Электрический духовой шкаф ARDO HA 040 X - отзывы

• 14.12.2014
    При выборе встариваемого духового шкафа, хотели: газовый современный зеркальный Марка особо роли не играла, главное что бы нравился! Как оказалась, газовые духовые шкафы стоят в 2 раза дороже, чем электрические. Проанализировав интенсивность готовки в духовке, решили брать хорошую этектро-духовку.
  • 17.05.2011 - 20:21
    BOSH HBA 36T660
    Очень хороший встраиваемый электрический духовой шкаф. Пользуюсь почти год никаких проблем не возникало. В комплекте имеется книга с рецептами, которая так и не успела полностью реализоваться (слишком много вариантов).
  • 12.12.2011 - 19:36
    Отличная печка!
    С удовольствием готовим вней и пироги,и котлеты печем, и т.д. Очень на мой вкус симпатичный дизайн. Люблю эти переключатели,как у советских телевизоров:) Закругленные бока замечательно подошли к нашей обекаемой кухне. Работает вытяжка в печке, регулируется температура и время готовки.
  • 30.03.2018 - 20:43
    Электрический духовой шкаф Bosch HBA23B262E - мой незаменимый помощник на кухне. С ним все получается вкусно!
    Духовой шкаф Bosch HBA23B262E мы приобрели около года назад, когда переехали в новую квартиру. Выбирали долго и тщательно, но кое-что все равно не доглядели. Рассматривали только фирму Bosh, так как были с ней давно знакомы. В данной модели в первую очередь привлек дизайн - черный глянец.
  • 12.10.2015 - 16:34
    После долгого выбора остановилась на нем. Рассказываю про выбор режимов путем собственных экспериментов.
    Всего 2 механических переключателя: режим и температура. Также можно настраивать электронный таймер со звуковым оповещением. С имеющимися режимами нагрева нужно разбираться, конечно, не с 1-го раза получается понять, что на каком режиме готовить.
  • 30.11.2014 - 23:22
    ✔✔✔ Плюсы хоть и перевешивают минусы, но все равно хорошенько подумайте перед покупкой! (+фото)
    Всем доброго времени суток!   Когда на рынке только появились подобные бытовые приборы 2в1 "духовой шкаф+СВЧ", они стоили нереальных денег. Вскоре появились и более доступные модели, однако спрос на них был не так велик, соответственно и отзывов на них было очень мало.
  • Или я не умею печь пироги или она!А в целом хороша)
    Доброго времени суток вам дорогие читатели! Спешу поделиться с вами мнением о нашем электрическим духовом шкафе.В целом он мне нравится все блюда получаются вкусные, все кроме выпечки !В частности дрожжевое тесто, слоеное и пирожки, треугольники.Сухие получаются !Она как будто пересушивает.Ну может …
  • 01.12.2013 - 18:39
    хорошая и сравнительно недорогая узкая духовка
    Решил написать отзыв по этой модели, т.к. безуспешно пытался сам найти по ней информацию. Может кому-то поможет. Искал специально узкую духовку. т.к. места на кухне мало и штатной дырки именно для духовки не было. Купили в гипермаркете [ссылка] , цена была примерно 18 т.р.
  • Духовка Bosch HBG23B450E - счастье на кухне! Установка духовки под варочной панелью Bosch.
    Духовка.... Духовочка!!!! Самые тёплые чувства к этому пылкому чуду техники проснулись при первой же встрече!!! Духовку я выбирала основательно. Сравнивала, читала отзывы, смотрела характеристики. В общем так, чтобы хорошо и надолго!!! Устанавливали мы её сами .
  • Электрический духовой шкаф, супер техника! Отзыв+ Фото!!!!
    Давно мечтала о электрическом духовом шкафу. И вот мечта осуществилась. Очень,очень довольна им. Выбирали очень долго и тщательно. В итоге остановились на BOSCH HBA24U2.0 В нём есть всё необходимое, куча функций + функция авто приготовления. Готовить в нем одно удовольствие.
