Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 01:58

Привет всем заглянувшим!

Как любителю зеленых, фиолетовых и синих оттенков во всем, в том числе и лаков, пройти мимо этого мне не удалось. У меня оттенок 98. Уже был опыт использования подобного цвета Sally Hansen Hard As Nails Xtreme Wear, но хотелось чего-то новенького, да и салли уже поднадоел.

Любителям изучения состава посвящается:

Заполучила я сий бутылёк, пробежала глазами - обещания впечатляют: и держится до 7 дней, и сохнет почти мгновенно, просто клад для моего внутреннего перфекциониста!

Да еще и 16 мл в тюбике за такую цену, и сделан по ГОСТу, в России.

На сайте производителя палитра оттенков из 102 (!) цветов!

Производитель ничего не пишет о взаимосвязи стойкости и применении баз и топов, но я привыкла пользоваться Умной Эмалью 3 в 1, как базой, так и топом, поэтому о ношении одного только лака рассказать не могу. Да и вряд ли кто-то так кощунственно относится к свои ногтям, накладывая лак весьма термоядерного цвета на голый ноготь.

Итак, поехали. Сразу говорю, мой фотоаппарат по какой-то причине не желает передавать истинный цвет этого лака, в жизни он более электрический и границы белого кончика совсем не просвечивают (может виной тому криворукость макро-режим..)

Слой №1. Немного неравномерный и для меня не достаточный.

1 слой
1 слой

Слой №2. Цвет насыщеннее, но я люблю пожирнее.

2 слоя
2 слоя

Слой №3. Особой разницы с 2мя нет, я любитель толстых покрытий на ногтях.

3 слоя
3 слоя

И добавила блеска с помощью все той же Умной Эмали.

+ покрытие
+ покрытие

Опыт ношения этого лака у меня уже полгода, уверенно могу сказать что он очень экономично расходуется, т.к. даже с моим использованием в 3 слоя (и на ногах тоже использую его), на руках перекрашиваю ногти каждые 5-6 дней, а иногда и чаще, и этот лак я всегда чередую с другими, т.е. он фаворит, но израсходована у меня только половина тюбика!

За это время он только чууууть-чуть стал густее, но при покупке был весьма жидким, приноравливалась конечно к консистенции, но недолго.

О нанесении: не полосит и даже если при нанесении появляются неровности, они сами собой выравниваются, удивительно просто Smile

Кисточка самая обычная, и пользоваться ей вполне удобно.

Я любитель мазать когти в ночь, и даже не удивляюсь утром, когда вижу узор постельного белья на маникюре (я ж в 3 слоя крашу, и каждый не сушу по часу))

Ликвидируются узоры в 5 минут, той же эмалью-спасительницей, наношу её, сажусь за чашку кофе, и ногти идеальные.

О ношении: иногда действительно нет времени перекрасить, а иногда и нужды не возникает - этот лак не скалывается (на здоровых ногтях без заломов и глубокого расслоения, конечно), только лишь чуть стирается на концах, но очень равномерно и практически незаметно, даже с моей работой, тесно связанной с коробками с техникой.

Минимально я носила его 4 дня, максимально наверно дней 6, может и 7, носится действительно отлично!

На фото с миньоном часть ногтей видна в правом нижнем углу, цвет вполне себе электрический, при дневном освещении. Только мой старичок фотоаппарат совершенно не хочет передавать истинную яркость цвета ни на одном фото. Ни в какую. Sad(

Итог таков: я рекомендую к использованию Лак для ногтей Giorgio Capachini Professional Collection 1-st NAIL POLISH любителям красивого и долговечного маникюра, тем более, с такой обширной палитрой, цвет найдется на любой вкус!

Приобретала: г.Нижний Новгород, пл. Революции, 9, ТЦ Республика, отдел ТД"Парикмахер", 1 этаж

Стоимость: 125 RUB

__________________________________________________________________

Мои другие отзывы по теме маникюра:

ЖДСЛ, с которой за пару минут можно оттереть многослойное покрытие лаком без усилий

убийца маникюра и враг красивого, долговечного покрытия

витамины , которые помогли укрепить ногти

шикарный лак YLLOZURE оттенка малахита

Лак для ногтей Pupa Lasting Color Gel роскошного красного цвета.

