Опубликовано 20 Март, 2016 - 19:37

Всем привет!
Недавно справили новоселье, потихоньку обставляем своё новое жильё.
В поисках холодильника, облазили множество сайтов, в том числе и от просто магазинов, и интернет-магазинов. Определились с производителем и моделью, дело стало за тем, где лучше заказать.
Разброс цен приличный на желаемый объект - с разницев до 5-ти тысяч рублей у разных продавцов.
Решили заказать на сайте в [ссылка], так цена на нашу модель холодильника оказалась самой низкой. Доставка в пределах среднего - 600 рублей. Смущало лишь то, что отзывов об этом сайте мало, да и те старые.
Но мы всё-равно заказали, но только с оплатой после доставки, чтобы не рисковать.
Привезли наш холодильник на следующий день, в назначенное время (мы просили после обеда - привезли после обеда). За час до приезда позвонили и предупредили о приезде.
Доставку заказывали до подьезда, мы попросили поставить холодильник на ступеньку перед входной дверью в подъезд, но доставщики отказали, сославшись, на то, что "натаскались за день". Да, ладно, за это снижать оценку не буду.
Холодильник распаковали прямо перед подъездом, мы всё проверили (только, что не включали, так как с мороза) и затем оплатили. После этого представитель шлёпнул печать (была с собой!) в гарантийный талон.
Единственный минус - оплата только наличными (если после доставки, а не на сайте).
Короче, морозит наша покупка.
Гарантия 2 года. Если придётся столкнуться с гарантийным обслуживанием (т.т.т.), отзыв дополню. А пока рекомендую данный сайт для покупок.
Достоинства
  • Быстрота оформления заказа
  • Доставка вовремя
  • Печать у доставщиков
  • Цены
Недостатки
  • Оплата после доставки только наличными
Владимир Липовцоврекомендует
Ух ты! Какой подробный отзыв. Laughing out loud
Shy
Как говорится: "По свежим следам".
Не знала о таком сайте!
Надеюсь, не "испортился")
  • 01.03.2011
    Заказывали через данный интернет-магазин бытовую технику: холодильник, вытяжку, стиральную машинку. Как и договаривались доставщики позвонили за час до приезда, привезли все, что заказывали и вовремя. При нас все распаковали, чтобы мы осмотрели.
  • 18.05.2011
    Раньше у меня очень часто выходила из строя бытовая техника. два года назад в течении одного месяца вышли из строя холодильник и стиральная машина я случайно наткнулся на интернет магазин [ссылка] цены у них были значительно ниже чем у конкурентов. В этот раз я решил купить технику в этом магазине.
  • 10.08.2018 - 10:37
    ♦ Интернет магазин бытовой техники, который помог нам в короткие сроки получить долгожданный кондиционер! Всего 3 дня - и мы обладатели шикарного климата в нашем маленьком доме! Спасибо, Техностор!
    Всем Здравствуйте и Хорошей погоды в доме!   Я часто пишу о ремонте, счастливых моментах связанных с уютизацией нашего дома , но бывают и затруднительные ситуации, которые не так просто решить. Так произошло с покупкой и установкой нашего кондиционера.
  • 31.03.2022 - 02:36
    Комфортный сервис.
    Я купила полновстраиваемую посудомоечную машину . Меня не только дизайн устроил, но и минимальный уровень шума на кухне, до этого машина была очень шумная, что раздражало всех домашних, но вот наконец вышла из строя эта старая, стала еще и дверца заедать и я подыскала замену.
  • 08.12.2014 - 22:25
    Как повезет.
    Заказывала в данном интернет магазине составляющие ПК, от системного блока, до всех внутренностей, а также монитор, колонки и клавиатуру. Подкупило то, что самовывоз возможен у м.Текстильщики, что рядом с домом. Сам магазин вполне неплохой, огромный выбор, довольно низкие цены.
  • 10.12.2013 - 10:40
    Т2 это почти Good
    Прямую свою функцию эфирный приемник Т2 выполняет полностью. Каналов правда не 32, а 31, но показывают все отлично! Есть проблемы с USB, не поддерживается аудио формат АС-3, перепрошивка не помогла. Читает формат DVDRip с mp3, при выборе видео необходимо на это обращать внимание.
  • 01.07.2014 - 10:45
    Действительно знаю, что тут дешевле)) + совет про цену и фото покупок
    Я познакомилась с этим магазином, когда хотела купить себе эпилятор. Мой эпилятор Braun Silk-Epil 7951 Spa (кстати очень классный, как оказалось! не зря купила) в магазинах Екатеринбурга практически везде стоил 7500 руб, можно было заказать из других регионов, так вышло бы несколько дешевле.
  • 09.01.2017 - 12:37
    куча потерянного времени
    На Техносиле мы заказали кухонную плиту. Мне нужна была определенная модель - газовая с электродуховкой от конкретного производителя и она была представлена в двух или трех магазинах.
  • 17.06.2014 - 16:06
    Телевизор хороший и недорогой купила в интернет магазине "Электровеник".
    Здравствуйте! Электровеник - интернет магазин бытовой техники и электроники, достаточно распространен, но это мой первый заказ. 'Буду краток' ))) Сайт удобный, выбор большой, цены приемлемые, сразу нашла телевизор по своим запросам. Доставка на следующий день, все в ажуре.
