Электрический чайник Xiaomi MiJia Smart Home Kettle - отзывы

Категория: Чайники
Бренд: Xiaomi

• 11.03.2019
    Здравствуйте! Уже месяц прошел, как мы купили этот "умный" чайник и мне есть, что про него рассказать. Пока собирала материал для отзыва оценку уменьшила до 3, но обо всем по порядку.
  • 28.06.2019
    Я очень люблю продукцию фирмы Xiaomi. Когда наш старый чайник другого производителя начал разваливаться на глазах - я стала подбирать ему замену. Выбор пал на данную фирму. Чайники Xiaomi стильные - это было первое, на что я обратила внимание.
  • 08.11.2018
    Внешностьфункциональность Для меня этот чайник - красавчик, никак не налюбуюсь им. У меня в доме достаточно много приборов Xiaomi и каждый раз при распаковке меня радует детальная продуманность скопированная с Apple всего, начиная с упаковки и заканчивая тем, что каждая кнопочка именно там, где она …
  • Начну с того, что ЧАЙНИК (о котором сейчас пойдёт речь) не единственное моё приобретение техники от Xiaomi . Более 2 лет пользуюсь их роботом пылесосом, которым я безумно довольна (о нём я писала тут ). Мне очень нравится дизайн их товаров: простой, лаконичный, без лишних деталей.
  • Этот чайник так хорош, что не рассказать вам о нем было бы преступлением с моей стороны:)   Общая информация.   Цена : от 2200 рублей Емкость :1.5 л Материал : Нержавеющая сталь Форма: Интеллектуальный электрический чайник Источник питания : 220 В50 ГЦ Мощность (Вт): 1800-2150 Вт Скорость нагрева:…
  • 28.09.2019
    Все началось с того что мой недорогой чайник , проработав всего три месяца, сломался. Пришлось искать ему замену. А выбор в сегменте до 3 тыс., надо сказать, не особо большой. Нет, чайников там, конечно, много, но вот только пользоваться большинством из них буквально невозможно.
  • 22.10.2018
    Здравствуйте! Менее чем за 3 года мы сломали 3 чайника... В нашей семье они то сгорают, то начинают течь, то все и сразу. В общем назрела необходимость покупки нового кухонного девайса, и мы, как заядлые Xiaomi-сты , выбрали умный чайник от этого китайского бренда.
  • 16.08.2019
    Пару недель назад мы купили новый чайник взамен умершего смертью храбрых старого. Выбор пал на электрический чайник Xiaomi Mijia Smart Home Kettle: Причин для такого решения было несколько: - предельно простая конструкция - стильный и сдержанный дизайн - функция подогрева воды - функция поддержания …
  • 18.05.2019
    Доброго всем времени суток! Мы приходим после длинного трудового дня домой, думать не хочется ни о чем, скорее бы переодеться и поставить чайник. Но ситуация застегает нас врасплох, ведь нажимая кнопку чайника он... не подаёт признаков жизни. Знакомо? Мне да Что я делаю?
  • 26.10.2018
    Данный электрический чайник Xiaomi мы приобрели с мужем при переезде в свою квартиру. Времени на выбор у нас было немного, поэтому мы выбрали самый красивый и как казалось тогда в магазине «умный». Белый чайник по стилю отлично подошёл к нам в светлую кухню.
  • Чайник от Xiaomi очень понравился своим лаконичным дизайном. На ощупь - бархатный пластик, очень приятный. Маркий, но грязь особо не видно. Но у нас он стоит далеко от плиты.
  • История моя с этим чайником началась после того, как поломался старый чайник (которому было 7 лет). Почему именно Электрочайник Xiaomi MiJia Kettle? Хотелось чего-то нового, необычного, непривычного и интересного. Тем более, что у меня уже есть телефон, наушники и умные весы Xiaomi.
  • Чайником пользуемся около полугода. Выбирали по красоте и качеству. Этот полностью подходил под требования. Практически все в нем устраивает. Выглядит он очень стильно, сделан качественно. Особенно нравится то, что подставка не выделяется, а смотрится словно одним целым с чайником.
  • Здравствуйте. Ещё одна ода ненаглядной фирме Xiaomi. Почти 2 года назад возникла срочная необходимость в электрическом чайнике. Я обошла все магазины бытовой техники и так как не покупала их очень давно, была в шоке от увиденного. Дорого, криво, отсутствие качества и ужасный дизайн.
  • 14.04.2020
    Я достаточно долго выбирала электрический чайник. Главными критериями было - надёжный производитель, современный и лаконичный дизайн, без всяких подсветок, тысячи кнопок, цветов и т.д.
  • Привет всем! Кажется, я стала поклонником фирмы Xiaomi. Потому что телефон раз -9Т и 8 note - два -это уже любовь. Поэтому мы с мужем стали присматриваться к другим продуктам данной фирмы.