Лак для ногтей Seventeen super shine

Лак для ногтей Л'Этуаль Variete

Лак для ногтей Dance legend Chameleon

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Жидкая консистенция
  • Не полосит
  • Отличный блеск и гладкость
  • Удобная кисточка
Недостатки
  • Для меня пока нет
timaqushaрекомендует
19.12.2014
ООО!! ЦВЕТ - ОГОНЬ!! ВОТ ЭТО ЭЛЕКТРИК!!! Big smile
19.12.2014
IrishaKuz, я старалась передать цвет как могла. но, увы, фиаско... вот сижу в темноте, а он даже при свете ноутбука такой яркий... Sad(
29.12.2014
Красивый оттенок))
  • 01.05.2015 - 11:30
    Хороший, бюджетный гель-лак, РОССИЙСКОГО производителя, цвета 331 и 324 + фото
    Здравствуйте. Сегодня хочу рассказать Вам еще об одном гель-лаке, который я попробовала носить на своих ногтях Giorgio capachini Classic collection , производитель ООО "РНК", г. Сергиев Посад, РФ .   У меня гель-лаки двух цветов: 331 - черный, 324 - бирюзовый или цвета морской волны.
  • 21.01.2015 - 14:56
    Достойное средство !!! <3
    Здравствуйте Богиньки !! Наверно я всегда в поисках идеальной базы или покрытия для ногтей , единственную функцию которую я преследую - стойкость лака на ногтях , больше мне не чего не нужно , этот средство весьма не плохое .
  • 17.12.2017 - 13:13
    Джорджио, дамский угодник!
    Хочу рассказать про мою совершенно случайную находку. Выбор подложки под френч у меня всегда проблема. В моем городе не так уж и много профессиональных магазинов. Я опробовала камуфлирующую базу Runail , но работать с ней невозможно.
  • Дорогая, когда ты успела перекрасить ногти?
    Очень давно хотела себе термо гель-лак для ногтей. Смотрела много сайтов, фотографий, в итоге пожалела денег на доставку, и сама пошла в магазин. Специально фирму Giorgio Capachini я не выбирала, лаков этой фирмы у меня ранее не было и отзывов на неё не читала, но её посоветовал мне продавец и на…
  • 01.12.2013 - 12:18
    Долгожданное разочарование
    Лак OPI Butterfly moment нашла в интернете, поняла, что это однозначно мой цвет, влюбилась в него и начала поиски. Поиски были долгими.. Пришлось заказать через тот же интернет. Я так радовалась, когда получила его, но при первом же нанесении была глубоко разочарована..
  • 18.06.2013 - 13:06
    Нежный лавандовый глиттер =) (+много фото различных вариаций маникюра)
    Pink Yet Lavender один из лаков коллекции весны 2013 от Mariah Carey. Хотела себе на весну приобрести какой-нибудь нежный глиттер. А тут еще сертификат Рив Гош подарили… ну и… удержаться и не приобрести было сложно)) Бутылек у лака прямо-таки здоровенный, аж целых 15 мл.
  • 28.02.2016 - 14:00
    Придется скупить всю коллекцию**Самые ЛУЧШИЕ БЮДЖЕТНЫЕ лаки** 100% альтернатива гель-лакам
    Всем привет! Я наслышана много об этих лаках, многие блоггеры хвалят и восхищаются оттенками и качеством. До последнего я себя останавливала, сомневалась, а надо ли, но потом пересмотрев еще раз палитру оттенков выбрала для себя 4 и не прогадала.
  • 22.11.2012 - 14:24
    Отличное качество и всего за 30 рублей + ФОТО!
    В этот раз решила купить в магазинчике The Face Shop сразу несколько лаков! Здесь напишу про лак Lovely Me:ex Nails оттенок PK 109 .Лак мне показался немного густоватым по сравнению с другими, колпачок и кисточка вполне удобные для нанесения лака.
  • 18.01.2017 - 19:58
    НЕ РЕШАЕТ ПРОБЛЕМЫ, А СОЗДАЕТ ИХ! ЕСЛИ ВАМ БОЛЬШЕ НЕ НУЖНЫ НОГТИ!
    Всем привет! И пишу я сейчас кипя от гнева и негодования. Купила данный лак для ногтей еще весной и пользовалась от случая к случаю, больше отдавая предпочтение Умной Эмали. А тут решила таки распробовать лак и начала активно им пользоваться - использовать как укрепитель и базу для цветных лаков.
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 07.08.2020 - 12:21
    Зимой и летом НЕ одним цветом. Гель-лак для ленивых, но разнообразных дизайнов. ЧЕТЫРЕ цвета в одном флаконе + дизайн с фламинго 🦩+ фото спустя ТРИ НЕДЕЛИ
    Всем привет!   Меня зовут Настя, и я - лакоманьяк! (Тут все должны сказать: «Привет, Настя»,- и посмотреть на меня с пониманием и сочувствием.)   В моей коллекции много гель-лаков разных фирм, они набрались за несколько лет маникюра в домашних условиях.
  • 13.07.2020 - 22:41
    Лак, который должен менять свой цвет от солнечных лучей! Много фотографий!
  • 15.07.2020 - 17:36
    Самый стойкий лак в мире (по моему рейтингу). Покажу фото примера.
  • 29.07.2020 - 15:00
    ❤Безупречно красивые быстросохнущие оттенки в один слой! Самые универсальные: 413 Expresso, 203 Buff and Tumble, 183 Making Mauves
    Уютного времени суток! Я, как обладательница сухих и аллергичных рук, мечтаю о таких лаках, которые бы не подчеркивали мои изъяны и местами неровную ногтевую пластину.
  • 22.07.2020 - 15:06
  • 08.08.2020 - 12:43