Электрогриль Polaris 3 в 1 PGP 1902 Brilliant - отзывы

Бренд: Polaris
Тип техники: Электрогриль

• 03.11.2016 - 00:18
    Моя палочка-выручалочка... Мой помощник... Моя преееелееесть...
    Если бы была возможность, я бы поставила 10 звездочек! 100 звездочек! Стотыщмильонов! Ну вы поняли, что я в полном восторге от электрогриля. Маленькая предыстория его появления в нашей семье.
  • 17.10.2019 - 13:35
    Если нужно быстро и вкусно, то электрогриль - это для Вас! (+ФОТО)
    Об электрогриле мы начали задумываться в тот момент, когда открыли для себя стейки. Эти золотистые полосочки на куске мяса так аппетитно смотрелись!) Да и мой милый друг любитель горячих завтраков. А раз место на кухне позволяет и бюджет тоже, то почему бы и нет.
  • 06.11.2020 - 20:12
    И как я раньше без тебя жила...
    Доброго времени суток! Совсем недавно мне посчастливилось узнать, что такое гриль и с чем его едят. Оказывается, это приспособление номер один для приготовления вкусной и здоровой пищи с максимальным сохранием её полезных свойств.
  • 10.08.2014 - 10:02
    Незаменимая вещь для приверженцев правильного питания! Фото процесса приготовления))
    Мой муж спортсмен, поэтому мне приходиться готовить часто и по многу:) Особенно мяса! Времени это занимает достаточно много и я стало думать, как же мне упростить и ускорить процесс приготовления!?
  • А вы знакомы с брендом KEMEI? Совсем слабенький эпилятор от него мне попался. Вообще не впечатлил, к тому же непригоден к использованию уже через 2 месяца после покупки. Расскажу про все особенности, характеристики и нюансы.
    Приветствую всех! Сегодня буду делиться впечатлениями об эпиляторе от неизвестной мне ранее марки KEMEI . Это даже не отдельный эпилятор, а набор 3 в 1 с разными насадками .   Куплен бы совершенно случайно.
  • 01.12.2018 - 19:46
    Тот самый электрогриль "по акции" от Ленты за 3 тысячи рублей вместо 7 тысяч. Стоит ли он того, чтобы копить фишки?
    Всем привет! Спасибо, что заглянули в отзыв. Сегодня я расскажу вам о своём недавнем приобретении - электрогриль Polaris PGP 0602 Golden Rush . Это первый опыт пользования такой техникой, раньше мне лишь приходилось слышать о существовании электрогрилей.Но тут подвернулась интересная акция - Лента…
  • 24.05.2019 - 09:36
    Мой первый Мульти - стайлер 3в1.
    Солнечный привет .   Сегодняшний отзыв посвящается очередному уходу за волосами, а точнее: выпрямление, завивки и даже придавания объёму у корней волос. И виновником гаджета 3 в 1 является "Мульти-Стайлер" от StarWind.
  • 11.12.2019 - 15:16
    Отличный массаж лица и очищение дома!
    Дорогие девушки! Сегодня расскажу про чудо-прибор для лица с тремя насадками, который поможет вам заботиться о своей коже в любое время. Давно хотела купить прибор для ухода за лицом, но все модели стоили дорого и я ждала акции или скидку под НГ.
  • 21.09.2017 - 10:41
    Электрическая вафельница 2 в 1! Идеальна для любителей венских и бельгийских вафель, а также блинчиков! Имеет множество преимуществ для большой семьи. Подробный обзор и аппетитные фото внутри.
    Всем привет! Сегодня будет длинный отзыв и много фото) Речь пойдет о вафельнице, о которой я давно мечтала. Возможно лет пять назад я бы и не задумалась о покупке такого агрегата, но теперь когда у меня двое маленьких детей, вопрос о полезных вкусняшках становится все острее.
  • 12.01.2021 - 08:16
  • 22.10.2020 - 08:50
    Исповедь новичка в благородном деле мейкап 😉
    Доброго времени суток! Я отношусь к той категории женщин, что равнодушны к косметике. Не то, чтобы она меня не интересовала совсем, но специально учиться краситься или выбирать правильную продукцию всегда было скучно.
  • 23.11.2020 - 11:39
  • 03.11.2020 - 17:06
  • 07.01.2021 - 23:46
  • 21.10.2020 - 13:45
    Обалденная маска и вся серия от французского бренда Klorane 😍 в восторге от себя и своих волос ♥️
    Добрый день!     Недавно я открыла для себя прекрасный бренд французской натуральной косметики для ухода за телом и волосами - Klorane. Сегодня я хочу поделиться отзывом на линейку ухода с маслом Капусау - а именно, на питательно-восстанавливающую маску для волос.
  • 23.12.2020 - 16:09
    Первая маска, от которой мои волосы начали путаться в УЗЛЫ. 2 варианта применения
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён маске-смузи для волос Schauma Энергия природы 3 в 1 с экстрактами клубники, банана и семян чиа.
  • 27.11.2020 - 19:39
    Сенсорный экран, съёмные панели. 🎬 Теперь я крутой 👨‍🍳 Готовлю на Гриле-пресс Polaris PGP 3002DP Optimal Temp Лангустины, бургеры, сэндвичи, курицу, овощи, разные виды креветок.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам про Гриль-пресс Polaris. У меня уже был гриль другого производителя, но с новым он и рядом не стоял.Выбирая из многочисленных предложений, мой выбор пал именно на этой модели PGP 3002DP Optimal Temp.
  • 30.10.2020 - 20:38
    Снимает даже стойкий макияж, не щиплет глаза.
    Всем доброго времени суток!   В данном отзыве я хочу поделиться своим мнением на Мицеллярную воду Eveline Гиалуроновая 3 в 1 Facemed+ Полный ассортимент представлен на официальном сайте Eveline . Приобрести можно на сайте Wildberries . Цена : 120 рублей.   ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Объем : 100 мл.
  • 13.12.2020 - 14:02
    Мицеллярка из ФиксПрайс: Боль, слёзы и страдания...Настолько некомфортной мицеллярной воды я еще не встречала
    Привет всем! Я периодически захожу в ФиксПрайс за мелкими покупками, на полке я увидела бутылёк с Мицеллярной водой CARE 365 3 в 1. Очищение. Увлажнение. Экстра - уход.