  • 13.09.2017
    С эстетической точки зрения чайник выглядит отлично!   Внутри чайник полностью выполнен из нержавейки, как и хотелось при выборе.   На вид все довольно качественно. С функцией чайника он справляется на ура. Пластмассой и Китаем не пахнет!
  • 12.12.2020
    Казалось бы что проще купить чайник для кипячения воды, а что по сути еще нужно от этого устройства? Для меня еще важно чтобы не было запаха пластика, чтобы легко было ухаживать и мыть, чтобы был удобный носик, ну и конечно дизайн и внешний вид , куда же без этого)))).
  • Часто бывает нужен кипяток, наверно раз 15 в день, а потом в термос ставлю и все равно не хватает. Как результат большинство чайников за год приходят в негодность, а часть еще и воняют с самого начала и вонь уже не проходит.
  • 15.07.2020
    Добрый день! Начну с того что чаёк попить я очень люблю,поэтому без чайника(особенно в студенческом общежитии) никак. До этого покупала какой то самый дешевый чайник,который,конечно же, полетел спустя месяц работы.Тогда то я и решила что лучше доплачу денег и куплю хороший,нежели каждый месяц…
  • Всем привет! Сегодня я расскажу Вам про чайник. Минималистичный, белый, без изысков, замечательный и качественный. С техникой Xiaomi наша семья знакома давно, мне кажется сейчас мало какая российская семья не познакомилась с товарами этого прогрессивного, и достаточно бюджетного (до очередного…
  • Xiaomi в последнее время стал любимым брендом нашей семьи. У нас побывали телефоны от Xiaomi (кстати, до сих пор рабочие, но модели уже устаревшие, которые не выпускают), плазма и вот обзавелись чайником относительно недавно. Он умный, красивый и надежный!
  • 30.07.2019
    Изначально я хотела купить на кухню стеклянный чайник, но когда увидела этот супер стильный Xiaomi - все остальные варианты просто отпали. Купила его можно сказать только из-за дизайна, но оказалось что он еще и отлично работает!
  • Хочу написать отзыв про мой умный чайник Xiaomi. Мы с мужем давно являемся поклонниками данного бренда. И когда встал вопрос о покупке нового чайника, другие варианты даже не рассматривали!
  • Чайник пришел в хорошо упакованной коробке. Ничего не помято. Всё целое. Доставка была до квартиры. Как и всегда у всех товаров Xiaomi первое что мне очень нравится это дизайн. Смотрится чайник очень стильно, красиво. Внутри чайник выполнен из нержавеющей стали.
  • Первоначально привлек конечно минималистичный белый дизайн чайника Xiaomi MiJia Smart Home Kettle. Влюбилась сразу и решила что только он. Почитав отзывы поняла что он работает и с телефона с кнопок. И купила. На кухне конечно он смотрится идеально. Белоснежный, матовый, все как я люблю )).
  • Электрический чайник Xiaomi мне очень понравился . Обжечься об него невозможно . Быстро кипятиться. Шум умеренный, но тише чем у других чайников. Нет шкалы измерительной внутри чайника, соответственно можно заливать любой объём воды. В комплекте переходник на евровилку.
  • 06.10.2018
    После 8 лет эксплуатации наш Philips стал подтекать. И хотя он кипятил воду исправно, решили купить на смену новый чайник, дабы избежать неприятностей. В поисках нового чайника обнаружила, что прогресс не стоит на месте и появились чайники с терморегулятором - можно развести детскую смесь или кашу, …
  • 12.10.2019
    И так сегодня у нас будет обзор умного чайника от популярной фирмы xaiomi. из плюсов хочу выделить дизайн чайника, управление с смартфона по средству блютуз, да-да именно блютуз, включить его из маршрутки подъезжая к дому не получится.
  • 27.04.2019
    Всем привет мои друзья и подписчики. Сегодня разберём во всех подробностях умный Чайник Xiaomi Mi Smart Kettle. Вот и пришло время покупать чайник и выбор был как всегда велик, ведь в наши дни На полках магазинов просто огромное количество экземпляров, порядка более сотни.
  • 19.03.2019
    Чайник в принципе хороший. Выглядит стильно, сделан качественно. Есть масса достоинств главное из которых- можно выставить температуру до которой он будет греть воду. Регулируется со смартфона. Можно так же выставить время в течении которого будет поддерживать нужную температуру.
  • 30.04.2020
    Пользуюсь уже больше года. Первый месяц очень нравился, но потом были замечены некоторые минусы. И так, начнём с плюсов: 1. Чайник очень долгое время поддерживает температуру воды; 2. Интересный дизайн; 3. Через приложение можно менять температуру; 4. Легко моется.   Минусы: 1.
