electroburg.ru - бытовая техника и др. - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин

• Всем привет!Недавно справили новоселье, потихоньку обставляем своё новое жильё.В поисках холодильника, облазили множество сайтов, в том числе и от просто магазинов, и интернет-магазинов. Определились с производителем и моделью, дело стало за тем, где лучше заказать.
  • 01.03.2011
    Заказывали через данный интернет-магазин бытовую технику: холодильник, вытяжку, стиральную машинку. Как и договаривались доставщики позвонили за час до приезда, привезли все, что заказывали и вовремя. При нас все распаковали, чтобы мы осмотрели.
  • 18.05.2011
    Раньше у меня очень часто выходила из строя бытовая техника. два года назад в течении одного месяца вышли из строя холодильник и стиральная машина я случайно наткнулся на интернет магазин [ссылка] цены у них были значительно ниже чем у конкурентов. В этот раз я решил купить технику в этом магазине.
  • 10.08.2018 - 10:37
    ♦ Интернет магазин бытовой техники, который помог нам в короткие сроки получить долгожданный кондиционер! Всего 3 дня - и мы обладатели шикарного климата в нашем маленьком доме! Спасибо, Техностор!
    Всем Здравствуйте и Хорошей погоды в доме!   Я часто пишу о ремонте, счастливых моментах связанных с уютизацией нашего дома , но бывают и затруднительные ситуации, которые не так просто решить. Так произошло с покупкой и установкой нашего кондиционера.
  • 31.03.2022 - 02:36
    Комфортный сервис.
    Я купила полновстраиваемую посудомоечную машину . Меня не только дизайн устроил, но и минимальный уровень шума на кухне, до этого машина была очень шумная, что раздражало всех домашних, но вот наконец вышла из строя эта старая, стала еще и дверца заедать и я подыскала замену.
  • 08.12.2014 - 22:25
    Как повезет.
    Заказывала в данном интернет магазине составляющие ПК, от системного блока, до всех внутренностей, а также монитор, колонки и клавиатуру. Подкупило то, что самовывоз возможен у м.Текстильщики, что рядом с домом. Сам магазин вполне неплохой, огромный выбор, довольно низкие цены.
  • 10.12.2013 - 10:40
    Т2 это почти Good
    Прямую свою функцию эфирный приемник Т2 выполняет полностью. Каналов правда не 32, а 31, но показывают все отлично! Есть проблемы с USB, не поддерживается аудио формат АС-3, перепрошивка не помогла. Читает формат DVDRip с mp3, при выборе видео необходимо на это обращать внимание.
  • 01.07.2014 - 10:45
    Действительно знаю, что тут дешевле)) + совет про цену и фото покупок
    Я познакомилась с этим магазином, когда хотела купить себе эпилятор. Мой эпилятор Braun Silk-Epil 7951 Spa (кстати очень классный, как оказалось! не зря купила) в магазинах Екатеринбурга практически везде стоил 7500 руб, можно было заказать из других регионов, так вышло бы несколько дешевле.
  • 09.01.2017 - 12:37
    куча потерянного времени
    На Техносиле мы заказали кухонную плиту. Мне нужна была определенная модель - газовая с электродуховкой от конкретного производителя и она была представлена в двух или трех магазинах.
  • 17.06.2014 - 16:06
    Телевизор хороший и недорогой купила в интернет магазине "Электровеник".
    Здравствуйте! Электровеник - интернет магазин бытовой техники и электроники, достаточно распространен, но это мой первый заказ. 'Буду краток' ))) Сайт удобный, выбор большой, цены приемлемые, сразу нашла телевизор по своим запросам. Доставка на следующий день, все в ажуре.
  • 19.10.2016 - 15:13
    Вижу, отзывы о 003.ru такие разноречивые... добавлю-ка свой
    Не могу назвать себя постоянным клиентом интернет-магазина 003 ru , но 3 заказа уже выполнены , потому собственное мнение сложилось.   Нашла ряд преимуществ, оценила удобство и осталась довольна. Из недавнего: заказала в интернет-магазине 003 предмет мелкой бытовой техники (эпилятор).
  • 13.10.2015 - 22:36
    Мятый товар, неправильное описание, дорогая доставка и ужасный возврат. Моя история.
