Электрочайник Polaris PWK 1507CGD - отзывы

Категория: Чайники
Бренд: Polaris

• 18.05.2015
    Приобрели чайник Polaris 1507CGD полгода назад, и хочется сказать покупкой довольны. Чайник и термостойкого стекла , если надо ещё воды докипятить - надо подождать 20-30 сек.
  • 16.12.2014
    Купили чайник Polaris PWK 1507CGD, 2200 Вт, 1,5 л. РАботает просто прекрасно. Чай можно кипятить, а можно подогреть до нужной температуры. Не шумит. Никаких звуковых сигналов. Прозрачный. Красивый. Занимает мало места. В дырочку от крышки легко проходит рука - важно для мойки.
  • 23.06.2014 - 20:41
    Хотела как лучше - получилось как всегда. Достоинства и недостатки металлического чайника.
    Без современного электрического чайника, я свою кухню не представляю. Вода в нем закипает гораздо быстрее чем на любой печке. Особенно когда торопишься, залил спагетти кипяточком и они уже варятся. И так во всем. Ну а чайку выпить - 2 минуты и чай заваривается.
  • 20.07.2014 - 14:36
    На удивление отличный чайник!
    С переездом встала проблема смены газовой плиты на простую электрическую и необходим стал "быстрый" чайник. Сразу скажу, что повыбирать я даже не успела, а всё что смотрела в интернете стоило дорого.
  • 23.10.2014 - 12:02
    Сказ о том, как мы 2 раза попали на чайник. Осторожно, эти чайники быстро ломаются! Наш печальный опыт(((
    Добрый день! Не так давно понадобился нам новый электрический чайник. Отправились мы в славный магазин Мвидео, чтоб обзавестись этим девайсом. Долго ходили между рядов блестящих чайников, рассматривали, выбирали и тк бюджет был не очень большой, а дизайн нам понравился, остановили мы свой выбор на…
  • 05.04.2019 - 07:12
    Моя пузатая керамическая прелесть. Электрочайник Polaris. PWK 1260 ❤
    Этой весной нам потребовался новый электрочайник в связи с поломкой предыдущего. Когда речь зашла о выборе нового, моим фаворитом мгновенно стал агрегат от "Polaris" модель "PWK 1260" .
  • 04.11.2009 - 15:28
    ничего особенного, надежный чайник с неудобным носиком
    В целом чайник смотрится очень красиво, под определенный стиль. Главными его достоинствами являются: 1) надежность и долговечность; 2) металлический не маркий корпус, также не оставляет разводов; 3) настоящий фильтр, который помогает от накипи, но советую его периодически мыть, чтобы его эффект не…
  • 21.01.2011 - 12:14
    Розовое чудо.
    Когда выбирала в магазине чайник, первое что меня привлекло в Polaris это его цвет. Стоит такое розовое чудо, с фиолетовыми вставками, еще и прочитала что он Хамеллион, а значит, при нагревании меняет цвет. Купила сразу. Дома немедля решила сразу опробовать свое розовое чудо в действии.
  • 13.11.2015 - 21:43
    Серебристая ракета, а не чайник!!! =)
    Мне на работе подарили чайник. Я очень обрадовалась, так как мой старый, стеклянный, как раз сломался. Я считала, что стеклянный чайник по дизайну красивый, но как оказалось, не долговечный.
  • 12.03.2012 - 20:58
    Любителям клея " момент" + ФОТОГРАФИИ
    Здравствуйте дорогие потребители!Сегодня купила ЧАЙНИК,И УЖЕ РАЗОЧАРОВАНА.Ещё в магазине мне показался запах слишком резким ,но продавец сказал ,что ерунда.Пару раз прокипятите и всё нормально будет,сказал продавец.Сейчас вечером начала кипятить и о боже запах просто ужассс!!!Прямо клеем "момент"…
  • 06.05.2012 - 18:20
    Объявляю перерыв... Пора пить чай! (+фото)
    Чайник внешне выглядит как игрушка весь из пластика ! Поэтому я думала, что срок его службы будет не велик. Но ошиблась. Пользуюсь им уже третий год . Никаких технических проблем за это время не возникало. Тфу-тфу-тфу!Приобрели мы его с девчонками специально на работу, чтоб устраивать чаепития.
  • 01.08.2020 - 14:21
    Вкусные каши и супы, пушистый омлет, выпечка без хлопот. Как я жила без мультиварки-скороварки раньше? Совет, что делать, если заклинило крышку
    Здравствуйте! Представления о мультиварке в недавнем прошлом у меня были весьма расплывчатые. Я слышала о вкусных кашах и супах, хвалили многие знакомые: "Включил и ушёл по делам, а обед готовится". Но зона комфорта, она такая, привычка готовить на обычной плите перевешивала.
  • 28.06.2020 - 15:40
    Сломался в день, когда я решила написать отзыв. И только успела порадоваться, как заработал снова :) Первый опыт с керамикой. Достоинства и недостатки модели
    Всем привет! Давно хочу чайник из термостойкого стекла, скажем, Bork, но нынешний - не сдается. Отпускать его без видимой причины - вроде как жалко. Так и живем) Откуда берутся чайники Электрический чайник из керамики Polaris PWK 1299 CC , судя по этикетке, был произведен еще в январе 2012 года.
  • 30.06.2020 - 09:15
    Как выбрать качественный электрический чайник? Поведение в эксплуатации. I Recommend Tefal.
    Здравствуйте!   У каждой семьи в многоэтажном доме, не оборудованном газовыми плитами, наверняка есть электрочайник. Это неизменный аксессуар кухни. Как плита для приготовления пищи, чайник служит , что бы добывать кипяток и приготавливать горячие напитки.
  • 22.05.2020 - 09:29
  • 12.07.2020 - 05:06
  • 05.07.2020 - 19:06
    Яркий и жизнерадостный цвет все равно не спас его от моего гнева. Рассказываю, почему не рекомендую к покупке
    Всем привет! Пару месяцев назад со мной приключилась такая вот история: в самом начале карантина, когда призвано было сидеть дома, у нас сломался электрический чайник. Брать его нужно было срочно, поэтому идея заказа в ИМ не подходила.
  • 11.07.2020 - 12:52
    Многофункциональный помощник. За 1400 просто идеальный, однако за полную стоимость брать крайне не советую, можно подыскать варианты получше
    Доброго времени суток! В июне этого года я решила, что непременно смогу поладить со зверем под названием ПП и купила себе Мультипекарь Polaris Прибор для выпечки PST0105: Приобрести его можно например ЗДЕСЬ. Лично я видела этот же прибор для выпечки на почте.
  • 29.07.2020 - 17:14
    💔 Как я о ней мечтала! И как разочаровалась уже через месяц. Буду отговаривать от покупки мойки из гранита и тегранита. Тем более черной. На примере TEKA Врезная мойка Clivo 60 B-TQ арт. 40148023
    От любви до ненависти один шаг. Даже если речь идет о мойке. Расскажу историю нашей любви с врезной мойкой Teka Clivo 60 B-TQ. И попытаюсь не дать вам совершить мои ошибки.   МУКИ ВЫБОРА Моя прошлая кухня была от ИКЕА и выбора материала мойки особо не было.
  • 17.06.2020 - 00:23
  • 09.06.2020 - 19:15
    Четыре года в радость, вместе с блендером от Polaris
    Всем привет. Приобрела этот блендер более четырех лет назад. Особо варианты не рассматривала, пришла в крупный магазин с техникой и купила то, что первое попалось под руку. Устраивала цена и комплектация блендера. И с выбором не прогадала.