Электрический чайник Xiaomi Mi Smart Electric Kettle Bluetooth - отзывы

Категория: Чайники
Бренд: Xiaomi

• 11.03.2019 - 16:10
    Новая версия "умного" чайника, адаптированная для Европы, что может случится с чайником через месяц
    Здравствуйте! Уже месяц прошел, как мы купили этот "умный" чайник и мне есть, что про него рассказать. Пока собирала материал для отзыва оценку уменьшила до 3, но обо всем по порядку.
  • 08.11.2020 - 19:44
    Однозначно крутой девайс для кухни, который должен работать 10 лет
    Здравствуйте! Когда старый чайник приказал долго жить, пришлось в срочном порядке искать новый. Изначально планировали купить самый простой, но увидели на прилавке Xiaomi Mi Electric Kettle и не смогли пройти мимо. В первую очередь чайник привлек мега стильным дизайном .
  • 14.01.2018 - 15:37
    Модный металлический чайник в пластиковом корпусе! Быстро надежно и бесконечно красиво. Такой умный чайник с отсутствием мозгов
      Не самый умный чайник Xiaomi Electric Kettle Прошло больше года, как у нас сломался чайник Bosch, после которого началось долгое затишье. Я был против покупки на замену абы какого, и потихоньку присматривал что-то безопасное и практичное. Потом забыл и вспомнил только с покупкой телефона Xiaomi.
  • 14.12.2019 - 22:38
    Этому красавчику готова простить небольшие недостатки !
    Всем доброго времени суток !!!   На отремонтированную кухню было решено купить новый чайник. Предыдущие электрические чайники были из пластика. В этот раз выбор пал на металлические. Изучив информацию и прочитав много отзывов, стало понятно, что такие чайники дорогие,но имеют ряд недостатков.
  • Чайник за 270 руб?Не может быть! Смешной случай в магазине) ФОТО
    Дома мы никогда не пользуемся электрическим чайником,как то привыкли уже кипятить "по-старинке" на плите. Почему по-старинке? Потому что сейчас почти в каждом доме забыли, что что такой обычный чайник, куда не придешь - у всех электрический.
  • 21.03.2020 - 14:56
    Умный чайник от Xiaomi - в чем заключается его интеллект? Что он умеет и что до сих пор этой технике не под силу? Давайте разбираться.
    Всем большой Привет! Меня зовут Диана, а друзья называют меня Пчелкой, будем знакомы. Давно хотелось заменить свой домашний электрический чайник, потому что он уже старенький, у него был неудобный носик, через который постоянно протекала вода при наливании в чашку.
  • 08.04.2020 - 17:57
    Надежный, стильный и безопасный электрический чайник от Xiaomi Viomi Mechanical Kettle, отзыв спустя 1 год ежедневного использования, о технических характеристиках и главных достоинствах.
    Всем привет!   Мы всей семьей давно и безнадежно любим технику Xiaomi, любим за демократичные цены и при этом их высокое качество. Ни разу нас техника Китайского бренда не подводила, поэтому и в выборе электрического чайника мы, долго не раздумывая, отдали предпочтение именно этой марке.
  • 27.01.2020 - 12:38
    Стильный чайник Xiaomi Viomi mechanical kettle global v-mk152 с функцией кипячения воды)
    Доброго дня! Для понимания: заказывала чайник Xiaomi Viomi mechanical kettle global v-mk152 на Озон, не видев его вживую. Теперь о том, что получила) Пластик чайника приятный матовый. Сама конструкция добротная, нигде не скрипит, не люфтит.
  • 19.10.2020 - 20:39
    Что должен уметь электрический чайник? -Кипятить воду! Вот он и кипятит)) Но есть минус..
    Всем привет.   Не так давно у меня сломался электрический чайник.Возникла необходимость выбрать новый.Выбор пал на Xiaomi. Электрический чайник Xiaomi Metal Kettle (V-MK151B) заказали на Озоне.Муж предлагал взять белый или чёрный, а я почему-то настояла на серебристом. В итоге его и купили.