  • 19.10.2016 - 15:13
    Вижу, отзывы о 003.ru такие разноречивые... добавлю-ка свой
    Не могу назвать себя постоянным клиентом интернет-магазина 003 ru , но 3 заказа уже выполнены , потому собственное мнение сложилось.   Нашла ряд преимуществ, оценила удобство и осталась довольна. Из недавнего: заказала в интернет-магазине 003 предмет мелкой бытовой техники (эпилятор).
  • 13.10.2015 - 22:36
    Мятый товар, неправильное описание, дорогая доставка и ужасный возврат. Моя история.
    Выбирала себе мультиварку через Яндекс-маркет. Она была представлена в малом кол-ве магазинов. Обычно я беру на Юлмарте. Магазин "Империя Техно" , я так поняла, очень популярный. Вместе с мультиваркой я решила взять новый роутер. Воспользовалась поиском на сайте, положила в корзину.
  • Wildberries: легко найти и потерять, но невозможно забыть. Отзыв на память. WB-2004, RIP-2022...?
    Wildberries на протяжении четырёх лет был неотъемлемой частью моей жизни. Перешла на него с AliExpress. На отечественной площадке я заказывала всю свою электронную бытовую технику для кухни, обновляла телефоны и музыкальные портативные колонки, одевалась вместе с супругом от "А" до "Я".
  • 03.12.2022 - 12:39
    А Вы верите в распродажу 11.11? Вот вам кукиш с маслом, а не ваши заказы, а тем более пакеты для них!
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   В этом отзыве хочу поделиться своими впечатлениями от интернет-магазина Ozon.   ПРИЛОЖЕНИЕ   Значок приложения узнаваем каждому. На синем фоне белая надпись Ozon. Само приложение оформлено также в синих тонах.
  • Авито как Нарния – неизвестно с каким "лесным чудищем" там встретишься👺💩 Как нас чуть не "нагрел" «бывший подполковник, а ныне ценный сотрудник Газпрома»🤬
    Здравствуйте!   Если вы зашли в отзыв, чтобы прочитать историю о мошенничестве "подполковника", листайте в конец.   О такой площадке как Авито я знала уже давным-давно. Но начала пользоваться данным ресурсом совсем недавно, когда узнала об Авито Доставке.
  • 17.07.2022 - 22:20
    100% вариант, как позабыть об утюге! Уже почти 4 года радуюсь своей покупке
    Всем привет!   Есть у вас не любимое дело, которое приходится делать по дому? Конечно, есть! У каждого человека есть такое дело. Кто-то не любит мыть полы, кто-то не любит мыть посуду, а кому-то не по душе глажка одежды.
  • 14.10.2022 - 18:01
    Акция 2=4 Проверим, положат ли в боксы косметики на 16550₽. что в коробках? Считаем выгоду.
    Всем привет! Сегодня будет очень интересный разбор таких нашумевших бьюти боксов! Я честно скажу, очень долго на них заглядывалась, никаки не решалась купить.
  • 30.08.2022 - 22:34
    Пришла пора рассказать ВСЁ! Как за три месяца участия в программе Woop выиграла айфон 12 📱Как выиграла крутые годовые запасы для ухода за волосами! Как обрела новых друзей на проекте и открыла новые возможности!
    Всех читателей приветствую на своей страничке Вот и я решила поделиться своей историей знакомства с Woop, который принёс мне не мало ярких эмоций и впечатлений!
  • 22.07.2022 - 08:16
    Утюг Philips GC1751 двухлетний опыт использования. Может ли быть бюджетно и качественно? Расскажу как избежать протечек и чем чистить
    Приветствую вас, дорогие читатели! Жили мы не тужили со своим стареньким утюжком лет так 7-8. Гладила я с помощью опрыскивателя, т.к. система подачи пара перестала работать примерно через месяц. На двоих человек глажки было немного, времени достаточно - поэтому проблема замены утюга не беспокоила.
  • 27.08.2022 - 13:36
    Новая акция Завры в Пятёрочке - как получить и для чего они нужны? Покажу нашу коллекцию, в которой есть редкий светящийся Завр!
    Привет всем читающим меня! Скрепыши, приколыши, бравлы, прилипалы... Эти слова знают все родители, которые закупаются в магазинах Магнит, Пятёрочка, Дикси. Всё перечисленное - это акционные игрушки, которые выдавали на кассах когда-то. Сейчас настала их очередь - Завры из Пятёрочки!
  • 26.11.2022 - 20:59
    Нахожу вещи на своей "помойке" и даю им вторую жизнь. Шокирующие фото "до" и "после"!
    Добрый день! Есть ли у вас любимые вещи? Который вот уж прям много лет, но вы их безумно любите и не хотите от них избавляться. У меня есть такие экземплярчики. Какой бы качественный не был трикотаж, со временем на нем могут образовываться катышки.
  • 17.06.2022 - 09:54
    Ну, сиси- писи помыть можно! Сезонное отключение воды теперь будет проходить без тазов и ковшиков. Плюсы и минусы проточного водонагревателя от Electrolux.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня расскажу вам про очень летний, актуальный электроприбор. Пожалуй за всякими кондиционерами и вентиляторами, именно подобного рода технику быстрее всего разбирают сейчас.