Электрочайник Vitesse VS-160 - отзывы

Категория: Чайники
Бренд: Vitesse

• 26.01.2018 - 20:24
    И чайник, и украшение кухни... но увы на пару месяцев. (Дополнение отзыва)
    Дополнение отзыва: Спустя 2 месяца использования, почти перестала открываться крышка чайника. Муж уже и ремонтировал - хватило на пару недель и все заново. В общем - красивое, но хрупкое украшение.
  • 30.09.2013 - 15:43
    Чайник Vitesse VS-128 служит нам 2 года! Витесс. Фото. Отзыв обновлен.
    Чайник Vitesse VS-128 нам подарили родители))). Нам очень нравится, поломок ни разу еще не было. Пользуемся очень активно. Объем у него 1,7 литра. Спираль закрыта, на дне диск.
  • 07.10.2013 - 14:10
    5 лет безупречной работы - Хороший срок для выводов. фото
    Данный чайник сначала покупался для мамы. Критерии для выборы были - нагревающий диск и подсветка . Предыдущий чайник сгорел по причине, что со временем через просматриваемое отверстие не видно было сколько воды и частенько включался пустой чайник.
  • 26.01.2017 - 23:28
    Кроме терморисунка ничего хорошего.
    Начну с истории покупки.Сломалась крышка у старого чайника и решили купить новый,но недорогой,т.к. с финансами в тот момент было туго.Но при этом хотелось металлический и желательно с каким-нибудь рисунком(до этого были пластиковые и с рисунками в виде цветов-жене хотелось чего-то необычного и под…
  • 16.11.2018 - 14:45
    Красивый дизайн, но хлипкая крышка
    Чайник очень красивый и, что особенно приятно - красненьки й При кипячении в низу чайника подсветка . Уровень воды виден хорошо. Почти бесшумный . Запаха пластмассы нет .
  • 25.12.2018 - 14:27
    Дорожный чайник для путешествий
    Этот малыш пригодится тем, у кого разъездной характер работы, или кто ездит отдыхать. Ведь не во всякой гостинице, или в номере санатория, или общагигостевого дома есть чайник. А горячего чаю хочется всегда, и нет желания идти иcкать кипяток или по-старинке греть воду кипятильником в кружке.
  • 02.10.2021 - 22:30
    Классный, но шумный
    Чайником этим пользуюсь больше месяца, доволен как слон) Он почти идеален, но не без изъянов. Плюсы: 1. Настоящая нержавейка. Именно нержавейка, а не фольга, как у 500-рублёвых имитаций. 2. Объём - 1,7 л. По-моему, идеален, т.к. литра полтора маловато, а два уже тяжеловато. 3. В меру мощный.
  • 12.03.2020 - 11:01
    Электрический чайник Vitesse VS-181
    Приветствую всех!   Не так давно у меня сломался очередной электрический чайник, и к сожалению пришлось приобрести новый, о нём и хочу сегодня рассказать, это чайник Vitesse VS-181.
  • 13.01.2021 - 15:33
    Красавец - чайник с "изюминкой"!
    Подарили мне этого красавца на Новый Год подруги! Очень красивый, подойдет в любой интерьер. Корпус серебро, а оправа серая. Объем чайника 1.7л, что идеально для моей семьи из трех человек. Мощность 1850 Вт, а этого хватает для очень быстрого закипания.
  • 28.09.2021 - 04:03
    Купила себе на работу по бюджетному варианту
    Всем привет! На работе разбила старый чайник и в срочном порядке стала искать бюджетную замену. Наименование: Чайник Аceline G-3000 Место покупки: магазин DNS Стоимость : 680 руб Гарантия: 12 мес.
  • 07.11.2021 - 23:06
    Жрун, с 90хх годов запрещённый сразу в нескольких странах - не рекомендую!
    После того, как этот Инсинкератор буквально за секунду сожрал вот уже второй полноценный кусок моего мыла, я решила-таки написать отзыв на данную тему.
  • 05.11.2021 - 16:43
    ♦ Хотела электрический самовар, а купила керамический электрический чайник с крутым рисунком ♦ Быстро закипает, надолго оставляет воду горячей, радует всех гостей ♦
    Приветствую вас, техничные мои! Есть у меня один чайничек, который является моей гордостью, потому что он не простой, а электрический и одновременно керамический.
  • 07.10.2021 - 05:41
    Модный, стильный, красивый стеклянный чайник с подсветкой и к тому же быстрым подогревом воды
    В честь ремонта дома, решила что-нибудь обновить и на кухне. На саму кухню «ремонтных сил» уже не осталось (все на детскую и коридор ушло), а вот что-нибудь новенькое в нее хочется. Так что, приобрела себе стильный стеклянный чайник от Starwind. С голубой подсветкой. Красивый!
  • Вся семья пользуется им с большим удовольствием!
    Так уж повелось, что термопоты мне нравятся больше чем обычные чайники и в моем доме именно они занимают почетное место на кухне. Вот и в этот раз, придя в магазин, я рассматривала в качестве покупки только их. Думала не долго, практически сразу выбрала чайник-термос "Великие реки" Чая-7 .
  • Переживала - будем ли пользоваться! А зря!) Теперь ШАШЛЫК готовим дома! Рецепт БОМБИЧЕСКИХ бургеров, не хуже чем в Макдональдсе! Отзыв спустя более года эксплуатации!
    Всем привет!)   Уже больше года, как мы пользуемся грилем REDMOND SteakMaster RGM-M807. Пришло время поделиться своим отзывом)   К покупке электрогриля мы шли очень долго) Потому что переживали, что он будет стоять без дела. Был у меня уже опыт покупки мультиварки - Мультиварка Redmond RMC M90 .
  • 09.11.2021 - 18:26
    Чайник Поларис. Моя любовь с первого взгляда. Как я полюбила…
    Электрического чайника у меня не было никогда. В это сложно поверить, но в моей семье всегда пользовались обычными чайниками для кипячения воды на газовой плите. И не то что бы это было удобнее, а так... скорее, привычка, которая вторая натура.
  • 09.09.2021 - 16:35
    Выживший 🫖 Wildberries его бил-бил, да не разбил! 🤗 Стекло, бамбук и нержавеющая сталь 💪 Необычный чайник с небьющейся крышкой.
    Я обожаю зеленый чай и каждый мой день без исключения начинается со стакана воды и нескольких чашек чая Долгое время я заваривала чай в обычном фарфоровом чайнике, потом перешла на глиняные, но в итоге я остановилась на стеклянных чайниках.
  • 06.11.2021 - 01:09
    Шикарный помощник для тех, кто не умеет и не любит готовить. Фото блюд и торт-цифра (простой пошаговый рецепт с фото)
    В моей семье есть все три цвета этого крутого миксера так получилось, что сначала я заказала миксер себе. Бабуля, которая в это время гостила у меня, тоже захотела себе такой же. Цвет выбрала красный (благородный. не кричащий цвет).
  • 26.09.2021 - 14:24
    Не вставая с кровати согреть себе воды для бодрящего кофе с утра? Теперь это реально с умным электрическим чайником Polaris PWK 1720CGLD WIFI IQ Home
    Привет! Об электрическом чайнике я мечтала давно, но в связи с тем, что кухонька маленькая, я переживала, что попросту не найду для него места. Но о накомившись с габаритами героя этого отзыва я поняла, что он прекрасно впишется на нашей кухне и будет согревать нас горячим чаем.