Опубликовано 18 Июль, 2022 - 19:02

1850 руб

Мой ребёнок очень любит воздушные шары. Нет не так. Безумно любит воздушные шарики и даже спать с ними в обнимку - это уже семейная традиция) Недолго думая, я принялась искать альтернативу стандартным предложениям: "Оформим ваш праздник шарами за 100500 денег". Когда я узнала о существовании такой вещи как компрессор для надувания шаров - я не поверила, что цена может быть более чем доступной. Оказалось, что купить один раз такую машинку выходит в несколько раз экономней, чем оплачивать коробки шаров на каждый праздник отдельно. Кроме того, рассудила я, если купить такую машинку - я смогу надувать шарик в любой день и ребенок всегда будет счастлив, не только в дни коротких праздников. Итого - мы убиваем сразу двух зайцев.

Электрический насос для шаров 73005

Электрический насос для надувания шариков:

Электрический насос для шаров 73005 показался мне вполне достойным аппаратом, лёгкий, качественный пластик без посторонних запахов. В комплекте только шнур с обычной вилкой как раз для любых наших розеток подойдёт. Порадовало и расположение кабеля - сбоку корпуса есть специальное отверстие с закрывающейся дверцей - туда и прячется кабель, когда не используешь прибор.

Электрический насос для шаров 73005

Электрический насос для шаров 73005 машинка

Внимание:

Новый насос для шаров приходит со скрученным кабелем, перед использованием не забудьте его полностью раскрутить и расправить, чтобы не создавать пожароопасную ситуацию.

Электрический насос для шаров 73005 правила

Плюсы Компрессора для надувания шаров 73005:

1) Лёгкий, прочный, яркий пластик без запаха.

2) Работа компрессора в двух режимах - непрерывного надувания шаров и надувание дозированно - подходит для штучного поочередного надувания шариков, путём надавливания на правое сопло.

3) В комплекте на самом корпусе крепятся две узкие насадки, позволят накачать узкие шарики.

4) Очень быстрая работа - один большой шарик накачивается полностью за 1,5-2 секунды.

Электрический насос для шаров 73005 шнур
Электрический насос для шаров 73005 вилка

Минусы Компрессора для надувания шаров 73005:

1) Трудно найти компрессор стоимостью менее 1К рублей, этот не стал исключением.

Хотелось бы чтобы и шарики были в комплекте)

73005 Электрический насос для шаров

Как я использую Компрессор для надувания шаров 73005:

Если мн нужно подготовиться к празднику - я просто покупаю смесь шаров - фольгированные и латексные, иногда с блёстками или серпантином внутри. Фольгированные надуваю с помощью узкой накручивающейся насадки. А Латексные шарики через обычные толстые сопла. Из 15 шаров только два не пережили накачивание, а фольгированные висят уже несколько месяцев.

73005 Электрический насос для надувания шаров

Совет:

Не надувайте шары самостоятельно ртом, если в шарик попадёт слюна - после надувания его машинкой - он долго не проживёт.

73005 Электрический насос для надуванияшаров отзыв

Шарики после надувания компрессором стоят минимум один месяц, дети постепенно их лопают один за другим берут играть.

Электрический насос для шаров 73005 как пользоваться
73005 Электрический насос для шаров отзыв

Вывод:

Очень довольна я своим новым приобретением - компрессор для надувания шаров 73005. Отличный помощник для каждой мамы. Даже для небольшого магазина, занимающегося шариками - такая машинка точно сослужит отличную службу. Рекомендую.

