Электрогрелки ИНКОР Электросапог - отзывы

Тип товаров: Электрогрелка
Бренд: ИНКОР

• 09.09.2013
    Добрый день всем, кто читает мой отзыв. Купила я эту грелку даже не подозревая, что это очень опасный и непредсказуемый предмет, который может не только оставить без крова, но и без близких людей!
  • 31.01.2019 - 07:33
    Зима - холода, если ноги изо льда, нам и это не беда, у нас есть...электрогрелка ☃ Разбор полетов спустя год эксплуатации ☝
    Всем привет))) Я, пожалуй, отношусь к тем людям которые могут мерзнуть вне зависимости от времени года. Не знаю, что со мной не так, но у меня зачастую руки-ноги холодные. Возможно нарушено кровообращение, либо это физиологический фактор. Однако, от этого не легче.
  • 05.06.2015 - 18:21
    НЕ жалею о покупке.Качественная вещь!
    Доброго времени суток!Электрическую грелку Medisana приобрела в магазине. Покупку грелки не планировала.Пришли с мужем с мужем в супермаркет "Мэтро" ,а там акция отдавали ее почти даром,мы взяли ее за 300 рублей.Я тогда даже не думала зачем мне она нужна.Грелка идет в картонной коробке,с прозрачным …
  • 29.01.2015 - 12:33
    Необходимая вещь в доме!
    Очень понравилось одеяло! Можно использовать как простыню и как одеяло. Медленно нагревается, но в любом случае телу очень комфортно. Выбирали между этим и другим из серии Уют.