  • 03.03.2021 - 09:06
    Что скрыто за красотой умных весов Xiaomi (Mi) Smart Scale 2 👀Стоит ли после взвешивания начинать сидеть на всех диетах! Настолько ли они умны, чтобы им верить!
    Старые напольные весы приказали долго жить перед самым новым годом и поэтому нам ничто не мешало не следить за своим весом ))) Но всё-таки без весов плохо! "Кто" как не они ткнет нас носом, что хватит столько жрать есть!
  • 09.02.2021 - 16:48
    Больше никогда не вернусь к дешёвым электрочайникам, пользуюсь уже третий месяц, и до сих пор не нарадуюсь))
    Электрические чайники уже давно и плотно вошли в нашу жизнь, многие и забыли, что когда-то кипятили воду на плите. Я так точно не помню. Последние несколько лет нам как-то с чайниками не везло. Только один, самый первый мой чайник был удачный, он проработал 13 лет!
  • 31.03.2021 - 19:46
    Я знала, что существует умная техника, но что настолько, даже не предполагала! Расскажу на что способен чайник. С такой техникой невольно задумываешься насколько быстро развивается технический прогресс. Эволюция от самовара до умного чайника за 50 лет!
    Здравствуйте мои дорогие! Я любительница разного рода чая. Вся моя семья любила и любит этот бодрящий напиток. Впервые я его пробовала из самовара, причём растапливался он на шишках)) . На смену ему пришёл самовар электрический.
  • 26.03.2021 - 18:28
  • 16.02.2021 - 12:54
    Умная игрушка для умного дома и что делать, если если у вас два дома...
    Здравствуйте!Дома становятся всё умнее, а вот люди ( это я про себя) глупее. Именно так я подумала, когда не смогла подключить умную розетку в течение нескольких дней к домашней сети. Но обо всём по порядку...Я уже рассказывала о том, почему я подсматриваю, и как мне в этом помогает Камера Xiaomi.
  • 04.04.2021 - 15:48
    Чайник, который половину времени владения стоит без дела, ибо гадость редкостная! Даже если выхода совсем нет и бюджет сильно ограничен – не стоит смотреть в сторону этого гаджета!
    Добрый день! Недавно я перебирала свою технику на самых дальних полках и нашла этот чайник от LEBEN, который использовал несколько лет назад и захотела рассказать, почему я приобрела другой чайник.
  • 13.02.2021 - 23:15
    Мой незаменимый помощник по дому по прозвищу Пушок! Как же я без него раньше то жила)))
    Всем пвет, сегодня хочу поделться своими впечатлениями относительно Робот-пылесос Mi Robot Vacuum-Mop SKV4093GL. В использовании он у нас уже три месяца и за это время я оценила его по достоинству. Место покупки: Мвидео. Цена: 17990. Производитель: Китай. Комплектация пылесоса 1.
  • 17.03.2021 - 16:33
    Достойное украшение для вашей кухни. Как получить его в подарок
    В нашем доме чай - самый уважаемый напиток. Муж может выпить 5-6 кружек чёрного за день, я тоже люблю чай, пару кружек зелёного или улуна выпиваю. Поэтому чайник для нас-жизненная необходимость, незаменимый помощник на кухне.В связи с этим, увидев что в конкурсе Kitfort теперь разыгрывают чайник,…
  • Самый тихий чайник для истинных эстетов и визуалов! В дом с детьми к покупке обязателен!
    Доброго времени суток, красавицы! Без преувеличения, чайник - самая важная и часто используемая техника в моём доме. Сколько у меня их было- не счесть и каждый раз что-то не нравилось.
  • 14.01.2021 - 20:59
    Как домохозяйка нашагала 35.000 шагов за день. 😁 От любви до ненависти и почему сейчас я редко ношу свой фитнес браслет. Плюсы и минусы.
    Здравствуйте.   В начале, я хотела приобрести фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 3, но почитав отзывы на третью и четвертую модели фитнес браслетов, поняла что хочу именно последнюю версию. И, на честно заработанные айрековские денюжки заказала себе фитнес браслет. Гулять, так гулять.