  • 22.10.2020
    Прекрасный чайник. Стильный. современный. Стенки чайника не нагреваются. Обжечься невозможно. Кипит очень быстро, не парит. Корпус металлический внутри и пластик снаружи. Нет никакого запаха и привкуса. Чайник надежный и безопасный. Объем достаточный.
  • 23.07.2020
    Доброе время суток всем! Купил этот чайник себе, так как люблю инновационные технологии. И скажу Вам, ни разу не был расстроен в использовании данного товара. Рекомендую всем, кто любит современную технику и отличный дизайн. Также отлично подойдет как подарок друзьям, родным и коллегам по работе.
  • 12.12.2020
    Как обычно Ксяоми радует техникой. В этот раз это чайник и он сделан по совести. Пластик хороший ,цена порадовала -2500 руб за ЭЛЕКТРО чайник это хорошо. Так же радует довольно хорошое качество товара ,стильно и минималистчно.
  • 15.10.2020
    Пользуюсь чайником уже около двух лет. Сам чайник сделан очень хорошо, всем советую его покупать не смарт, кто собирается покупать обычный новый чайник. Потому что за эту цену Вы найдете какой-нибудь Редмонд, который максимум через пол года сгорит, я уже настрадался с ними.
  • 09.01.2021
    Привет друзья сегодня мы с вами посмотрим на чудо китайской инженерной мысли, а именно чайник от именитого бренда сяоми на полтора литра. Мощностью 1800 ватт а примечателен он Тем, что имеет на борту модуль связи bluetooth, для управления им со смартфона.
  • 23.07.2020
    Пошел в магазин купить чайник взамен протекшего старого не помню какого. Хотелось металлический корпус и функцию подогрева, не всегда же кипятить, как захочется чайку попить. Конкретно за этим чайником не шел.
  • 26.01.2020 - 11:01
    Умный чайник Mi Smart Electric Kettle от производителя смартфонов, Xiaomi. Проверим, насколько он умен и удобен?
    Всех приветствую.   Сегодня я расскажу про Электрический чайник Xiaomi Mi Smart Electric Kettle Bluetooth. Цена: 2990 р. Место покупки: [ссылка]   Описание от производителя:   Технические характеристики:   Когда встал вопрос о покупке чайника, я отправилась мониторить просторы wildberries.
  • 14.12.2019 - 22:38
    Этому красавчику готова простить небольшие недостатки !
    Всем доброго времени суток !!!   На отремонтированную кухню было решено купить новый чайник. Предыдущие электрические чайники были из пластика. В этот раз выбор пал на металлические. Изучив информацию и прочитав много отзывов, стало понятно, что такие чайники дорогие,но имеют ряд недостатков.
  • 21.03.2020 - 14:56
    Умный чайник от Xiaomi - в чем заключается его интеллект? Что он умеет и что до сих пор этой технике не под силу? Давайте разбираться.
    Всем большой Привет! Меня зовут Диана, а друзья называют меня Пчелкой, будем знакомы. Давно хотелось заменить свой домашний электрический чайник, потому что он уже старенький, у него был неудобный носик, через который постоянно протекала вода при наливании в чашку.
  • 27.01.2020 - 12:38
    Стильный чайник Xiaomi Viomi mechanical kettle global v-mk152 с функцией кипячения воды)
    Доброго дня! Для понимания: заказывала чайник Xiaomi Viomi mechanical kettle global v-mk152 на Озон, не видев его вживую. Теперь о том, что получила) Пластик чайника приятный матовый. Сама конструкция добротная, нигде не скрипит, не люфтит.
  • 08.11.2020 - 19:44
    Однозначно крутой девайс для кухни, который должен работать 10 лет
    Здравствуйте! Когда старый чайник приказал долго жить, пришлось в срочном порядке искать новый. Изначально планировали купить самый простой, но увидели на прилавке Xiaomi Mi Electric Kettle и не смогли пройти мимо. В первую очередь чайник привлек мега стильным дизайном .
  • 05.03.2015 - 10:39
    Неудачная покупка
    Купила я этот чайник после того, как предыдущий чайник другой марки вышел из строя. Когда покупала, основным критерием была низкая стоимость, т.к. нужен он был срочно, а финансы на тот момент "пели романсы". В итоге я об этом не раз пожалела.
  • 03.08.2013 - 03:34
    Недорогой, практичный, без "прибамбасов" - ОКАЗАЛОСЬ С ПРИБАМБАСАМИ _ ОТЗЫВ ДОПИСАН ПОСЛЕ 10 МЕС ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
    Технику DEX с некоторых, довольно давних пор люблю, особенно свою йогуртницу (отзыв о ней здесь ). Недорогая и еще не подвела ни разу. А потому когда шла покупать чайник - была намерена купить именно DEX.
