Электрогриль GFGril GF-180 Waffle&Grill&Griddle - отзывы

Бренд: GFGril
Тип техники: Электрогриль

• 13.02.2019 - 14:01
    Кормлю семью без масла, и с каждым блюдом всё вкуснее и вкуснее ♥ Покажу, простые блюда для гриля Gfgril PANINI-GRILL и рецепт панини
    Привет всем читающим меня! Полосатая гриль-еда мне всегда казалась особо аппетитной. И я знала, что она полезнее, чем такая же, но приготовленная на сковородке в масле. Одно время я даже баловалась с гриль-сковородой!
  • 05.04.2018 - 06:53
    GFGril 130 - лучший гриль в соотношении цена качество! Обошел Tefal по всем показателям.
    Доброго дня!   Один раз я уже обожглась при покупке Электрогриля (Tefal GC306012 ). Он стоял 7200, прослужил мне 5 использований, после чего вздулось антипригарное покрытие. Ссылка на отзыв выше. Я начала интенсивный поиск.
  • 28.10.2019 - 21:48
    МОЩНЫЙ ГРИЛЬ на вашей кухне, который умеет не только делать гриль, но и жарить и запекать и превращать обычные блюда в РЕСТОРАННЫЕ!
    Приветствую всех! Тема готовки для меня всегда тяжелая, так как эту самую готовку я не очень люблю, но при этом люблю хорошо покушать и поэтому постоянно ищу приспособления, которые облегчат мне жизнь и заставят полюбить готовку и именно к таким относится Электрогриль GFGril GF-165…
  • 24.10.2016 - 12:05
    С электровафельницей GF-010 Waffle Hobby я могу порадовать семью вкусными бельгийскими вафлями за считанные минуты!
    Давно я мечтала о вафельнице и наконец приобрела ее. Не думала, что мне так понравится печь в ней вафли, да и вообще не думала, что все так просто. Мой выбор пал именно на миниатюрный вариант. Хотелось, чтобы вафельница занимала как можно меньше места, да и цена у нее приемлемая.
  • Питаться одними вафлями? Легко! Расскажу о множестве вариантов приготовления, ПП и не только, а так же детям.
    Всем привет. Любите ли вафли так, как любим их мы? Болтология. Сегодня поведаю вам о своей кухонной помощнице, очень удобной Вафельнице GFGril GF-020 Waffle Pro Задумывались о покупке вафельницы давно, но муж решил в тихую сам выбрать и сделать мне подарок.
  • 30.03.2017 - 11:20
    Гриль 3 в 1 - самое удачное приобретение
    К грилю я присматриваюсь давно. Люблю овощи-гриль, рыбку-гриль. Но еще больше я люблю домашние венские вафли. Вообщем, искала я многофункциональную технику, чтобы она у меня не простаивала. Мой выбор остановился вот на этом гриле 3 в 1.
  • 05.06.2019 - 12:12
    Электрогриль GF-155 GRILL-PANINI-BARBECUE,- отличная новинка от GFGril! Универсальный, практичный прибор для приготовления любимых блюд! + детальные фото прибора, а также процесс приготовления разных вкусностей
    Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости)   Сегодня я наконец-таки помогу поделиться с вами своими впечатлениями от применения электрического гриля марки GFGril.
  • 08.11.2013 - 17:08
    Описание достоинств и недостатков (+Фото гриля и рецепт)
    Это первый электрогриль, который у меня появился. За время эксплуатации я положительно оценила достоинства этого вида бытовой техники, и уже знаю, что электрогриль задержится в моей кухне надолго.
  • 06.06.2015 - 13:53
    Самый дорогой и непродуманный гриль
    Смело могу утверждать, что все положительные отзывы об этом гриле в интернете либо заказные, либо люди просто не знают как должен готовить нормальный гриль. Если вы думаете, что все ниже написанное является браком, то вы ошибаетесь. Этот гриль был в сервисе с недостатком "не жарит, жир не стекает".
  • 03.06.2021 - 21:16
    Электровафельница для выпечки вафель на десерт или как сладкое удовольствие по любому поводу.
