Опубликовано 6 Март, 2023 - 23:58

Всем привет.
Ну что я продолжаю рассказывать о своём любимом бренде REMIHOF. Сегодня поговорим об идеальном вечере за бокалом вина, в этот вечер вам понадобится элегантный электрический штопор, именно о нем я сегодня вам и расскажу.

Информация от производителя ✨

Установите электрический штопор на горлышко бутылки и нажмите на нижнюю кнопку. Всего несколько секунд - и бутылка открыта! Для удаления пробки из штопора нажмите и удерживайте верхнюю кнопку.

Общие сведения✨

Бренд: Remihof;

Полное название: Электрический штопор, электроштопор на USB с подсветкой;

Страна производства: Китай;

Где купить: Wildberries; OZON;

Цена: 1391 рубль ;

Упаковка/Внешний вид

Штопор упакован в компактную фирменную коробку, которая изготовлена из плотного картона. Дизайн выполнен в стиле бренда просто и лаконично. На лицевой стороне присутствует название бренда и изображен сам штопор. Кстати у производителя их три цвета: чёрный, красный и красный бархат, у меня обычный красный.

Электрический штопор с подсветкой Remihof;

По боковым сторонам производитель разместил полезную информацию для потребителя, схематично перечислил все плюсы электроштопора.

Электрический штопор с подсветкой Remihof;
Так же снизу присутствует этикетка с краткой информацией о производителе.
Электрический штопор с подсветкой Remihof;
Мне нравится что коробка защищена стикерами от первого вскрытия, классно понимать, что до тебя никто не вскрывал аксессуар.
Электрический штопор с подсветкой Remihof;

Внутри коробки находится сам штопор, он хорошо закреплён специальными вставками, благодаря чему не повреждается при транспортировке.

Электрический штопор с подсветкой Remihof;
Штопор находится в прозрачном полиэтиленовом пакете, который защищает его от попадания грязи и пыли.
В комплект входит:

• Коробка;
  • Электрический штопор с usb зарядкой;
  • Инструкция;
  • USB-кабель для зарядки;
  • Каттер (резак для фольги);

Хочу рассказать и показать вам все более подробнее. Электрический штопор, выполнен в безумно стильном дизайне, при этом он выполнен из высокопрочных материалов : сталь, матовое покрытие, акрил, ABS-пластик.

Электрический штопор с подсветкой Remihof;
Весь корпус сделан красного цвета, в снизу присутствует прозрачная вставка и LED подсветка, которая позволяет контролировать процесс откупоривания.
Электрический штопор с подсветкой Remihof;
На оборотной находится разъём для заряда, тут же хочу отметить, что корпус штопора не разборный. Работает штопор от аккумулятора, который заряжается USB-кабелем.
Электрический штопор с подсветкой Remihof;
Уровень заряда можно отследить сверху штопора по световым индикатором, полный заряд, это 80 открытых бутылок, нам такого заряда точно хватит на год, а может и два)
Электрический штопор с подсветкой Remihof;
Ниже индикатора заряда находится две чёрных кнопки. Когда нажимаем на верхнюю кнопку, светится красный цвет и в это момент происходит снятие пробки с электроштопора.

Электрический штопор с подсветкой Remihof;
А нижняя кнопка, нацелена на откупоривания бутылки и светится синим цветом.
Электрический штопор с подсветкой Remihof;
Хочу отметить, что когда штопор работает, присутствует характерный звук, виде легкого жужжания, он достаточно комфортный не надоедает не напрягает.

Электрический штопор с подсветкой Remihof;
В целом штопор отлично лежит в руке, даже женской, он не тяжелый, его легко удерживать даже в работающем состояние, плюс поверхность совершенно не скользит. На матовом покрытии не остается грязных следов от пальцев. Однако во время извлечения протеиновую из бутылки, держать нужно крепко, чтоб штопор не прокручивался, но я справилась с первого раза. Бутылка открыта за несколько секунд, это мне очень понравилось.
Электрический штопор с подсветкой Remihof;
В комплект так же входит каттер( резак для фольги). Изначально он упакован в индивидуальный прозрачный пакетик.
Электрический штопор с подсветкой Remihof;
Честно я не очень поняла зачем так необходима эта штучка, но мой муж был просто в восторге, от самого процесса снятия фольги.

Электрический штопор с подсветкой Remihof;
В действии это очень легко, ставим каттер на горлышко бутылки и прокручиваем в сторону, в это время фольга ровно срезается маленькими ножами.
Электрический штопор с подсветкой Remihof;
Получается очень эстетичный и красивая надрез на бутылке.
Электрический штопор с подсветкой Remihof;
Подводя итог скажу, так электроштопор для вина, это стильный и безопасный аксессуар, который прекрасно облегчает жизнь современному человеку. Так же он находится в красиво упаковке, поэтому будет прекрасным подарком по любому поводу.
Электрический штопор с подсветкой Remihof;
Электрический штопор с подсветкой Remihof, мне понравился и я однозначно рекомендую его к покупке. Красивый, удобный и безопасный в использовании.

Спасибо за внимание.

Testing with th...рекомендует
А ведь полезная вещь)
07.03.2023
Какой он стильный, красивый и безопасный в использовании.
Какая удобная штука!
Интересная вещица 🥰
Удобная вещица
07.03.2023
А мы все по старинке. Пойду закажу такой
08.03.2023
удобная вещь!