  • 08.09.2013 - 12:45
    Он заржавел!!!
    Купила я сие чудо под новый год. 30 декабря сгорел мой любимый Vitek и я пошла в магазин, так как праздники на носу, везде был полный ажиотаж и выбор был не велик, между двумя чайниками за 500 и 3000 рублей я взяла сентек за 500.
  • 14.02.2019 - 15:04
    Отличный помощник на кухне. Регулирование и поддержание температуры, подсветка, качественная сборка, но есть несколько МИНУСОВ. Стоит ли своих денег?
    Почему именно Holt HT-KT-001? Так как предыдущий чайник сломался (сгорел нагревательный элемент), да и старенький уже был, отжил своё, пришлось покупать новый.
  • 30.10.2020 - 17:30
    Купила чайник за 1000 рублей. Расскажу минусы и плюсы такого бюджетного варианта от Hermes Technics, модель - HT-EK600.
    Привет, хозяюшки! Недавно пришлось взять самый дешевый электрический чайник, конечно, есть и дешевле, но настолько сильно рисковать не хотелось, решила купить хотя бы за 1000 рублей , чтобы год прослужил точно.
  • Крутая, бюджетная новинка 2020 года от Xiaomi, это просто бомба!
    Доброго времени суток!   Люблю и уважаю товары от китайского бренда Xiaomi, эта компания уже плотно закрепилась на нашем рынке и имеет свою аудиторию из верных покупателей.   Приверженцем Xiaomi я стала после покупки моего верного помощника это - лучший робот-пылесос .
  • 13.12.2020 - 18:36
    Модный стеклянный электрический чайник Royal Kuchen Kettle с подсветкой за наклейки из Магнита, но мне не понравился. Я его боюсь...
    Всем доброго времени суток!   С продукцией Royal Kuchen по акции из Магнита у меня как-то не очень складываются отношения. Первая кастрюля из бекелита, которую я купила в прошлом году, мне НЕ понравилась, отдала её свекрови.
  • 23.10.2020 - 19:18
    ✨ Отличная бюджетная швабра для ежедневной уборки от пыли бренда Xiaomi Deerma. Подойдет мамочкам и аллергикам.
    Привет всем хозяюшкам! Мой отзыв особенно будет полезен тем у кого тоже болит спина и убирать пол обычной тряпкой очень болезненное мероприятие. Мне давно хотелось найти удобную швабру с ручкой, чтобы проводить ежедневную уборку легко и быстро.
  • 08.11.2020 - 19:44
    Однозначно крутой девайс для кухни, который должен работать 10 лет
  • 09.01.2021 - 11:26
    ❗️❗️Чайник с натяжкой можно отнести к «умному дому». Функционал практически не отличается от обычного чайника.
    Несколько месяцев назад, гуляя по ТЦ забрели в ДНС, где и увидели лаконичный, но в то же время красивый чайник. «О, прикольно, xiaomi кроме весов и телефонов ещё и чайники делает»- подумала я и побрела дальше..
  • 07.12.2020 - 13:17
    По следам СГО: моя первая покупка на айрекозарплату, как и было обещано. В целом, довольна, но не обошлось без "облажаться"
    Когда в конце августа я написала отзыв о сайте Irecommend, то пообещала купить на заработанные здесь деньги робот-пылесос. Обозначила, так сказать, цель своего пребывания на сайте. Но одно дело, когда ты знаешь, чего хочешь, и совсем другое - быть абсолютным лошарой по технической части.
  • 29.11.2020 - 12:12
    Кипячу воду не вставая с кровати, заходя в подъезд. Он сам проверяет качество воды, показывает ее градусы и многое другое
    Технологии все развиваются и развиваются и вот у меня появился электрический чайник Polaris PWK 1775CGLD WIFI IQ Home, которым я могу управлять со своего телефона из любой точки мира. Прочитай я такое сообщение много лет назад, сама бы себе не поверила что такое вообще возможно.
  • 28.12.2020 - 14:04
    ❤ Электрический чайник SMEG KLF03 с обалденным дизайном, хорошими характеристиками и сильно завышенной ценой!
    Всем доброго дня! Сегодня мой отзыв посвящен Электрическому чайнику SMEG KLFO3CREU. На прошлый Новый год мы с семьей решили сделать себе подарок и приобрести крутой, как нам показалось, электрический чайник, который вписался бы в нашу кухню после ремонта.
  • 02.11.2020 - 23:59
    Лучший чайник из тех, что у меня были
    Привет!   Сегодня мой отзыв будет про электрический чайник. Каждое утро я, как и многие другие люди, пользуюсь чайником. Мечтаю о кофемашине, но пока еще не купила К чайнику у меня требований не очень много: чтобы обязательно был металлический, не очень шумный, быстро грел воду и желательно,…