Электроды СЗСМ Weld УОНИ -13/55 - отзывы

Бренд: СЗСМ
Тип техники: Электроды

• 01.02.2013 - 16:46
    Иногда стоит попробовать
    Купил на распродаже в Леруа Мерлен китайскую ударную дрель PRACTYL PID13-500H (Z1J-H09-13). Подкупила цена изделия, что-то около четырехсот рублей, не больше. К тому же давно хотел приобрести вторую дрель, чтоб одну не таскать из дома и на дачу и в гараж.
  • 22.03.2014 - 23:07
    Дешево, не значит плохо! Шикарный девайс для шлифовки + фото древесины
    Очень странно, но на сайте отзывов об инструментах фирмы Einhell нет вообще. Инструмент то хороший, особенно в своей ценовой категории. Вернее категории две - синий и красный. Синий это вполне сносный эконом класс, красный это хороший средний класс, который сопоставим с более дорогими брендами.
  • 02.02.2018 - 16:50
    не дорогой и вполне качественный вариант с набором отверток
    как домашнему мастеру,мне иногда приходиться делать ремонт(что -то повесить;закрепить,просверлить).Решил и я купить ударную дрель,выбор пал на недорогой вариант Перфоманс Пауэр К 51-13(компактная,легкая,дополнительная рукоятка и ограничитель в комплекте и бонусом отвертка и биты в…
  • 01.08.2014 - 18:37
    Ударная дрель от Интерскола
    Данной дрелью пользуюсь около 4 лет, особых жалоб пока нет. Хотел бы отметить что при покупке чего-либо от Интерскол вы не существенно но все же будете переплачивать, поскольку иинтерскол делает наценки на бренд, но это мелочи сравнивая с Макитой. Данная модель имеет такие плюсы : 1.
  • Шлем/Маска для сварки/шлифования Алиэкспресс+фото+ссылка
    Заказывала для папы маску для сварки и шлифования на сайте Алиэкспресс. Доехала быстро за 17 дней. Упаковка очень хорошая, коробка (немного помялась при транспортировке, маска целая), внутри куча упаковочного материала, чтобы маска не пострадала, коробка была обклеена каким-то серебристым…
  • 06.03.2015 - 23:08
    Неплохая дрель для дома
    Дрель куплена для домашнего использования. Используется редко. В основном пользуемся для сверления дыр в бетонных стенах. панельный дом. Сверлит бетон в режиме перфоратор хорошо, если не встретится камушек. Тогда его приходится дробить вручную и потом дальше сверлить.
  • 21.03.2015 - 00:03
    Эконом бренды тоже бывают хорошими...
    Сразу скажу, что покупал себе машинку под специальный держатель для болгарок, дабы машинка там торчала постоянно. то есть сугубо бытовой сегмент для не постоянных работ. Болгарка очень неплоха, особенно учитывая ее цену, я покупал в свое время за 300 грн:)(сейчас это около 12 долларов).
  • 07.10.2015 - 12:42
    Отличные электроды
    Увидел у себя на рынке интересные упаковки. Сразу скажу, что сварочных работ мало - потому и интересным мне показалось)) в основном это подварить где-то, и приварить что-то на даче и в гараже. Обычно покупал по-штучно, или большие упаковки (3кг. в среднем).
  • 06.11.2015 - 18:29
    Набор STINGER NST128014 вовсе не на час
    Заказал в интернет-магазине «Экспедиция» набор инструментов под немного смешным названием - «Муж на час». А под смешным названием скрывается набор NST128014 от фирмы STINGER. Что представляет собой данный набор инструментов? Рассмотрим попристальней.
  • 19.04.2022 - 14:03
  • 19.04.2022 - 04:45
    Электрическая отвёртка от HOTO (Xiaomi)- лучший подарок мужчине с руками, или себе, если у вас такового не имеется
    Мне пожалуй повезло, в том плане, что мой мужчина "с руками", это избавляет от ожидания мастера, если в доме что то требуется сделать, что я не могу (хотя меня тоже хлебом не корми, дай то смеситель поменять, то мебель собрать самостоятельно), хотя стараюсь делегировать все "мужские" дела мужу, что …
  • 08.04.2022 - 12:34
    Купили классную и недорогую коптильню, а заклепочник Вихрь помог довести ее конструкцию до совершенства!
    Приветствую всех заглянувших Мы давно хотели попробовать коптить мясо или рыбу в домашних условиях. Муж хотел сделать коптильню самостоятельно, но в строительном магазине рядом домом мы нашли вполне бюджетный вариант всего за 500 руб. и купили его.
  • 11.04.2022 - 06:39
    Ломкие, среднего качества, но для резки вагонки оптимальны! 👌
    Во время ремонта частенько нужно прибегать к помощи вспомогательного инструмента. И сегодня речь пойдет о электролобзике, а точней о его полотнах. Такие пилки в совокупности с электроинструментом облегчают и ускоряют процес пилки.
  • 25.02.2022 - 17:23
    Отличные пилки от немецкого бренда⚔️
    Метабо (да и Hitachi) для меня бренд-загадка - история компании крута, качество на высоте, цены не разбойные как у Hilti Боша например... Но непопулярные они! Вот не понимаю.
  • 25.04.2022 - 14:54
    Дальномер за 2100 рублей
    Приветствую вас уважаемые читатели моего отзыва, в этом отзыве я попытаюсь рассказать вам об лазерном дальномере Lomvum LV55 который я в недавнем времени приобрёл. Конечно всё это время до этого я был в больших сомнениях.
  • 18.05.2022 - 00:23
    Головки для шуруповёрта под кровельный саморез.
    Здравствуйте! Купил этот набор головок для шуруповёрта, чтобы отремонтировать теплицу , в торец которой зимой ударила снежная лавина с крыши дома. Я не представлял, что удар снега может иметь такую сокрушительную мощь.
  • 04.04.2022 - 14:26
    Аналог BOSCH за 1855 рублей
    Всем! Привет! Лазерный уровень Clubiona MD02RS самонивелирующийся, горизонтальный и вертикальный нивелир с вертикальными и пересечёнными линиями.Давно зрел к приобретению этого девайса, но поскольку ремонт я делаю дома ни так часто отдавать от 1 тысячи рублей за данный прибор мне особо не хотелось.
  • 23.02.2022 - 16:32
    Обзор iPhone 13 Pro Max: впечатления после перехода с iPhone 11 + фотографии звёзд шоу-бизнеса, концертов, ювелирных украшений, природы, кулинарные снимки, котики и многое другое!
    Я перешла с iPhone 11 на iPhone 13 Pro Max. Почему именно iPhone 13 Pro Max? У всех разные причины. Я выбрала его потому что: захотелось айфон в размере Max; всегда меняю айфон 1 раз в два года (пришла пора); пользуюсь только айфонами - дело привычки, поэтому все остальные смартфоны для меня просто …
  • 30.03.2022 - 03:35
    Надёжный автомат
    Здравствуйте! Примерно год назад я закупал комплектующие для электропроводки в дачном домике. Тогда был приобретён распределительный щиток фирмы Schneider Electric на 12 стандартных модулей, монтируемых на DIN-рейку.