Электрический духовой шкаф BOSCH HBF554YBOR - отзывы

• 17.05.2011 - 20:21
    BOSH HBA 36T660
    Очень хороший встраиваемый электрический духовой шкаф. Пользуюсь почти год никаких проблем не возникало. В комплекте имеется книга с рецептами, которая так и не успела полностью реализоваться (слишком много вариантов).
  • 27.05.2012 - 08:00
    Самый стильный и надежный эл. духовой шкав
    Вся женская половина человечества наверно знает, что лучше электрического духового шкафа ни чего нет. А хозяйственные люди, которые очень любят готовить, тем более. Ведь в ней куча плюсов.
  • 30.03.2018 - 20:43
    Электрический духовой шкаф Bosch HBA23B262E - мой незаменимый помощник на кухне. С ним все получается вкусно!
    Духовой шкаф Bosch HBA23B262E мы приобрели около года назад, когда переехали в новую квартиру. Выбирали долго и тщательно, но кое-что все равно не доглядели. Рассматривали только фирму Bosh, так как были с ней давно знакомы. В данной модели в первую очередь привлек дизайн - черный глянец.
  • 30.01.2013 - 13:55
    мы обожаем еду из духовки, а она - электричество)
    С покупкой электрического духового шкафа в моей жизни наконец-то появилось свободное время. BOSCH HBN-431 E1 отлично программируется. 1 раз выбрав нужную программу, можно забыть о еде в духовке: она сама приготовится даже без помешивания, переворачивания вправо-влево.
  • Моя чудо-печка
    Долгих дней и приятных ночей тебе,мой читатель! Вот уже полтора года я забыла об ужасах старых газовых духовок на съемных квартирах. Готовить в новой технике такое удовольствие! И блюда получаются вкуснее и нервы в порядке!
  • 12.10.2015 - 16:34
    После долгого выбора остановилась на нем. Рассказываю про выбор режимов путем собственных экспериментов.
    Всего 2 механических переключателя: режим и температура. Также можно настраивать электронный таймер со звуковым оповещением. С имеющимися режимами нагрева нужно разбираться, конечно, не с 1-го раза получается понять, что на каком режиме готовить.
  • 05.04.2013 - 18:11
    Готовить одно удовольствие! + фото
    Выбирали электрический духовой шкаф очень долго. Выбор огромен! Но в итоге решили остановится духовке от проверенной годами немецкой фирмы Bosch. Модель выбрали HBA42S350E.Духовой шкаф замечательно вписался в интерьер нашей кухни. Смотрится очень стильно.
  • 25.05.2013 - 08:44
    Полный отчёт о духовом шкафе с размерами и функциями. Наверное это ЛЮБОВЬ.....
    Мой духовой шкаф - мой постоянный союзник в создании неповторимого очарования домашних обедов и ужинов. Всё создано в нём для удобства и просто в использовании. Люблю когда техника используется что называется не для красоты. Если купили модель с множеством функций - пользуйтесь всеми!
  • 12.01.2016 - 16:05
    Мне сейчас не верится, что ещё год назад я почти ничего не пекла) Большой отзыв про любимую духовку и 80 фотографий)
    Готовьтесь - отзыв будет длинным! Я очень люблю готовить. Я фанат процесса - от покупки продуктов в супермаркете, до всех стадий приготовления и даже мытья посуды (такое устройство как посудомоечная машина в нашем доме пока, как не странно, не появилось).
  • 26.02.2021 - 15:54
    Отличный духовой шкаф, хотя есть рекомендации для разработчиков по мелочи
    Всем привет! Довольно давно я мечтала об электрическом духовом шкафе. Но муж у меня не в какую не соглашался - то "после ремонта" (который еще лет 10 можно ждать, т.к. денег нет и не предвидится) , то "зачем он нам", то "у тебя и так хорошо получается"... И вот моя мечта сбылась!!!
  • 03.03.2021 - 20:12
    Для меня это пока лучший духовой шкаф. Духовой шкаф с очень важной для меня функцией - блокировка для безопасности детей. А также ещё со множеством разнообразных функций. В отзыве имеются фото и примеры блюд, которые я успела приготовить для своей семьи
    У меня это первый духовой шкаф. Выбирая духовой шкаф, другие варианты, кроме Bosch не рассматривали. Подбирали только оптимальный вариант среди Bosch для нашего кошелька и по набору функций.
  • 14.02.2021 - 12:00
    Готовить в духовом шкафу одно удовольствие: о функциях шкафа + много фото готовых блюд в отзыве!
    Всем привет!Наконец-то, я смогла собрать свои мысли в приличный текст и хочу поделиться с вами своими впечатлениями о Духовом шкафе. Отзывы на технику я люблю писать тогда, когда я эту технику протестировала по всем направлениям.
  • 27.02.2021 - 09:41
    Отличная духовка, расскажу, почему мы так быстро с ней подружились. Много фото
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Свой очередной отзыв я хочу посвятить не новому шампуню или декоративной косметики, а ... духовке. Просто моя новая помощница оказалась такой классной, что я просто не могу о ней не рассказать.
  • 09.03.2021 - 19:20
    Восторг! Самая нужная вещь на кухне!
    Всем привет! Сегодня поговорим о помощнике, каждой хозяйки. Электрическом духовом шкафе. На моей кухне уже третий год обитает духовой шкаф Bosch HBF113BR0Q. Приобрели его, когда меняли в кухне мебель. По размерам и цене нам подошёл именно этот духовой шкаф. Да и внешне он нам очень понравился.
  • Духовой электрический шкаф шкаф фирмы Bosch сложно было подобрать, потому что все нужные мне функции включены в модели от 30 тысяч, но в этом вместили почти все, что я хотела
    После окончания ремонта на кухне я сразу принялась искать встраиваемую кухонную бытовую технику для кухни с белыми фасадами. Очень хотелось, чтобы был белый духовой шкаф и микроволновка, ну или наоборот контрастные черные, чтобы они были вписаны вместе в пенал и желательно были от одного…
  • 11.03.2021 - 14:41
    Шустрая, но тихая! Расскажу для каких целей применяю, а для чего лучше не использовать
    Привет всем. До сего момента кофе я всегда покупала молотый, но мужу очень захотелось чтобы мы покупали в зёрнах и мололи его сами, зачем? Не знаю! Наверное это- 1. Экономично, 2. Кофе более ароматный, 3.
  • 12.02.2021 - 20:33
  • 09.04.2021 - 13:52
    А я думала, что снаряд дважды в одно место не попадает...
  • 04.03.2021 - 15:06