Электрический духовой шкаф Samsung BTS1454B - отзывы

• 07.09.2013
    При выборе духового шкафа в первую очередь смотрел модели Samsung - хотелось подобрать в одном стиле к уже приобретенной варочной панели (Samsung GN642JDBD ). И был рад обнаружить неплохую линейку подходящих моделей. BTS1454B понравился именно балансом цены и функциональности.
  • 07.11.2013 - 09:35
    Еще одна любимая помощница на кухне BQ1N4B024!(фото)
    Я очень люблю готовить в своей новой духовке Samsung BQ1N4B024.До нее пользоваться приходилось только газовой,пока год назад не приобрели электрическую.Цена была 20490 рублей.По сравнению с первой это небо и земля.Печь пироги,запекать,жарить мясо одно удовольствие.Режимов много: Традиционный режим…
  • 23.06.2016 - 20:51
    Мой первый духовой шкаф! Как я раньше жила без электрической духовки?!?! Плюсы и минусы.
    Всем здравствуйте! Сразу хочу отметить, что электрический духовой встраеваемый шкаф и духовка простой газовой плиты для меня оказались такими разными и в использовании и в функциональности, как земля и небо!
  • 10.02.2014 - 15:34
    Отличный духовой шкаф
    Замечательный духовой шкаф. Выпечка в нем получается как у кондитера- профессионала. Выбирали с особенной внимательностью, так как у нас маленький ребенок.