Электрический чайник MOULINEX Subito BY 540 - отзывы

Категория: Чайники
Бренд: MOULINEX

• 04.07.2018 - 16:41
    Отзыв о чайнике MOULINEX Subito II после 6 мес. использования — хороший чайник за свои деньги
    Чайник покупала в замен старому VITEK VT-1169 SR, который прослужил мне около двух лет, а после у него растрескался пластик на крышке и она просто отвалилась. Решающей точкой для покупки этого чайника для меня был только его цвет — ярко красный. Покупать металлический чайник я не хотела, т.к.
  • 28.10.2016 - 00:07
    MOULINEX SUBITO II BY530630 - чайник на 1,5 года за баснословные деньги!
    Сегодня я расскажу о нашем чайничке. Получили мы его в подарок, но до него у нас уже был такой же чайник, только другого цвета. После подарка пришлось старый пристроить и наш новый чайник занял свое место на нашей новенькой кухне.   Вообще я люблю чайники с возможностью выбора температуры.
  • 14.06.2019 - 02:21
    Качественный и компактный чайник из нержавеющей стали.
    Приветствую тебя, дорогой читатель) Сегодня хочу рассказать о том, как я выбирал для себя электрический чайник и какие особенности при выборе следует учитывать, ну и конечно же лайфхаки для хорошей хозяйки).
  • All аватар
    13.03.2009 - 18:06
    удобный в пользовании, качественный и надежный.
    Прекрасная покупка, недорогая но качественная, долго выбирал какого цвета купить , выбрал и купил черного цвета, кнопка включения удобно располагается на ручке с верху, крышка чайника фиксируется на защелки, кнопка защелок расположена на крышке чайника, позволяет легко открывать крышку и включать…
  • 19.12.2011 - 10:26
    Хуже своего близнеца BAB1.L4
    После протекания MOULINEX BAB1.L4, опять встал вопрос, что же купить. Т.к. вся техника стала производиться на срок использования по гарантии, такой ежедневно используемый предмет хотелось купить по качественнее. Опять же требования: закрытый элемент, недорогой, сетчатое полиэтиленовое сито.
  • 09.04.2019 - 03:13
    качественный, удобный, надежный, быстро кипятит
    Доброго времени суток, дорогие друзья! Сегодня расскажу об электрическом чайнике Moulinex, которым пользуемся уже третий год. Чайник довольно объемный. Хотя на шкале указан объем 1,7 литра, по факту помещается чуть больше двух. Закипает очень быстро - полный объем закипает за 4 минуты.
  • 15.01.2020 - 20:43
    Отличный чайник из Ашана
    Хочу рассказать об электрическом чайнике, который я приобрела перед новогодними праздниками на распродаже в магазине Ашан. Это белый чайник фирмы Moulinex объемом 1,5 литра. Мощность чайника по инструкции указана 2000 2400 ватт. Чайник имеет очень лаконичный дизайн.
  • 26.01.2016 - 18:15
    Дешево и сердито
    До электрического чайника Scarlet мы пользовались более дорогим товарищем, который исправно служил нам лет пять, но потом по каким-то причинам стал течь. Пришлось покупать новый. Остановили выбор на чайнике от Scarlet, модели SC-223.
  • 03.05.2013 - 15:12
    Хороший во всех отношениях
    Был куплен по акции в М-видео еще прошлым летом очень недорого, хотя сейчас на Яндекс - маркет можно купить по такой-же цене - чуть более 400 рублей. Теперь я часто пользуюсь только им. Внешний вид - элегантный с бело - синей расцветкой и с двухсторонней шкалой уровня воды.
  • 30.06.2020 - 09:15
    Как выбрать качественный электрический чайник? Поведение в эксплуатации. I Recommend Tefal.
    Здравствуйте!   У каждой семьи в многоэтажном доме, не оборудованном газовыми плитами, наверняка есть электрочайник. Это неизменный аксессуар кухни. Как плита для приготовления пищи, чайник служит , что бы добывать кипяток и приготавливать горячие напитки.
  • Чайник Galaxy греет не только воду, но и душу+ Эффектные фото+ Лайфхак, как избавиться от накипи в чайнике.
    Доброго времени суток, уважаемые читатели!   Сколько было у нас чайников на кухне и не сосчитать. Хотя нет, кажется, это седьмой. Главными критериями при выборе «нового друга» являются: Объём не менее 1,5 литра; Чтобы корпус был выполнен из термостойкого стекла, а все остальные детали корпуса были…
  • 30.06.2020 - 23:10
    Мечтаете включать чайник, не вставая с кровати? Тогда эта умная светящаяся прелесть для вас. История о том, как из-за любви к чистоте можно остаться без чайника
    Представьте себе картину вы только проснулись, лежите себе под тёплым одеялком, вылезать из которого совершенно не хочется. Но так как вы привыкли начинать свой день с чашки чая или кофе, вам придется вставать и включать чайник. Забудьте.
  • 22.05.2020 - 09:29
  • 28.06.2020 - 15:40
    Сломался в день, когда я решила написать отзыв. И только успела порадоваться, как заработал снова :) Первый опыт с керамикой. Достоинства и недостатки модели
    Всем привет! Давно хочу чайник из термостойкого стекла, скажем, Bork, но нынешний - не сдается. Отпускать его без видимой причины - вроде как жалко. Так и живем) Откуда берутся чайники Электрический чайник из керамики Polaris PWK 1299 CC , судя по этикетке, был произведен еще в январе 2012 года.
  • 12.07.2020 - 05:06
  • 28.06.2020 - 16:15
    Моё лучшее вложение денег! Приобрела себе давнюю хотелку стационарный миксер. Расскажу подробнее о Moulinex HM412131 Prepline в отзыве и покажу фото десертов.
    Всем привет! Я люблю кушать и готовить сладкие пироги, но сейчас наконец - то дело дошло и до тортов. Это моя давняя мечта научиться печь красивые торты и теперь я стараюсь её достигнуть.
  • Нарезать окрошку или винегрет за 5 минут? Не проблема! А ещё овощи для салата, картофель на жарку, колбасу и сыр на пиццу
    Приветствую, читатель! Долго думала, какой кухонный комбайн выбрать, чтобы резал кубиками и места занимал поменьше. Долго медлила и тянула с выбором, пока однажды на глаза не попалась овощерезка от Moulinex.
  • 02.06.2020 - 21:25
    Чайник, который служит верой и правдой уже год, однако недостатки все же есть: что понравилось, а что нет --> в отзыве
    Здравствуйте, дорогие читатели! Решила посвятить свой отзыв чайнику Moulinex SUBITO II BY530630. Пользуюсь им уже около года, за это время сложилось о нем некоторое впечатление, которым хотела бы поделиться с теми, кому это будет интересно. Итак, поехали!
  • 05.07.2020 - 19:06
    Яркий и жизнерадостный цвет все равно не спас его от моего гнева. Рассказываю, почему не рекомендую к покупке
    Всем привет! Пару месяцев назад со мной приключилась такая вот история: в самом начале карантина, когда призвано было сидеть дома, у нас сломался электрический чайник. Брать его нужно было срочно, поэтому идея заказа в ИМ не подходила.