    Здравствуйте ! Я давно хотела вафельницу и наконец приобрела ее. Моими критериями выбора были, чтобы вафельница занимала мало места, была компактной и не дорогой. Поэтому выбрала модель GF-010 Waffle Hobby и очень довольна ей. Покупала вафельницу на WB [ссылка] .
  • 10.05.2021 - 19:32
    Функционал на высоте! Даже не верится - не только готовит, но и чистит сам себя! Идеальный паштет из куриной печени, Клюквенный морс, Банановый молочный коктейль и Овощи на пару.
    Привет Всем заглянувшим!   Я безумно Люблю готовить! И конечно же стараюсь приобретать для кухни помощников! Ведь они здорово упрощают этот процесс! А что когда Один всего Один прибор готов приготовить вам как минимум 11 разных блюд и заменить несколько приборов?!
  • 02.04.2021 - 16:03
    Многофункциональная печь от GFGril, благодаря которой можно приготовить большое количество разнообразных блюд.
    Всем добрый день, Я помню прекрасно тот момент, когда впервые увидела аналог данной печи от GFGril и влюбилась. Мне показалась она такой интересной и любопытной в применении, что мне захотелось себе такую же. И вот делюсь своими эмоциями о использовании с вами.
  • Горячие и холодные супы: с вялеными томатами, гаспачо, харчо, тыквенный, сырный. Домашний милкшейк, миндальное молоко. Коктейли из ананаса и манго, смузи. Ягодное пюре и творожно-банановый крем. А еще она спровоцировала интерес к кулинарии у ребенка.
    Засунул все внутрь суповарки, и иди наслаждайся жизнью. Она сама все приготовит, нарежет, сварит и измельчит. Это рай для ПП-шников и лентяев (как я). А еще это неожиданно хороший способ смотивировать ребенка учиться готовить.
  • 09.05.2021 - 18:40
    Самый дешевый электрогриль: готовил на удивление хорошо. Стейки, колбаски, горячие бутерброды – быстро и вкусно. Хватило на 5 раз и облезло антипригарное покрытие. Не советую
    Привет! Я давно мечтала об электрогриле, но цены на них не радовали. Вот не могла я отдать несколько тысяч за прибор, без которого можно прожить и который не используется каждый день. Но настал момент, когда я увидела в ИМ "Розетка" электрогриль их собственной торговой марки RZTK.
  • 01.06.2021 - 18:04
    Моя маленькая и компактная помощница, но с большим потенциалом 🥘 Мини-печь GFGril GFO-09, которую я советую для маленьких кухонь, дач. Функциональная, мощная, бюджетная🍕
    Всем привет! При переезде в другую квартиру, для себя решила, что необходимости в духовке нет. Для меня важно было иметь мощную электроплиту, старую с собой при переезде не забирали, также есть мультиварка, необходимости в духовке не видела.
  • 01.05.2021 - 17:11
    Знакомьтесь... Тиховарка!
  • 04.05.2021 - 22:37
    Очень красивая😍 что хочется обязательно ей владеть, но при выборе стоит обратить внимание на некоторые недочеты.
    Вафельницу я хотела, но жизненно необходимой мне она не была. В поисках ноутбука как-то зашла на сайт Эльдорадо и увидела ее: красивущую красную вафельницу GFGril GFW-015 Waffle Plus с отличными отзывами да еще по чудесной цене 1500 рублей.
  • 26.03.2021 - 21:16
  • 14.03.2021 - 12:55
    О вреде микроволновок. О том, как проверить - пора ли конкретно ВАШУ выбрасывать? Я нашла альтернативу микроволновки, которая безопасна для здоровья - МИНИ-печь BORK! Очень дорого, но оно того стоит.
    Привет!   Раньше я никогда не пользовалась микроволновкой. Принципиально. Дома я всё разогревала на сковородке, а на работе меня устраивала еда комнатной температуры. Не знаю, предвзятость это или интуиция.   Вы знали, например, что в США микроволновки были разработаны для пропитания армии.