Kroshka-na-Millionрекомендует
  • 31.01.2015 - 20:24
    Милая штучка для дома и создания романтического вечера!
    Световой прибор шар "Динамик" (Dynamic) купила в обычном постсоветском хозяйственном магазине год назад за 800 рублей. Произведен в Китае и разрешен к использованию после трех лет. Корпус полностью сделан из пластика.
  • 30.11.2012 - 00:00
    Плазменный шар (Фото, Инфа, Где купить)
    Сначало расскажу, что же такое "USB Плазменный шар ".   Принцип действия прост : в стеклянную сферу закачивается смесь инертных газов, обычно это ксенон, криптон и неон.
  • Какая ж это настольная лампа, это ж магия!
    Магический шар представляет собой шар на пластиковой подставке, после включения которого мы наблюдаем красивейшие молнии. Особенно интересно дотрагиваться до шара, ведь молнии тогда начинают бить именно в то место, где Вы держите палец. Интересно узнать как работает такая вещица?
  • 16.05.2015 - 19:21
    Золотая Ecola I
    Это будет первый отзыв о так называемой "золотистой" линейке ламп Ecola из тех,что использую дома.В деле больше месяца, нареканий по работе нет, теперь подробнее.
  • 08.03.2019 - 20:01
    Может ли быть лампа хорошим подарком? А что если она не обычная ?
    На свой день рождения мне посчастливилось стать обладательницей такого "магического шара". И я была приятно удивлена, ведь подарок довольно не обычный.Сам шар находится внутри руки с когтями, что придаёт более устрашающий вид.
  • Прекрасная вещь так-то. Помогал и при боязни темноты у племянника, и для освещения для гостей, чтоб об мебель не ударялись в темноте
    Светильник этот у нас уже очень давно, лет так пять. Не смотря на то, что никто в него не верил, он на зло всем работает уже более пяти лет, получается. А почему думали, что сломается раньше? Ну он маленький такой, кажется даже немного хлипкий. Но на самом деле вещь надёжная.
  • Я очень довольна этой сушилкой. Проблема мокрой обуви решена!!!
    Это просто потрясающая штука! Когда я первый раз увидела в магазине это чудо - даже не сразу поняла, что это сушилка для обуви. Веселый дизайн в виже божьих коровок просто великолепный!!! А какая это находка зля зимнего времени, когда после снега и мороза, наши сапожечки выглядят ужасно.
  • 20.11.2014 - 01:12
    Простой уход за обувью
    Крайне простая и эффективная вещь. Просто два нагревательных элемента, которые нагреваются совсем слегка и тем самым совершенно не портят обувь. Зато как выручает в слякотную погоду: несколько часов и обувь готова. Электричества тратит совсем чуть-чуть.
  • 28.10.2012 - 17:52
    Отличный аккумулятор.
    Отличный аккумулятор, заказывал на Сотмаркете (2914669) для своего старенького htc. Заказ прислали на следующий день и этим меня приятно удивили, думал ждать буду не меньше недели. Получал в их пункте выдачи. Боялся что будет плохо держать заряд т.к.
  • 16.08.2022 - 18:09
    Футболки точно больше не будут мятые. Удобный девайс для тех кто лениться гладить одежду.
    Всем привет   Я безумно не люблю тратить своё время на глажку белья, ведь это бесполезно, нет я не про то чтобы ходить постоянно в мятом, а именно о том, чтобы гладить постельное белье, полотенце, даже носки кто-то умудряется гладить. Поэтому стараюсь приобретать вещи, которые не мнутся.
  • 29.09.2022 - 14:54
    Чудо-швабра, после которой может ехать Ревизор 😃
    Начну с того, что этой шваброй я пользуюсь уже 2 года, но почему-то до сих пор не написала про неё отзыв Зайдя в отзывы, увидела много несправедливо (незаслуженно !!!) плохих отзывов на ее счёт, а ведь у меня это та малышка, без которой я не представляю свою уборку!
  • 30.08.2022 - 09:38
    Нужен все-таки робот-окномойщик или нет🤔Много плюсов и не меньше минусов! Что нужно знать, чтобы определиться с покупкой💦
    Всем привет!   Все большую популярность сейчас набирают не только роботы-пылесосы, но и роботы-окномойщики. Конечно, мне захотелось иметь дома такого бытового помощника и после недолгого раздумья был приобретён робот-окномойщик Iboto Win 199.
  • 15.04.2022 - 14:53
    Самое ненавистное занятие стало занимать меньше времени. Одно из лучших моих приобретений, почему я не сделала этого раньше?
    Здравствуйте. Больше всего на свете я ненавижу ту домашнюю работу, в которой приходится контактировать с чем-то мокрым и неприятным. Соответственно, в эту категорию входит мытье полов и мытьё посуды.
  • 26.04.2022 - 17:43
    Насколько эффективно мыть окна такой щеткой?
    Здравствуйте! Всегда хочется видеть свои окна чистыми и прозрачными. Но порой так сложно мыть окна, которые не открываются внутрь... И вот я решила купить разрекламированные магнитные щетки, у которых отличные отзывы на сайте. Заказала, выбрала самые сильные (на стеклопакет в 20 мм) за 2100.
  • 21.04.2022 - 21:02
    Поменяла старую машинку из фикс-прайса на новую от Xiaomi. Спасает вещи от утилизации, + экономия на батарейках = экологичность. В нынешнее время, просто незаменимая вещь!
    Всем привет! Машинкой для удаления катышек пользуюсь вот уже 6 лет. До этого у меня была самая простая и дешевая машинка, которая стоила, на тот момент, меньше 100 рублей. На ту старую машинку, я писала отзыв в 2016 году, с фотографиями до и после. Кому интересно, оставлю ссылку .
  • 18.09.2022 - 12:15
    Сначала она показалась мне огромной, а теперь я не хочу ничего другого! Опыт использования + Крупные фото конструктивных элементов.
    Добрый день всем! Хочу рассказать вам об очередной удачной покупке, которую изначально я покупать не хотела! Сушилку я искала взамен отслужившей свое старой.. и, признаюсь, хотела купить что-то подобное.. ... но любопытство и скидка сделали свое дело!
  • 17.04.2022 - 12:28
    и РАЗГЛАДИТ и ОТПАРИТ! Мой верный друг, помогающий привести в нормальный вид любой топ и рубашку. О всех его плюсах и незначительных нюансах
    Доброго времени суток . Никогда ещё не писала о технике, но ведь нужно с чего-то начинать, правда?). Предыстория банальна: у всех имеются вещи, которые сложно прогладить утюгом (иногда вообще невозможно). А ходить в мятом, как по мне, выглядит неприятно.
  • 24.05.2022 - 18:36
    Наша четвертая Яндекс Станция! Старую Мини Станцию продал, а вот новая хороша! Плюсы, минусы!
    Приветствую всех!)   Хочу поделиться опытом использования новой Яндекс Станцией Мини! Сперва мы приобрели в июне 2020 года большую колонку - Умную колонку Яндекс.Станция , потом Умную колонку Яндекс Станция Мини .
  • Самая МОЩНАЯ и крутая Яндекс Станция! Сравнение с обычной! У нас их 4 разных!
    Всем привет!)   Данная станция была третьей у нас, покупали ее больше года назад. Отзывы на первые две тут: Умная колонка Яндекс.Станция Умная колонка Яндекс Станция Мини Потом мы продали мини станцию.