Опубликовано 28 Ноябрь, 2015 - 17:32

Электрический духовой шкаф GORENJE BO 7345 AB был приобретен в интернет-магазине "Эльдорадо" в ноябре 2014 по крайне привлекательной цене 16 379 рублей. Я до сих пор довольна что мне удалось купить духовку Гореньетак удачно.

Согласитесь, для женщины очень важно выбрать качественный духовой шкаф, ведь зачастую качество блюд, приготовленных в духовке, зависит от работы самой духовки. Перед покупкой мы тщательно изучаем отзывы, консультируемся у менеджеров, какая же духовка лучше? Очень часто я слышала в ответ, что очень вкусная выпечка получается именно в духовых шкафах "Горенье". Но информации в интернете было мало, к сожалению, отзывы на духовой шкаф GORENJE встречались мне нечасто.

Стоит ли говорить, что выбирала я духовой шкаф долго, консультируясь у менеджеров, читая отзывы в интернете, какая же духовка из бюджетных моделей является более удобной в обращении и позволяет готовить вкусные блюда. Таким требованиям соответствовал встраиваемый электрический духовой шкаф GORENJE BO 7345 AB.

Еще в магазине меня подкупили телескопические направляющие, их 2 в духовке, они позволяют полностью выдвинуть противни. Это, безусловно, очень удобно, не надо доставать горячий противень: достаточно положить горячую порцию в тарелку, а остальное - в холодильник, когда блюдо уже остынет.

3 противня (стеклянный и 2 эмалированных, 1 из которых более глубокий, другой плоский) меня тоже порадовали.

Gorenje BO 7345 AB
Имеется в комплекте к духовому шкафу Горенье и решетка, позволяющая использовать режим "Гриль", но я пока не пользовалась.

Gorenje BO 7345 AB

Преимуществ в этой духовке множество:

• утапливаемые переключатели.
  • электронный дисплей, на котором показано время, позволяет запрограммировать продолжительность готовки. Через заданное время духовка даст знать о приготовлении блюда звуками.
  • защита от детей. Очень полезная вещь для тех, кто имеет маленьких детей. Данная защита не позволяет ребенку открыть шкаф.

Gorenje BO 7345 AB

• хорошее освещение духовки.
    Gorenje BO 7345 AB
  • 7 режимов работы: гриль, конвекция, размораживание, классический нагрев (сверху и снизу), вентиляционный нагрев и т.д.
  • очистка паром "AquaClean"

ОЧИСТКА ДУХОВКИ AQUACLEAN

Многие модели духовок оснащены функцией простой очистки AquaClean. Налейте 0,6 л обычной воды в противень и оставьте на полчаса при температуре 70°С, используя программу AquaClean. Загрязнения на внутренних поверхностях духовки размягчатся, и их можно будет протереть влажной тряпкой, не применяя синтетических моющих средств и практически не затрачивая усилий.

Люблю я этот духовой шкаф Gorenje BO 7345 AB за стильный дизайн, красоту, функциональность и за вкусную еду!

Многие рецепты вкусных блюд, в том числе приготовленных в духовке, я беру с очень полезного сайта рецептов с пошаговыми инструкциями и фото.

Отзывы на технику можно почитать тут, например,

Бюджетная стиральная машина, проверенная временем, достоинства и недостатки и фото, как без них?

Как выбрать идеальную газовую варочную панель

Как выбрать холодильник на примере нашего холодильника с нижней морозильной камерой LG GA-B409UECA. Какой бы холодильник выбрала бы сейчас?

Если Вы делаете ремонт, возможно, вам помогут следующие отзывы:

Назрел ремонт в ванной комнате?

Как выбрать смеситель для ванной?

С этими потолочными светильниками много света и экономии вам обеспечено

Точечные потолочные светильники как альтернатива люстре! Фото освещения. Стоит ли покупать?

На что обратить при выборе детского ковра?

Достоинства
  • 3 противня и решетка в комплекте
  • 7 режимов работы
  • Защита от детей
  • Очистка паром
  • Таймер
  • Телескопические направляющие
  • Утапливаемые ручки
Бубочк@рекомендует
Классный Smile
Супер )
29.11.2015
Ирочка Бонд, CheryBerry, спасибо! Shy Считаю, что мне крупно повезло, в этом году цены очень возросли...
29.11.2015
Как удобно с выдвижными направляющими Laughing out loud
30.11.2015
Mama_inna78, очень удобно!
У меня плита этой марки, газовая, очень классная и современная. А покупала с предубеждением (не нравилась марка).
06.12.2015
ЕваГринТри, у меня тоже впервые техника этого бренда!
20.08.2016
Размер ниши для него какой?
И какого цвета кнопки и ручка? На фото не поймёшь...
20.08.2016
Любопыная, и кнопки, и ручки черные)
ГАБАРИТЫ И ВЕС
Высота 59.5 см Ширина 59.7 см Глубина 56.5 см
21.08.2016
Это - габариты шкафа. А какая у Вас была НИША? На сайте магазина указаны размеры ниши В-59,
Ширина-56,Глубина-55. А у меня вот высота ниши 60, и я боюсь, что щель останется...
21.08.2016
60 см, все нормально)