Электронная книга Aliexpress BK7019 Portable E-Book Reader 8GB 16GB 7 Inch Multifunction Electronic Reader Backlight Color LCD Screen E-Book Reader Windows - отзывы

Бренд: Aliexpress
Тип техники: Электронная книга

• 19.02.2021 - 09:48
    Компактная читалка с подсветкой , с удобным управлением
    Читать я люблю, читаю много и быстро. Так что книжек бумажных не напасешься, да и дорогие они сейчас и места много занимают. Поэтому, озаботилась покупкой электронной читалки.
  • 31.03.2021 - 15:51
    ВОЛОСЫ под микроскопом! Амарант, киноа, кунжут, лён, укроп, фенхель, гвоздика - смотрим всё)
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет о ручном микроскопе с сайта Aliexpress.   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Цена: 6500 тенге, это около 15 долларов. Где купить : aliexpress Производитель : JUNEFOR Производитель: Китай   ОПИСАНИЕ   КОМПЛЕКТАЦИЯ   Установочный диск, устанавливается программа просто и быстро,…
  • 04.04.2021 - 16:59
    📚 Как заставить читать давно не читающего человека? Сверхлёгкий ридер PocketBook Touch Lux 4: обзор удобнейших функций, советы по моментальной загрузке книг 📖
    Я очень люблю читать. Но в силу вечного дефицита времени читать у меня, к сожалению, последние годы получается не часто. Уединиться где-нибудь с книгой в семье, где есть маленький ребёнок, практически невозможно.
  • 16.02.2021 - 15:44
    Весы Polaris PWS 1883DGFI поднимают мне самооценку → Довольна как слон их работой и получила дополнительный стимул заниматься спортом
    Гаджеты в современном мире становятся все умнее и умнее. Я ещё помню те времена, когда весы были с гирьками. А сейчас уже можно измерить не только общий вес, но и чуть ли не разложить человека на жиры, белки и углеводы. Кому интересна тема умных весов, присоединяйтесь.
  • 12.01.2021 - 21:12
    Селфи-Лампа которая выручает. Вспышка-подсветка для телефона яркие фото получатся даже при плохом освещении.
    При фотографировании очень часто не хватает света и солнца и фотографии зачастую получаются тусклые и не очень красивые. А фоточки все равно хочется делать красивыми и яркими.
  • 05.02.2021 - 15:25
    Незаменимая вещь для любителей книг! В любую поездку со мной всегда огромная библиотека❤️ Отзыв спустя почти 5 лет активного использования
    Всем привет! Читать я очень люблю и делаю это всегда и везде. Поэтому электронная книга для меня не прихоть, а скорее необходимость. Так я меньше времени провожу за чтением в телефоне и не так сажу зрение (хотя уже его сильно испортила). Цена и где купила Книгу я покупала в далеком 2016 году.
  • 23.01.2021 - 10:15
    Первое открытие 2021 года и маленький лайфхак как продлить жизнь ридера
    Я как настоящий книголюб довольно давно уже мечтала об электронной книге. Поскольку в том количестве, в котором я читаю просто не могу позволить себе покупать каждую книгу. Во первых, нынче это удовольствие не из дешёвых. Книги прямо сказать стоят дорого.
  • 30.01.2021 - 19:18
    Цена=качество) лучше, чем ожидалось) 10 из 10
    Всем привет!!! В этом отзыве речь пойдёт о кольцевой лампе с Aliexpress. Стоимость на момент заказа 11.11 со всеми скидками и купонами: 21.42$. Ссылку на товар можно найти Здесь. Название магазина: ExoduS Store А также распаковку и видеообзор можно найти на одноименном канале Здесь.
  • 📖 Книга — лучший друг ты мой, мне так радостно с тобой! Я люблю тебя читать, думать, мыслить и мечтать! Электронная книга DEXP L3 Moon. Преимущества и недостаток.
    Доброго времени суток! Давно хотела себе электронную книжку. Это и удобство, и экономия денег и пространства. Космос услышал мое желание. В прошлом году на день рождения мне была подарена электронная книга dexp l3 moon   Об устройстве   Устройство идет в коробке с инструкцией, кабелем питания (без…
  • 09.04.2021 - 11:59
    Книга - лучший подарок. Особенно если это высокотехнологичная, электронная читалка
    Книгой пользуемся уже почти год. Покупали в подарок ребёнку, который полюбил читать. Надо же поддержать благородный интерес к чтению! Лёгкая тонкая книжка с подсветкой, в которую умещается целая библиотека - что может быть лучше для книгочея? Правда вот цены на них кусаются.