Электрический удлинитель NEO 3 метра - отзывы

• 17.08.2019 - 13:34
    Качественный и недорогой удлинитель, который подойдет для кухни
    После перестановки на кухне возникла необходимость в новом удлинителе. Старый имел только две розетки и больше не справлялся с возросшим количеством бытовой техники. Питанием теперь нужно было обеспечить холодильник, микроволновку, мультиварку, а в перспективе еще и чайник.
  • 21.01.2020 - 23:46
    Xiaomi Mi Power Strip 3 USB хороший удлинитель, но с существенным недостатком!
    Приветствую бродяги! Возникла необходимость приобрести удлинитель в квартиру, что бы подключить елочные гирлянды и так для зарядки телефона от USB, сразу же решил приобрести удлинитель Xiaomi Mi Power Strip 3 USB (3 розетки+3 USB, черный) XMCXB01QM, тк ранее привлек свое внимание компактными…
  • 15.05.2019 - 17:38
    Xiaomi Smart Power Strip - удлинитель с wi-fi для 3 различных типов вилок. Создаем умный дом, управляем приборами удаленно.
    Привет друзья! За современными технологиями не угнаться, но побаловать себя технологичными вещами иногда можно. Мы с мужем предпочитаем умные удобства от Xiaomi. Удлинитель, о котором идет речь - не простая штука. Помимо непосредственного назначения, он поможет сохранить нервы.
  • 18.01.2021 - 20:28
    Очень удобный удали для гирлянд!
    Всем привет! В этом отзыве мне бы хотелось рассказать вам об удлинителе для гирлянд, который я заказала на торговой площадке Aliexpress. На Новый год я люблю вешать гирлянды на окна. И прошлые разы я как - то использовала обычные удлинители.
  • 17.11.2014 - 14:45
    Гром не грянет - мужик не перекрестится))+фото
    Эта поговорка как раз про меня. Был у меня старый удлинитель, советский еще. Гнезда разболтались, провод на входе оголился, но понадеялась на вечное русское "авось" - авось ничего не случится, работает же. Закоротило в один прекрасный момент здорово, пробки вышибло и провод аж обуглился.
  • 01.03.2015 - 22:38
    Просто супер качество
    Этот удлинитель достался нам в наследство еще от родителей. Так что отработал он уже немало - лет 10 точно. И за это время не дал ни одной осечки. Выглядит он довольно аккуратно. Отверстия подходят как для обычной, так и для евро-розетки.
  • 30.03.2017 - 11:20
    Гриль 3 в 1 - самое удачное приобретение
    К грилю я присматриваюсь давно. Люблю овощи-гриль, рыбку-гриль. Но еще больше я люблю домашние венские вафли. Вообщем, искала я многофункциональную технику, чтобы она у меня не простаивала. Мой выбор остановился вот на этом гриле 3 в 1.
  • Внешне хорош, но с разборкой возникнут проблемы.
    Всем привет. Понятно, что большинство мелких бытовых товаров в наших магазинах — это товары из Китая. Даже те товары, на которых нет ни одного иностранного слова. Так что недавно купленный мною удлинитель был, что вполне закономерно, из Китая. Стоил он 300 рублей, на мой взгляд это не так дорого.
  • 09.05.2020 - 00:03
    Против в употреблении, даже не еда...
    Приветствую Сегодня рассказ мой пойдёт про банальную и необходимую штуку типа удлинитель. Сколько у нас их было и есть не пересчитать, то есть с советских времён некоторые живы и работают на ура.
  • 05.01.2021 - 21:28
  • 29.11.2020 - 18:07
  • 23.10.2020 - 19:18
    ✨ Отличная бюджетная швабра для ежедневной уборки от пыли бренда Xiaomi Deerma. Подойдет мамочкам и аллергикам.
    Привет всем хозяюшкам! Мой отзыв особенно будет полезен тем у кого тоже болит спина и убирать пол обычной тряпкой очень болезненное мероприятие. Мне давно хотелось найти удобную швабру с ручкой, чтобы проводить ежедневную уборку легко и быстро.
  • 20.11.2020 - 10:27
  • 10.01.2021 - 18:14
  • 14.12.2020 - 23:53
    Отогреваемся зимой и успешно...
    Приветствую Характеристики: Про технику идет речь, которая оказалась нужна на дачу. Собственно в доме кроме обычных из времен СССР обогревателей имеется у нас только один более новый (10 лет ему). Что и сподвигло родителей со мной искать, что-то более современное, необычное.
  • 22.11.2020 - 13:27
    Из старушки снова в девчонку! -20 кг!!! Моя история похудения и расскажу как откалибровать весы
    Здравствуйте! Сегодня будет очень волнительный отзыв о весах и о весе. И начиная писать отзыв, я даже не знаю вставлю ли я фото допосле. Решусь ли я показать свой прогресс.
  • 15.11.2020 - 20:09
    🖤Беспроводные наушники в 3 раза дешевле AirPods
    Привет всем!   С появлением в нашей семье ребёнка , актуальность применения наушников возросла в десятки раз. Смотреть видео на телефоне рядом со спящим малышом можно только так. То же самое и на прогулках с коляской-я ежедневно слушаю аудиокниги, наворачивая километры по городу.
  • 06.01.2021 - 17:15
    Идеальное приспособление для уборки в квартире. Понравится даже ленивым!
  • 25.11.2020 - 11:49
    Озонатор Гроза - прибор для озонирования воздуха, воды и пищи. Провожу эксперимент с магазинной курицей - слизь в кастрюле!
    Озонатор для дома я хотела приобрести достаточно давно. Очень люблю полезные бытовые приборы, которые могут положительно повлиять на качество жизни, а всем известно, что озонаторы способны удалять из воздуха вредные химические соединения, дезинфецировать комнаты, отдельные вещи и даже превращать…