Электрогриль KITFORT КТ-1610 - отзывы

Бренд: KITFORT
Тип техники: Электрогриль

• 06.02.2017 - 09:24
    Электрогриль-чудо вещь для приготовления вкусное и главное полезной пищи!+++фото гриля и еды!
    Здравствуйте, гриль у меня уже вот как два месяца! Мое мнение о нем полностью сложилось и пора с ним поделиться. Вообще я уже знакома с таким типом техники, но старый мой гриль был неудобен, отсутствовал регулятор температуры и не было возможности снимать панели.
  • 03.06.2017 - 11:38
    Вкусные блюда без масла. Для здорового питания классный помощник. Фото результата.
    Приветик Давно хотела купить электрогриль, со всех сторон нахваливали это чудо техники, соблазнилась. Выбрала я модель на официальном сайте Kitfort KT-1603 . Лаконичный дизайн привлекает.   В нижней части расположен выдвигающийся поддон, в него стекает жир с пищи.
  • 05.03.2018 - 12:50
    Недорогой, но хороший
    Думаю такая вещь должна быть у каждого, пользуюсь им некоторое время и пока только положительные впечатления) Готовит действительно быстро, вкусно, грудка остается сочной.
  • 05.03.2019 - 13:28
    Мой новый помощник на кухне электрогриль Kitfort КТ-1626
    Мы решили вместо сковороды-гриль приобрести электрогриль. Я долго выбирала электрический гриль. Сначала хотели гриль фирмы Redmond. Потом выбирали гриль со съемными панелями. В итоге решили взять недорогой гриль Kitfort KT-1626. Гриль купили в интернет-магазине Onlinetrade.
  • 09.01.2020 - 22:14
    С ним будни превратились в праздник на кухне 😍
    Доброго времени суток всем читающим! Сегодня мой отзыв будет посвящен моему такому долгожданному помощнику в приготовлении пищи. Долго выбирала гриль, даже приобретала 2 модели, которые не оправдали моих ожиданий и отправились пылиться в дальний ящик.
  • 20.01.2020 - 17:37
    Отличный гриль за небольшие деньги
    Купила данную модель электрогриля, так как свою Kitfort КТ-1602 отдала маме. И не прогадала!!! Цена на 1500 рублей дешевле, а разницу не ощущаю, только площадь у КТ-1631 немного меньше. Панели такие же из антипригарного покрытия легко снимаются и моются. Есть поддон для слива жира.
  • 04.10.2018 - 17:59
    Мясо, рыбу быстро жарим и совсем не знаем бед - в нашем доме появился изумительный сосед! Электрогриль Kitfort KT-1627 - мой спаситель
    Я ненавижу готовить. Не-на-ви-жу. Похоже, где-то глубоко внутри я мужик, восставший из стереотипов о товарищах в трениках с растянутыми коленками, питающийся сушеной воблой и пивом кофе с молоком. Не, у меня бывают РЕДКИЕ затмения, когда я под настроение могу уууу чего наготовить.
  • 21.03.2019 - 08:23
    Гриль, который покорил меня😊 ФОТО БЛЮД) Ешьте здоровую пищу 🤩
    Всем привет Сегодня я расскажу вам про своего помощника в приготовлении здоровой пищи - гриль kitfort. Мода на грили пошла относительно недавно, примерно год или полтора назад.
  • 11.12.2019 - 15:22
    🌮 🥪 Буррито, венские вафли и даже американские сэндвичи!! Все это можно сделать с грилем от KitFort
    Добрый день, сегодня я Вам расскажу о моей любимой технике на кухне, электрогриле. Я как истинный любитель фаст фуда не могла не купить себе такое чудо техники. О том, что бывают домашние недорогие грили я узнала от знакомой, которая угостила меня домашним роллом.
  • 22.07.2021 - 10:36
    Вкусное и полезное смузи, радость в жизни брекетоносца. Большая комплектация и многофункциональность делает его незаменимой вещью на кухне. + Видео как работает)
    Всем приветик! Хочу сегодня поделится с вами своим любимым устройством на кухне это блендер Kitfort КТ-1340. Моя сестренка уже давно приобрела блендер и пользуется им с удовольствием. Конечно, она пригласила меня в гости пробовать смузи.
  • 30.05.2021 - 17:28
    Маленький помощник, который заодно со мной в погоне за временем и полезным питанием.
    Привет всем! Сегодня хочу поделиться своей радостью: электрогрилью Kitfort КТ-1628. Приобрела его по акции на Ozon, и теперь каждый день наслаждаюсь сочными котлетками, шаурмой и тостами. Начну с упаковки: Пришло в картонной коробке черно-фиолетового цвета.
  • 07.05.2021 - 13:12
    Удобная, компактная и простая в использовании хлебопечь Kitfort КТ-304 стала моей незаменимой помощницей на кухне. Вот уже месяц мы не покупаем хлеб в магазине и довольны этому факту! Мои впечатления и результаты⬇
    Всем привет! Последние пару лет у меня возникала мысль о покупке себе на кухню такого гаджета, как Хлебопечь, но постоянно что-то останавливало. Особенно эта мысль меня стала посещать все чаще и чаще последние полгода и я стала изучать сей вопрос.
  • 06.05.2021 - 15:11
    Поговорим о вкусной и здоровой пище...Расскажу про помощника на кухне + фото вкусных и аппетитных блюд
    Всем привет! Буквально два года назад начался настоящий бум на такую кухонную технику как электрогриль. Все блогеры, со всех соц.сетей трубили о том, какая это жизненно-необходимая вещь, и что она должна быть в каждом доме! Ну, как говорится, надо, так надо, что мы хуже что-ли...
  • 08.07.2021 - 15:02
    А ведь неспроста столько положительных отзывов, раскрою секрет и добавлю дегтя
    Всем доброго дня! Начинаю серию отзывов о товарах для комфортного хранения и ухода за вещами и предметами быта. Предыстория Здесь отпариватель - давняя мечта. Выбирала недолго, за день заказала тот, что посоветовала знакомая. Засматривалась на тот, что побольше, подороже.
  • 09.05.2021 - 18:40
    Самый дешевый электрогриль: готовил на удивление хорошо. Стейки, колбаски, горячие бутерброды – быстро и вкусно. Хватило на 5 раз и облезло антипригарное покрытие. Не советую
    Привет! Я давно мечтала об электрогриле, но цены на них не радовали. Вот не могла я отдать несколько тысяч за прибор, без которого можно прожить и который не используется каждый день. Но настал момент, когда я увидела в ИМ "Розетка" электрогриль их собственной торговой марки RZTK.
  • 16.06.2021 - 16:01
    Очередной подарок от Kitfort. Расскажу как получить👌✅
    Привет, читатель! Я очень рада, что мой отзыв заинтересовал тебя! Надеюсь, буду полезной! Хочу рассказать о подарке , который я получила от моей любимой техники Kitfort. Герой сегодняшнего отзыва Весы кухонные KT-803 . Как получить весы в подарок? У меня дома уже несколько товаров от фирмы Kitfort.
  • 01.05.2021 - 17:11
    Знакомьтесь... Тиховарка!
  • 16.06.2021 - 11:27
    Электро-Гриль. Нужен ли он хозяйке на кухне?
    Всем привет! Один из самых нужных инструментов и помощников на кухне современной хозяйки является Гриль Kitfort KT-1636. Цена: 6500р (со скидкой на момент 2021) Производитель: Китай Приобрести можно в Эльдорадо, Мвидео и других магазинах техники.
  • 15.06.2021 - 05:53