Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 23 Сентябрь, 2016 - 20:08

Хочу рассказать про электроэпиляцию. Кто сомневается и читает про электроэпиляцию, тот, после прочтения моего отзыва, может быть решиться на этот шаг.

Электроэпиляцию я первый раз сделала 9 лет назад. Убрала усики над верхней губой. Процесс был не быстрым, на полное удаление ушло около года. Сначала я ходила на эпиляцию каждую неделю, потом каждые две, потом еще реже. У меня все осложнялось тем, что я много лет дергала усики и волосы стали расти черными и жесткими.

Могу сказать, что за 8 лет, которые прошли с тех пор, волосы над губой у меня не растут.

Сейчас я захотела сделать бикини. Я очень долго настраивалась. До этого делала шугаринг. Сегодня начала электроэпиляцию бикини. За 1,5 часа нанесла эмлу, замоталась в пленку. Сказать, что эмла полностью сняла болевые ощущения нельзя. Но стало легче, по крайней мере, терпела я без проблем. за 1 час мне сделали лобок. Но я оставила полоску, не убирала все на 100%.

В следующий раз я буду делать дальше по трусикам + попу. Но буду уже колоть лидокаин, потому что эмла в этих местах не берет.

Дописываю отзыв спустя год. К сожалению. от электроэпиляции бикини пришлось отказаться. После эпиляции попы остались синие синяки, как синие точки. Смотрится ужасно. Эти синяки не прошли ни за месяц, ни за полгода, ни за год. Почему так получилось, не знаю. У этого мастера на этом аппарате делала лицо, подмышки, ноги полностью и руки. Нигде такого безобразия не было. Из-за этого сняла одну звезду, раньше от электроэпиляции была в абсолютном восторге

Пока вернулась к шугарингу, посматриваю в сторону лазерной эпиляции.

Достоинства
  • Более безопаснее других видов эпиляций
  • Волосы удаляются навсегда
  • Давно применяется
  • Забываешь о бритве
  • Навсегда
  • Надежно
  • Эффективно
Недостатки
  • Больно
  • Долго по времени
  • Могут быть красные точки
  • Нужно несколько сеансов
  • Нужно около года
Fitnasрекомендует