Электрический духовой шкаф Hansa BOEW68577 - отзывы

• 09.02.2009 - 22:35
    Практичная и удобная в использовании духовка Hansa BCCW 615010
    Когда встал вопрос о замене старой кухонной плиты, я всячески противилась покупке электрической печки. Почему-то думала, что это не практично. Но муж все-таки уговорил, да и знакомые посоветовали. Теперь нисколько не жалею, что выбрала именно Hansa, и именно электрическую.
  • Моя любимица
    Примерно года полтора назад, на первой СВОЕЙ кухне, у меня появилась первая СВОЯ духовка. И хотя появилась она на несколько месяцев позже, чем варочная панель , но очень меня обрадовала.
  • 17.03.2014 - 12:51
    Я обожаю свой духовой шкаф (фото)
    Переехав в новый дом, мы купили себе кухонный гарнитур . Покупать обычную плиту я не захотела, тем более что в Эльдорадо была акция и духовой шкаф мне обошелся в 10000 рублей, в принципе не дорого. У него 6 программ, сенсорный дисплей, утапливаемые переключатели.
  • 04.05.2014 - 16:38
    Моя прелесть...готовить одно удовольствие + ФОТО
    Недавно приобрела духовой шкаф Hansa в М-видео. При выборе духового шкафа, было много критериев, и этот духовой шкафчик соответствовал им всем)) Духовой шкаф серии Irydium Эксклюзивно в М.Видео.
  • 31.08.2021 - 13:28
    Встраиваемый , электрический, духовой шкаф HANSA BOES 68477. Функциональный , стильный духовой шкаф .
    Добрый день . Данный духовой приобрели около года назад вовремя замены замены самой кухни на новую . До этого приобретения у нас была простая газовая плита от фирмы " гфест " .
  • 27.10.2017 - 19:20
    Достойный конкурент известных брендов и отличный помощник на кухне!
    Духовой шкаф Hansa BOEI64030077 в Мвидео зацепил своим функционалом и дизайном за вполне приемлемую цену. Меня привлекал не столько зеркальный вид, сколько оттенок метала, форма ручки. Hansa позиционирует себя как недорогая техника с современным дизайном и это действительно так.
  • 01.07.2015 - 03:50
    Не покупайте - это капец!!!! ( Большой отзыв + фото +чем мыть + обновление спустя 5 лет
    Привет всем, хочу поделиться историей поиска духовки) У меня была старющая газовая плита Индезит, настолько старая, что ее стенки уже давно съедала ржавчина. Духовка была газовая, с нижним оборевом, в ней не работал ни свет, ни датчик температуры. На ручках все обозначения уже давно стерты.
  • 22.09.2015 - 12:57
    Хорошая духовка
    В отношении запекания продуктов я новичок, да и вообще мои кулинарные способности весьма скромны. Поэтому когда речь зашла о покупке духовки, хотела крутую модель, дизайн, разумеется, тоже играл свою роль.
  • 28.03.2016 - 16:40
    Оптимальное соотношение качества, дизайна и цены.
    Понадобилась в духовка, точнее встраиваемый духовой шкаф. То, что он должен быть электрическим сформировалось в моей женской голове какими-то невиданными женскими силами. Электрическая лучше и всё тут! До сих пор не могу объяснить, чем же для меня электрическая встроенная духовка лучше газовой.
  • 20.10.2021 - 21:30
    Помню те времена, когда банки парили над чайником! Электрический духовой шкаф Hansa BOEIS69407 - мечта хозяйки) Я ее обожаю. Отличная выпечка и быстро и вкусно. Лайфхак - быстро простерилизовать банки - просто.
    Доброго времени суток, дорогой мой читатель!   Сегодня расскажу вам про свою любимицу и помощницу....   Основные характеристики:   Напоминалки при какой температуре готовить:   На дверке расположена таже информация, что и в инструкции, чтоб быстро посмотреть-вспомнить и больше в книжку не лазить.
  • 06.11.2021 - 10:52
    ♦ Духовой шкаф моей мечты для приготовления ПП блюд ♦ Утапливаемые переключатели, режим конвекции, блюда долго остаются горячими и пропекаются с двух сторон ♦
    Приветствую вас, техничные мои! Продолжим кухонные рассказы про технику, которая облегчает жизнь хозяюшки, то есть мою. Духовой шкаф - это следующий важный зверь после варочной панели Krona , потому как именно он помогает держать свою фигуру в тонусе без лишних килограмм.
  • 07.11.2021 - 23:06
    Жрун, с 90хх годов запрещённый сразу в нескольких странах - не рекомендую!
    После того, как этот Инсинкератор буквально за секунду сожрал вот уже второй полноценный кусок моего мыла, я решила-таки написать отзыв на данную тему.
  • 10.10.2021 - 16:57
    Понравился духовой шкаф. Небольшой мощности для квартир с хилой проводкой.
    Всем привет!   Я выбрала электрическую встраиваемую печь Eleyus по таким критериям: - небольшая мощность (так как проводка в доме старая); - невысокая стоимость; - черный цвет; - гарантия (5 лет!).   Куплена печь за 5500 гривен (11000 рублей).
  • 05.10.2021 - 19:16
    Изначально бракованная плита, которая теперь служит без нареканий
    Год назад мы с мужем купили квартиру. Ремонт в ней требовался основательный. И начали мы его с кухни, так как для меня это одно из самых важных мест в доме. До этого у меня уже была встроенная техника: электрический духовой шкаф и газовая варочная поверхность. А переехали мы в квартиру без газа.
  • 01.12.2021 - 12:01
    Запечь курочку в духовке или сделать торт? А может пиццу? С ней у меня получается всё! Мало того, что она функциональная, она ещё и красивая) Моя духовочка Weissgauff 💖
    Всем привет!   Всё таки самый главная техника на моей кухне - это духовка ! Для того чтобы приготовить быстрый ужин или вкусную выпечку она незаменима.
  • 🍅Вяленые томаты в электрическом духовом шкафу Maunfeld EOEM. 769BG делаются на раз-два🍅
    Делая ремонт в новой квартире, мы естественно столкнулись с большими финансовыми вложениями. И в моей голове витала мысль о том, как бы сэкономить и не в ущерб себе. Я давно положила глаз на духовой шкаф Maunfeld EOEM. 769BG, но именно на нем и планировала немножечко сберечь бюджет.
  • 28.09.2021 - 04:03
    Купила себе на работу по бюджетному варианту
    Всем привет! На работе разбила старый чайник и в срочном порядке стала искать бюджетную замену. Наименование: Чайник Аceline G-3000 Место покупки: магазин DNS Стоимость : 680 руб Гарантия: 12 мес.
  • 11.11.2021 - 17:34
    Готовить в удовольствие!
    Невозможно представить современную кухню без духовки. Ведь так много блюд можно в ней приготовить. У нас духовка AEG B5741-5. Пользуемся уже больше 5 лет. Вот так она выглядит. В этой модели предусмотрена защита от детей. Для блокировки дверцы сверху расположен пластмассовый рычажок.
  • 14.11.2021 - 15:39
    Считаю стоимость завышенной и вот почему!
    Всем доброго времени суток! Вот наконец решилась я написать отзыв на свой духовой шкаф! Забегая вперёд скажу, что в интернете на данную модель почти нет реальных отзывов! А те ,что есть, считаю проплаченными.