Электрический пресс-гриль Polaris PGP 3002DP Optimal Temp - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 14.06.2018 - 22:00
    Здоровое питание с электрогрилем
    Давно мечтала о такой штуке, как электрогриль. Долго выбирали из обилия предложений на рынке, выбрали один из самых дорогих вариантов. Гриль появился у нас не так давно, уже успели приготовить овощи, мясо, колбаски. Особенно вкусно из овощей получаются кабачки, цукини, баклажаны.
  • 01.12.2018 - 13:32
    Приготовить мясо или рыбу, запечь картофель или овощи, сделать тосты на завтрак или румяную корочку на шаурме, можно долго перечислять все возможности этого небольшого прибора.. Описание впечатлений и фото блюд прилагаются.
    Сегодня мне бы хотелось поделится впечатлениями от использования Электрического пресс-гриля Endever Grillmaster 115 . Изначально я очень хотела мультипекарь, но потом реально начала осознавать, что по большей части хочу его именно из-за насадки гриль, она самая желанная, поэтому решила заказать вот …
  • Гриль для тех, кто следит за фигурой. Идеален для приготовления полезных блюд и не только.
    Доброго времени суток! В декабре 2017 года я задумалась о покупке электрического гриля. Обусловлено это было тем, что я начала ходить в тренажёрный зал и следить за питанием, чтобы сбросить лишний вес к лету.
  • 22.05.2020 - 01:52
    Простой, компактный и бюджетный
    Грилем этим мы пользуемся уже больше года, достаточный срок для полноценного отзыва. Обошелся он нам около 3 тыс. рублей и он просто великолепен за такую стоимость.
  • 23.07.2020 - 16:16
    Мощный помощник на кухне
    Всем привет! Хочу написать о незаменимом помощнике на кухне, о электрическом пресс-гриле. На моей кухне новый агрегат появился около 6 месяцев назад, пользуюсь им примерно раз в три дня. С помощью гриля я готовлю мясо, курицу, овощи, сосиски, тосты из хлеба, рецепты шли в комплекте с прибором.
  • 30.04.2021 - 08:48
    Стоит ли он своих денег? Готовим сочное филе и потрясающий цуккини. Реальные фото внутри
    Мы привыкли готовить еду по-разному. Кто-то без ума от газовой плиты (я дико боюсь газа ) и считает, что с ней вкус блюд как на огне барбекю) Кто-то не променяет ни на что свою электрическую.Но конечно все нежной любовью почитают шашлычки)))) а где их готовить как на на свежем воздухе?) гриль,…
  • 20.06.2021 - 15:09
    Божественные горячие бутерброды и тосты с помощью электрического гриля Sakura SA-7656 стают похожи на реальность!
    Привет-привет!   Хочу похвастаться рассказать об одном из своих кухонных приспособлений, которое было подарено на мой День Рождения:) А речь в данном отзыве пойдёт, как вы уже догадались об электрическом гриле Sakura SA-7656 .
  • 17.08.2021 - 15:38
    Крутой гриль, который не стоит без дела. Полезная еда на гриле. Что готовлю, даже если не ем мясо? Фото и видео классных функций.
    Заказывала электрический гриль на сайте Аdlerukraine. com. (мой отзыв на сайт ). Почему там? Мне показалось, что менее вероятна подделка на сайте официального представителя. Гриль приехал почтой, в двух коробках, одна их которых транспортной компании, а вторая фирменная.
  • хорошо
    Купили гриль polaris PGP 2302D Плюсы: быстрый нагрев; есть возможность выставить расстояние между поверхностями, чтобы не расплющить например, брокколи. Легко снимаются поверхности для мытья и хорошо моются ( отличное антипригарное покрытие).
  • 10.08.2021 - 22:51
    Оказалось, что беспроводной блендер - это очень удобно! Быстрый, мощный и эргономичный блендер Polaris PHB 0745AL Cordless
    Без блендера на кухне я не вижу свое существование, потому что очень часто приходится использовать сей агрегат в кулинарных целях. Например, я каждый день завтракаю овсяноблином (да, плотный завтрак - мое все!), а для этих целей необходимо использовать блендер аж дважды - чтобы размолоть овсяные…
  • 02.08.2021 - 14:08
  • 17.08.2021 - 15:38
  • Inc аватар
    08.07.2021 - 07:09
    Подробно про блендер и бонусом: фоторецепт КОНКИЛЬОНИ под соусом Бешамель, банановое МОРОЖЕНОЕ, МЕРЕНГИ для украшения торта
    Оценить пользу блендера на кухне смогут лишь те, кто часто и разнообразно готовит. Я считаю этот гаджет на кухне незаменимым, потому что он очень облегчает процесс готовки.
  • 08.08.2021 - 13:44
    Чизкейк, супы, манты, каши - все, что душе угодно в умной мультиварке Polaris PMC 0521 IQ Home. Если я справилась, то справится любой)
    Готовить я не умею. Да что там не умею. Не люблю! И если вы думаете, что в этом отзыве я поделюсь откровением, как одна высокотехнологичная машина привила-таки мне любовь к кулинарии, то вынуждена разочаровать...
  • 16.09.2021 - 15:42
    Житейские радости с автокапучинатором. С такой машиной легко стать профессиональным кофеваром: бариста-барменом ☕
    ... Когда свои счастливые эмоции не спрячешь. Кофеварка Polaris PCM 1535E Adore Cappuccino. Я люблю кофе.Нет же, в самом деле, совсем не так. Я Его ОБОЖАЮ. Думаю, в этом моменте вы меня поймёте.
  • 14.09.2021 - 11:09
  • 14.09.2021 - 11:39
    Умная мультиварка со множеством функций которая экономит время и здорово готовит. Готовим самый вкусный торт Баунти! 🥥🥧🍥
    Всем доброго дня. Недавно в моей жизни впервые появилась мультиварка. О ее удобстве и универсальности я конечно была наслышана и вот теперь мне самой удалось попробовать и убедиться в этом.
  • 06.09.2021 - 18:51
    Мультиварка Polaris PMC 0489IH - многофункциональная, быстрая, удобная и при этом стильная помощница на кухне.
    Приветствую.   Сейчас мультиваркой никого не удивишь, но хорошая мультиварка должна быть в каждом доме. Все-таки удобно приготовить что-то с минимальным контролем. В такой технике я ценю: функциональность, скорость приготовления, отсутствие ежеминутного контроля, надежность.
  • 23.08.2021 - 23:52
    Утолим жажду быстро и просто 🙌 В кафе теперь не хожу, готовлю коктейли дома. Расскажу и покажу простой рецепт!
    Всем привет!   Жарким летом хочется не только вкусных, но и способных утолить жажду напитков. Отличным маленьким помощником для меня стал блендер ручной Polaris PHB 1379 Silent. Он быстро и просто выжимаем натуральный вкусный сок, позволяет приготовить коктейль за несколько минут.