Электромобиль JETEM Mini - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: Jetem

• 30.10.2013
    Месяцев с 8 наш сын пристрастился ездить на толокаре, неее, не сам а на буксире, за руль держится, ножки поджимает и тащи его величество за веревочку, но вот ноги стали длинные и теперь они скребут по асфальту и их уже разве что к ушам поджимать.
  • 04.04.2014
    мне очень сильно понравился интернет-магазин для малышей называется "Kidmaster"в этом магазине я нашел все то что нужно для ребенка.Со мной связался менеджер магазина обговорили способ оплаты в какие сроки заказ будет доставлен и Я приобрел там своему ребенку электромобиль чем им доволен.Боялся что …
  • 10.02.2014 - 14:40
    Большая радость для маленького гонщика
    Всем доброго времени суток! С раннего детства сын испытывает безумную тягу к автомобилям. Самым любимым конечно же является папулин автомобиль. В нем папа уступает сыну место рулевого после помещения авто на автостоянку.
  • 19.07.2015 - 09:48
    Большая радость для ребенка за небольшие деньги.
    В 2012 году мы решили купить сыну на 2-х летие электромобиль. Нам не хотелось покупать дорогой, тяжелый или, наоборот, "хлипкий". Т. е хотелось, чтобы и недорогой и качественный. Выбирали в интернете не по отзывам пользователей, а сами "на глаз".
  • 08.04.2017 - 10:40
    И в вашем доме ночью оживут игрушки
    Автомобиль купили ребёнку на день рождения. Определяющим было соотношение цена и качество. Не хотелось переплачивать поскольку дети растут быстро, игрушки им надоедают ещё быстрее.Итак начну. Автомобиль из пластика, причём качество пластика не самое высокое.
  • 15.10.2010 - 13:39
    полная безопасность для ребенка и вашего ремонта
    Муж был категорически против ходунков:"Ты представляешь, что будет с паркетом и мебелью!?" Но носить ребенка постоянно на руках я не могла , так как очень болела спина.
  • 03.09.2015 - 16:46
    Jetem Space Tolocar - лучшая машина-каталка, которую я знаю. Подробный обзор. Достоинства и недостатки после пяти лет эксплуатации + много фото, в том числе в действии.
    Всем доброго времени суток! Что-то давно я не писала о наших игрушках .. Исправляюсь! Сегодня расскажу об одной из самых удачных каталок для малышей от года и старше. Это каталка Jetem - Space Tolocar. Появилась она у нас очень давно.
  • 29.01.2013 - 00:22
    неплохая каталка для дома, но... не стоит своих денег
    Всегда ребенку хочется дать все самое лучшее, каждый тратится по своему кошельку. Вот и я решила что это каталка мой максимум - дорого, но для своего чада не жалко.
  • Наша первая машина) сыну очень нравится
    Машину-каталку Jetem Tolocar мы приобрели, когда сыну исполнилось 8 месяцев. В первую очередь рассматривали эту машинку как мотивацию научить сына ходить, но нашли еще много применений) Машина довольно крупная, но легкая, колеса крутятся хорошо, поэтому возить ее может даже совсем малыш.
  • 29.10.2013 - 16:05
    Лучшее что мы нашли! +ФоТо
    Добрый день! Приобрели мы машинку каталку фирмы Jetem когда нашему наследнику было 1 год и 3 месяца, думали что он заинтересуется ею позже , но он сразу понял как и для чего она нужна и сразу же оседлал ее дома и стал кататься на ней)) Объездили мы 3 магазина прежде чем выбрать наше феррари) По…
  • 11.08.2011 - 00:04
    безмерная радость движения + ФОТО
    Купили детский электромобиль-мотоцикл Харлей нашему сынульке. Счастью не было предела. Видимо,уже надоели машинки-каталки,которые нужно толкать самому.
  • Тамагочи из "Фикс Прайс" за 299 рублей. Подробный разбор внутри. Отзыв человека, у которого был оригинальный, японский тамагочи, и не один.
    Добрый день, дорогой читатель. На пост-советском пространстве счастливым ребёнком был тот, у кого имелся тамагочи. Самым шиком в году эдак 1998-ом являлся Фербик (да, они были и тогда), но доступен это "зверь" был только "избранным", ибо стоил очень дорого.
  • 20.11.2021 - 00:07
    Милли из серии Extra- идеальное воплощение современного образа куклы Barbie💖
  • 14.11.2021 - 07:16
    Ожидала большего от куклы из серии Black label.
  • 24.11.2021 - 15:06
  • 09.01.2022 - 01:14
    Русалочка Ариэль выросла и стала куклой Barbie. Fashionistas 168 - сказочно красивая новинка!
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Настало время познакомить вас с еще одной представительницей кукол Barbie в моей коллекции. Я взрослый коллекционер кукол. За чуть больше двух лет плотного увлечения куклами я насобирала несколько десятков пластиковых девушек и парней.
  • 09.11.2021 - 09:57
  • 29.11.2021 - 16:48
    Девушка в красном.. Вы так прекрасны! (с) Нереальная кукла- красотка от Mattel. Нежная Барби Валентинка.
    Всем, любителям красоты и мимо подходящим людям, здравствуйте! Сегодня я, расскажу вам о своей куколке. Одной из 76 обитателей моей коллекции. Я являюсь взрослым коллекционером кукол Barbie и WWE Superstars. Очень люблю кукол.
  • 01.12.2021 - 18:06
    Прекрасный сумеречный мужчина
    В коллекционировании кукол я уже много лет но от чего-то мысль о том чтобы поселить хоть одного мужчину в коллекцию довольно долго не посещала. Но в этом решила что пора хотя и с выбором мужичков у Маттела не густо , либо они очень своеобразные на внешность особенно в новых выпусках , а те что уже…
  • 06.11.2021 - 16:36
    Магнит Мультяши - шляпа, на которую жалко тратить наклейки и магнитики! ▲ Магнит акция ноябрь 2021 - игрушки из союз мультфильм, какой мультяш самый симпатиШный?
    В начале ноября в магазинах Магнит началась новая акция - "Магнит Мультяши" (союзмультфильм). Это уже привычная и знакомая ранее акция: наклейки в обмен на игрушку с 70 скидкой.
  • 06.11.2021 - 08:53
    Восточная нимфа! Ее сравнивают и с Ким Кардашьян и с Йеннифэр из Венгерберга. Mattel порадовал выпуском куклы с необычной внешностью.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Мне 33 года и я коллекционирую кукол! Такое вот маленькое, взрослое увлечение. Сегодня расскажу о еще одной куколке из своей коллекции. Кукол у меня за два года в хобби накопилось немало. Но я все же считаю свою коллекцию скромной.