    Выбирала себе мультиварку через Яндекс-маркет. Она была представлена в малом кол-ве магазинов. Обычно я беру на Юлмарте. Магазин "Империя Техно" , я так поняла, очень популярный. Вместе с мультиваркой я решила взять новый роутер. Воспользовалась поиском на сайте, положила в корзину.
  • 23.08.2022 - 17:13
    Ягодки штормит жестко. Что происходит со скидкой покупателя? Да и со всем остальным
    Здравствуйте!   К общему недовольству я хочу добавить и свой отзыв. Несколько лет назад я была в восторге от этого магазина. Бесплатная доставка на дом, огромный выбор на любой вкус и цвет, приветливые курьеры, большие скидки.
  • 06.12.2022 - 20:53
    Ждала заказ с Lamoda и увидела видео про подделки и товары с Алиэкспресс на Ламода 😱Вы сможете на глаз отличить подделку? Фото заказа Victoria’s Secret сравниваю оригинал и подделку! Как правильно подобрать размер белья на Ламода
    Приветик! За последние года два я довольно часто стала заказывать товары в сети. Обычно это был Вайлдбериз , так как пункт выдачи довольно близко к дому, но последнее время качество вещей там сильно упало, часто приходит брак или не там вещь, за отказ берут 50р даже если брак, в общем, ВБ мне…
  • 03.12.2022 - 12:39
    А Вы верите в распродажу 11.11? Вот вам кукиш с маслом, а не ваши заказы, а тем более пакеты для них!
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   В этом отзыве хочу поделиться своими впечатлениями от интернет-магазина Ozon.   ПРИЛОЖЕНИЕ   Значок приложения узнаваем каждому. На синем фоне белая надпись Ozon. Само приложение оформлено также в синих тонах.
  • 14.10.2022 - 18:01
    Акция 2=4 Проверим, положат ли в боксы косметики на 16550₽. что в коробках? Считаем выгоду.
    Всем привет! Сегодня будет очень интересный разбор таких нашумевших бьюти боксов! Я честно скажу, очень долго на них заглядывалась, никаки не решалась купить.
  • 17.07.2022 - 22:20
    100% вариант, как позабыть об утюге! Уже почти 4 года радуюсь своей покупке
    Всем привет!   Есть у вас не любимое дело, которое приходится делать по дому? Конечно, есть! У каждого человека есть такое дело. Кто-то не любит мыть полы, кто-то не любит мыть посуду, а кому-то не по душе глажка одежды.
  • 05.11.2022 - 03:35
    В этом году получила 42 тысячи от государства. Как получить налоговый вычет за лечение? Легко! 5 минут, прямо из дома, без чеков, договора и лицензии.
    Прежде чем рассказать подробно о том, как получить вычет за медицину, со скриншотами и пошаговым описанием, скажу 2 самые важные вещи, мало ли, кто-то не в курсе.
  • 16.08.2022 - 15:12
    Мастера по ремонту швейного оборудования сервиса Веллтекс https://welltex.ru/ не могут найти неисправность!
    Мой отзыв сегодня о сервисном центре Веллтекс, который ремонтирует (или по крайней мере так заявляет) по ремонту и техническому обслуживанию швейного оборудования (Внимание!) любой сложности .
  • 08.09.2022 - 17:22
    Сколько я вывела с Толоки за месяц интенсивной работы? Стоила ли игра свеч? Кому подойдет такой заработок?
    Если вы еще не пробовали свои силы на Яндекс.Толока и хотите узнать, достойна ли эта подработка внимания, то вы по адресу. Сегодня подошел к концу месяц, в течение которого я старалась выжать из данного сервиса максимум, работая там ежедневно.
  • Поработала со стилистом не выходя из дома. Так ли это удобно, как звучит? + примеры образов
    Ну что ж. Пришло и мое время написать отзыв на Капусулу. Их услугами я пользовалась три раза, каждый раз проходя анкету заново. Посмотрим, что же получилось, но сначала о сервисе. Сервис позиционирует себя как онлайн-стилиста.
  • 22.07.2022 - 08:16
    Утюг Philips GC1751 двухлетний опыт использования. Может ли быть бюджетно и качественно? Расскажу как избежать протечек и чем чистить
    Приветствую вас, дорогие читатели! Жили мы не тужили со своим стареньким утюжком лет так 7-8. Гладила я с помощью опрыскивателя, т.к. система подачи пара перестала работать примерно через месяц. На двоих человек глажки было немного, времени достаточно - поэтому проблема замены утюга не беспокоила.