Электробритва Philips AT 890 - отзывы

• 18.12.2014
    Всем привет! Новый год близится, а Вы все еще не можете выбрать подарок любимому мужчине? В таком случае хочу обратить Ваше внимание на очень хорошую электробритву Philips AT 890, которая может похвастаться морем достоинств.
  • 27.12.2012 - 17:54
    Не бритва, а сплошной ужас
    Не бритва а сплошной ужас. Во-первых площадь покрытия (обработки) слишком мала, подойдет только детям. Во-вторых через пол года сломались (заклинили) головки, в продаже толком замены нет, разве что дорогостоящий комплект для 3х-головочной.
  • 17.12.2015 - 00:59
    Моё спасение от вечно растущих волос! Маленькие секреты по использованию у меня в отзыве (+фото)
    Всем привет! Сегодня в моём отзыве я расскажу про электробритву PHILIPS HP6342 Ladyshave. Вот так она выглядит: Цена: 2085 рублей   Где заказалакупила? На сайте Озон, но эта электробритва продаётся во многих магазинах бытовой техники.   Мои впечатления:   Очень полезная вещица.
  • 03.05.2014 - 15:48
    Неоправдала ожидания, +фото
    Данную бритву подарили моему любимому на день рождения его друзья. Изначально обрадовался такому подарку, так как думал что это очень удобно: не нужно пены для бритья,и использование электробритвы более безопасно, так как исключается возможность порезов, в отличии от обычных бритвенных станков,…
  • 25.03.2015 - 12:59
    Муж исполнял свою мечту, заодно и про меня не забыл))
    Здравствуйте! В общем так. Муж купил себе бритву Бритва PHILIPS Click&Style YS 534 17 . Такая прикольная игрушка, в красивой упаковке,с множеством насадок, щеточек, пакетиков и инструкций)))). Отзывы о бритве мы читали заранее. Где-то на 100 отзывов было 2-3 не очень лестных.
  • 30.04.2015 - 16:36
    Прекрасный подарок для любимого!
    Вот и я решила отписаться, о недавней покупке-подарке для своего любимого мужа, немного предыстория! Вопрос о том,что подарить любимому стоял очень остро так как приближалось пятилетие со дня нашей свадьбы, поэтому туалетной водой, дрелью,отверткой не обойдешься так как у него это все уже есть и в…
  • 12.02.2017 - 16:52
    Стоит своих денег
    Как я уже писал о себе, бриться мне приходится часто, даже слишком (2 раза в день), борода и усы в наличии. Любимая бритва - опасная, но чаще, дома, пользуюсь безопасной бритвой с стримером Gillette Fusion Proglide Styler (ссылка на мой отзыв).
  • 06.11.2017 - 08:48
    За свои небольшие деньги - это эталон.
    Из-за своего ленивого характера, я не удосужился прочитать инструкцию и потерял один из трёх ножей, т.к. не закреплял их как необходимо. Долго брился двумя головками)). Купил себе ещё одну такую-же, потому что набор лезвий стоит, как новая бритва. Бриться одно удовольствие из-за быстроты и сухости.
  • 23.03.2019 - 17:06
    Электробритва Philips Power Touch (аналог)
    Лет 15 пользовался станком. Надоело расходоваться на расходниках (лезвия, пена), да вдобавок раздражение кожи. Стал искать альтернативу. Выбор остановился на электробритву роторного типа на аккумуляторе. Особо не парился на сбор инфо, т.к. поджимало время скидок на черную пятницу.
  • Бритва PHILIPS - это отличный результат!
    Муж пользуется этой бритвой 2 года. Производство Голландии. До этого пользовался обычным станком MACH3.Далее описание со слов мужа.Бритва удобно сидит в руке, легкая. Отлично скользит по всем неровностям шеи и подбородка. При бритье в области кадыка нужно приноровиться.
  • 16.06.2020 - 11:24
  • 08.07.2020 - 06:34
  • 14.05.2020 - 05:18
    Год использования практически на всем теле : впечатления и результаты, страхи и мифы. Как улучшить результат!
    Здравствуйте! Несколько лет я думала и боролась с собой, но в итоге приобрела фотоэпилятор и спустя год готова на честный отзыв о Philips Lumea Prestige BRI950 со всеми его достоинствами и недостатками. Выдаю все секреты и лайфхаки!   Предисловие.
  • 18.05.2020 - 18:01
    Если Вы - волосатик, фото спустя 4 недели. И почему не Ремингтон
    Добрый день всем! Думаю, всем девушкам известна проблема лишних волос (ну кроме тех, которые специально выращивают кусты подмышками). Уже есть не один отзыв на этот замечательный аппаратик, постараюсь рассказать о своих впечатлениях за тот год, которым я им владею и о самом аппарате.
  • 20.06.2020 - 18:28
    Стоит ли верить рекламе?
    Электробритву PHILIPS SatinShave Advanced BRL14000 купила еще перед изоляцией. Кроме этой бритвы у меня живет китайский Sonar с Алиэкспресс (мужская бритва) и Broun SilkEpil 5376 (ему лет 7 или 8, это эпилятор с насадкой для бритья). Ну и станки, какие попадутся, на скамье запасных.
  • 11.07.2020 - 20:25
    Отличный бюджетный выпрямитель волос. Из мочалки в гладкое полотно за 10 минут
    Всем привет!   За свою жизнь мне довелось перепробовать несколько десятков утюжков для волос. Некоторые из них категорически не подошли моим волосам (плохо выпрямляли завиток), другие превращали шевелюру в блестящее гладкое полотно, но очень сильно вредили их состоянию (утюжки Gama - это любовь на…
  • 03.06.2020 - 17:10
    Одну подмышку обработаю, а вторая пусть отрастает, или как я пропустила один сеанс...
    Начну отзыв с цитаты из одной всем известной песни: "Если долго, долго, долго, если долго по тропинке"... Если: у вас есть очень сильное желание избавиться от каждодневного бритья или болезненного выдирания, да еще и с последующим врастанием (печальные опыт с эпилятором); вы располагаете…
  • 21.07.2020 - 23:29
    Стайлер DYSON AIRWRAP! Действительно ли он не портит волосы? Стоит ли своих денег?   Добрый день, читатели! Это мой первый отзыв и начну я его с самой долгожданной и далеко не бюджетной покупки! Стайлер DYSON !
  • 22.07.2020 - 15:01
  • 21.05.2020 - 18:15
    Больше 1 года эксплуатации Polaris PHS 0846, и свои деньги за это время он отработал сполна)) → Вытягиваю сухой блонд (+очень много фото До/После)
    Фен-щетка Polaris PHS 0846 Стоимость - от 790 рублей Ситилинк, Willdberries, Ozon, МВидео Больше года назад Даша открыла мне мир - рассказала о существовании фен-щёток. К своему стыду, считала себя продвинутой клячей, но не видела таких раньше, хотя может и просто внимания не обращала.