольно, xiaomi кроме весов и телефонов ещё и чайники делает»- подумала я и побрела дальше..
  • 05.11.2020 - 07:31
    Телевизор за 10 тысяч с wi-fi и смартом. За эти деньги лучше не найти, но он не безупречный😊
    У нас долгое время висел телевизор на кухне размером 42 диагтнали. Он был там абсолютно неуместен, поэтому перекочевал в спальню и встал вопрос, что же купить на кухню? Для меня было очень важно наличие вайфай и смарт тв. Прям ОЧЕНЬ важно и без этих деталей я даже не рассматривала модели.
  • 22.11.2020 - 13:27
    Из старушки снова в девчонку! -20 кг!!! Моя история похудения и расскажу как откалибровать весы
    Здравствуйте! Сегодня будет очень волнительный отзыв о весах и о весе. И начиная писать отзыв, я даже не знаю вставлю ли я фото допосле. Решусь ли я показать свой прогресс.