Электрогриль Tefal Optigrill Elite XL GC760D30 - отзывы

Бренд: Tefal
Тип техники: Электрогриль

• 13.07.2020 - 13:21
    Качество стоит цены
    С возрастом стали больше внимания уделять ЗОЖ, начали пересматривать пищевые привычки. Одним из давних желаемых кухонных гаджетов, был электрогриль. Выбрали марку Tefal, как одну из самых раскрученных и популярных. Пользуемся месяц. Очень просто использовать в работе.
  • 26.12.2016 - 12:39
    Хотите избавиться от жира?Must Have для ЗОЖ-ников и фанатов правильного питания, а также для тех, кто не хочет больше готовить на масле и стоять по часу у плиты!Фото вкусностей, готовьте слюнявчик
    Дорогой Читатель , почти с Наступающим тебя Новым Годом! Совсем не о косметике, хотя ее скопилось много и каждый ждет свою очередь для отзыва. Появилось у меня более интересная вещица, которую давно хотела приобрести и наконец это свершилось!
  • 07.08.2018 - 09:40
    Быстро, вкусно, полезно.
    Я люблю вкусно поесть, но проводить полдня на кухне не готова. К тому же, приходится следить за своей фигурой. Готовить на несколько дней вперед - не самая лучшая альтернатива, особенно для стейков. Только свежеприготовленное мясо с кровью!
  • 21.11.2018 - 21:10
    🍔 Помогу определиться нужен или нет. Полный гид по модели: советы, хитрости, лайфаки, рецепты+время приготовления блюд. 2 года пробега. С ним вкусно на диете и в чревоугодии. Все, что вы должны знать про гриль Tefal.🍔
    Добро пожаловать на страничку моего отзывы про гриль Tefal GC205012.Надеюсь, что он будет Вам полезен. Приятного прочтения) Почему я выбрала именно Tefal? Выбирала гриль я не долго. По принципу левой руки - по цене.
  • 11.05.2020 - 18:09
    Рекомендую
    Приобрёл электрогриль Tefal SERIE G03-M примерно год назад и до сих пор остаюсь довольным этой покупкой. Перед тем, как купить этот гриль я много просмотрел в Интернете отзывов об этом товаре. Большинство отзывов было положительных. И действительно, я сам убедился в этом.
  • 20.01.2019 - 20:37
    Однозначно нет! Не стоит этих денег!
    Насмотревшись видео с красивыми стейками, от которых слюнки текут, мы все таки решились на покупку. Ну а так так впереди было 8 марта, то решили купить tefal за 25000 в Эльдорадо Где был мой мозг.. Привезли красотку домой, где нас уже ждали замаринованные стейки.
  • 24.12.2019 - 00:31
    Самый умный и действительно лучший гриль, а ещё в нем можно запекать.
    Всем доброго времени суток.   Это мой второй гриль. Первый у меня был фирмы delonghi. Я подошла к выбору более тщательно и решила оставить свой выбор на tefal. С этой маркой знакома давно, покупаю их посуду и технику.   Место покупки. М-видео Стоимость .
  • 07.02.2017 - 10:11
    Красивая реклама или гриль, который варит...
    Очень давно читаю рекомендации на данном сайте, но никогда ничего не писала сама. Но в этот раз я решила, что этот продукт нельзя оставить без внимания. Очень долго выбирала гриль, читала отзывы, смотрела обзоры шеф поваров, в итого решили приобрести tefal optogrill Xl.
  • 11.02.2016 - 12:42
    Как долго я тебя искала Электрогриль Tefal optigrill 8350S1)))
    Как долго я тебя искала))) Даааа - действительно, в поисках гриля перелопатила в нете мульон инфы и видео! Короче говоря, нашла я свою любовь. Решила пополнить свою кухню новым девайсом - таким помощником в правильном питании и здоровом образе жизни.
  • 10.07.2021 - 00:32
  • 24.07.2021 - 19:11
  • 17.07.2021 - 01:11
    Просто, быстро, вкусно, полезно 🌿 мой опыт готовки с помощью электрического пресс-гриля от Polaris 🌿
    В этом отзыве расскажу как поменялся мой взгляд на количество кухонной утвари под жарку и на приготовление жаренных блюд в целом на основании опыта использования электрического пресс-гриля Polaris 3002DP Optimal Temp.         Я с готовкой всегда была на "Вы".
  • 07.07.2021 - 20:23
  • 28.07.2021 - 23:46
    3 года служит верой и правдой, Кофемашина KRUPS Dolce Gusto 2! Очаровательный "Пингвин", который радует кофейными кружками каждое утро!
    Всем доброго дня! Когда только появились капсульные кофемашины, я не обратила на них внимания, но потом это "чудо" техники появилось у моей подруги и она хвалила кофе из капсул. Мы с мужем как-то поговорили на тему такой кофе машины и забыли.
  • 17.05.2021 - 11:00
  • 01.07.2021 - 15:14
    Бисквиты, кремы и печенье, зефир и птичье молоко. Этот трудяга справится со всем. Ах да, еще и тесто замесит, не запачкав рук! Полгода вместе, пока полет нормальный.
    Всем привет!   Печь я любила всегда, но в основном это были блинчики, булочки, пироги. По праздникам - несложные торты. Но прошлой зимой я совершенно неожиданно серьезно увлеклась выпечкой именно тортов. Начала готовить не только для себя, но и для друзей и родственников.
  • Распрощались с маслом :))) Минус 300-400 ккал за одно приготовление пищи КАЖДЫЙ раз. Лето с грилем на даче - шашлыки жарим ИНАЧЕ
    Продолжаю обзорить технику, и сегодня речь пойдет о таком способе разнообразить блюда, как гриль. Причем не обычный, в виде сковороды, а электрический. Именно эта модель меня заинтересовала тем, что при цене "средний плюс" у нее есть несколько функций, помимо самого гриля. которые мне понравились.
  • 26.07.2021 - 15:25
    Хорошая гриль, но много гари и запаха 🍖🍗🥩 Можно готовить без масла ✅
    Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня я хочу поделиться с вами отзывом на технику от бренда Tefal . Бренд такой вы наверняка слышали и не один раз. Моя мама решила на 8 Марта купить себе электрогриль в подарок.
  • 11.06.2021 - 21:09
    Я в восторге! Почему же не купила раньше? Рецепты
    Добрый день!   Вопрос покупки аэрогриля мучал меня на протяжении 10 лет. Я то очень хотела, то передумывала. Первое, что останавливало это проблема места. Он занимает его прилично. Но пять лет назад переехали в свой дом, и эта проблема была решена.