  • 02.10.2022 - 19:00
    Бюджетный электрический духовой шкаф Electrolux EZB52430AX: нюансы духовки после года работы. Почему это - самая популярная модель у марки?
    Всю технику в кухню я выбирала онлайн, встроенная электрическая духовка не стала исключением. Купила эту модель исключительно по отзывам, именно на нее было самое большое количество положительных отзывов. И цена уж очень заманчивая для таких отзывов.
  • 19.07.2022 - 04:57
    Опыт 5+ лет. Духовой шкаф Electrolux НЕ накормит вовремя Вас и гостей, расскажу о БОЛЬШОМ минусе духовки ⛔️
    ЗДРАВСТВУЙТЕ!   Сегодня я хочу поделиться с Вами отзывом на духовой шкаф Electrolux EZB 53410 AK. Решила, что надо отписать постепенно всю технику дома, вдруг кому-то пригодится. У меня встроенный духовой шкаф и варочная панель, все по отдельности покупали.
  • 22.05.2022 - 22:23
    Ну наконец-то можно перестать семье заказывать пиццу и покупать пироги 😁 Шкафчик, который несколько раз заставил понервничать, ну а после совместной работы у нас с ним сложилась абсолютная любовь и полное взаимопонимание 🥰
    Здравствуйте, мои уважаемые читатели сегодня мой отзыв будет полезен любителям готовить дома, причём с использованием превосходной техники, которой управлять одно удовольствие.
  • 03.05.2022 - 22:14
    Два года с ним дружим❤️ Электрический духовой шкаф BOSCH HBF534EW0R шустро работает и стильно смотрится на кухне.
    Привет читатели! Я очень люблю писать отзывы на технику, особенно на любимую. Встраиваемый, духовой шкаф BOSCH HBF534EW0R был куплен два года назад и я хочу оставить положительный отзыв об этой модели, нареканий за длительное время использование не возникло.
  • 30.09.2022 - 18:50
    🥨 С приходом холодов приходит время булочек, пирогов, тортиков, печенья и других вкусняшек. 🥐 Все удается с моей бюджетной помощницей из DNS!
    Всем привет! С появлением хорошей качественной духовки на моей кухне, я стала все чаще печь. Раньше мы жили в квартире, где стояла ужасная газовая плита с газовой духовкой Flama. Сейчас же уже второй год я не нарадуюсь своему бюджетному, но при этом хорошо работающему духовому шкафу DEXP 2M70GCW .
  • Не знала что умею так хорошо готовить, пока не появился этот духовой шкаф.
    Здравствуй, уважаемый читатель. Если ты зашёл ко мне, чтобы почитать о бытовой технике, то ты по адресу. Это мой самый любимый раздел. Люблю хорошую бытовую технику и с удовольствием о ней пишу.
  • 11.05.2022 - 08:38
    Электрический духовой шкаф Midea MO 68100 GW белый
    Всем привет. Продолжаю после ремонтные отзывы на технику на новой кухне. Посудомойка , газовая варочная панель , мойка из искуственного камня , двойной смеситель + под фильтр   И если Вы тут, значит тоже стоите перед выбором какой духовой шкаф приобрести и тоже хотите больше знать именно про данную …
  • 13.07.2022 - 11:26
    Сушильная машина - это роскошь или необходимость?
    Если ты читаешь этот отзыв, значит наверняка задумался о покупке сушильной машины , и у тебя в голове много вопросов: "Это роскошь, или необходимость? А так ли она нужна?". В этой статье оставлю отзыв о нашей сушильной машине .
  • 19.07.2022 - 18:37
    Помощник на кухне
    После того, как ремонт в кухне был окончен, а гарнитур установлен, встал вопрос установки техники. Учитывая то, что я люблю готовить, а особенно выпекать, то особое внимание было уделено именно духовому шкафу.
  • 07.08.2022 - 14:40
    3 года в деле. Функционал, качество готовки и цена 👌 Но есть вопросы с сервисом и габаритами.
    Доброго времени суток! В 2019 году я занялась проектом кухни в новостройку. Так как, всем известно, ремонт дело затратное, бюджет уже пожимал, а технику ещё не закупили.