Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Электронная книга Amazon Kindle 3 Wi-Fi - отзывы

Бренд: Amazon
Тип техники: Электронная книга

• Приветствую всех заглянувших на огонек!   С детства я очень любила читать, и лучшим подарком для меня были книги. Когда всевозможные сказки разных стран и народов подошли к концу, я тихонечко перешла на библиотеку старшего брата.
  • 06.02.2020
    Доброго времени суток! Хочу открыть вам маленький секрет - я не представляю свою жизнь без книг. Читаю все подряд, не слишком обращая внимание на жанры. Чаще всего это художественная литература, но и non-fiction тоже встречается в моей электронной библиотеке.
  • 21.05.2012
    Приветствую всех любителей книг и бесплатного интернет-серфинга!   Сегодня расскажу о самой лучшей в мире электронной читалке, и если Вы интересуетесь горячими новинками в мире электроники, то наверняка уже слышали хоть что то об этой легендарной читалке, полюбившейся читателям по всему миру - а…
  • 03.08.2018
    Приветствую! Хотя сейчас книги можно читать с экранов смартфонов, планшетов и ноутбуков, которые поражают свой функциональность, электронная книга продолжает жить в моей обители.
  • 14.02.2019
    Свою читалочку Amazon Kindle 3, купила еще в далеком 2011 , тогда я только заканчивала школу и попросила родителей купить мне электронную книгу, т.к. это было очень выгодно - читала я очень много, книги были дорогие (а я еще не зарабатывала), а портить зрение за чтением с компьютера не хотелось.
  • Читалки Kindle ускакали уже на много поколений вперёд, но Kindle Keyboard 3G всё равно остаётся уникальной. Компания Amazon когда-то пробовала давать пользователям своих читалок бесплатный доступ к интернету по всему миру (посредством мобильной связи), и это было именно на читалке Kindle Keyboard…
  • 30.07.2019
    Здравствуйте! Отношу себя к любителям почитать. Очевидно, держать на съемной квартире огромную библиотеку не имею возможности - поэтому пришел к тому, чтобы приобрести себе электронную книгу.
  • Свой Киндл я получила в подарок на день рождения три года назад, и смело заявляю - это был один из лучших подарков за всю мою тридцатилетнюю жизнь, с книжкой мы практически срослись и смело можем считаться кем-то вроде симбионтов, неотделимых друг от друга.
  • 17.10.2011
    Даная книга уже очень хорошо зарекомендовала себя на рынке, так что кроме положительных отзывов о ней хотела бы добавить несколько рекомендаций для тех, кто планирует покупать эту книжечку. Итак, на что нужно обращать внимание.
  • 26.01.2017
    Это моя первая и единственная читалка которая со мной уже на протяжении 6-ти лет! Сейчас конечно есть более современные модели, с сенсорным экраном, автовключением и выключеним с помощью смарт-чехла, более легкие и компактные, но я ни за что не променяю свою верную читалку!
  • 16.09.2013
    Электронную книгу выбирала долго и основательно, от покупки была в полном восторге! Это очень удобно, экран e-link, благодаря которому читаешь как с обычный напечатанный текст, легкая, простая в использовании, доступны миллионы книг бесплатно, которые за секунду можно перебросить на киндл и…
  • 14.05.2012
    Не представляю как раньше я жила без нее, без своей любимой читалки! Когда впервые взяла ее в руки, сразу вспомнила, как в детстве шла в библиотеку с ...пакетом!! А назад возвращалась груженная книгами, что не вместились в пакет - подмышку и быстрей домой )История покупки.
  • Чтение - это моя слабость. Сколько себя помню, всегда что-нибудь читала. Тут случилось мне надолго уезжать зарубеж. Вес багажа ограничен, а читать с экрана ноутбука не удобно ((( Пришлось срочно приобщаться к дарам цивилизации.
  • 13.01.2017
    Я пользуюсь Киндлом уже много лет. Это была моя первая читалка, после чего такие же 2 были приобретены для родителей. На своё время отличный дэвайс. Сегодня имеет только 1 недостаток - это вес.
  • 13.04.2014
    Мое знакомство с книгой началось года 3 назад. Когда в поезде я увидела у девушки эту читалку - покупка была лишь вопросом времени. Через несколько недель я наконец стала счастливым обладателем этого дивайса.   У меня Amazon Kindle 3 Wi-Fi + 3G, т.е. с бесплатным Инетом.
  • 12.12.2014
    Всем привет. Начну с того, что читать я очень и очень люблю. Иногда мне кажется, что я просто «ем» книги - не успеешь начать ее читать, как она заканчивается. Читать на телефоне или компьютере я не люблю, так как у меня быстро устают глаза.
  • 20.11.2013
    Этой электронной читалкой я очень довольна. Многие считают, что она слишком малофункциональна, но лично мне хватает: я использую её только для чтения и в срочных случаях - для выхода в интернет.
  • 31.05.2011
    Давно мечтал об электронной читалке и, разумеется, хотел самую лучшую. Как оказалось, абсолютно хорошего во всем не бывает. Поэтому, после некоторых поисков, наткнулся на Амазон. Начну с хорошего это колоссальная надежность, у друзей-приятелей не ломается годами уже (надеюсь, у меня будет так же).
  • 27.06.2015
    Попросила я как-то в подарок эл.книгу. Вот и получила в дар данный девайс. На далекий 2011 год она стоила где-то 5000 рублей. Мои впечатления: Книга чернильная, без использования подсветки, что позволяет ей держать заряд месяц.
  • 08.09.2011
    Я долго подбирала себе книжку для чтения художественной, научной и иностранной литературы. В итоге я остановила свой выбор именно на kindle, и ни капли не жалею!
  • 31.01.2015
    Доброе утро!) Недавно меня спросили, без чего я не могу выйти из дома) И когда другие отвечают, что без мобильного, мой однозначный ответ - электронная книга Амазон Киндл) Купила я ее еще в 2011 года, и с тех пор никуда без нее не хожу) В любую свободную минутку я достаю своего друга и читаю…
  • 09.03.2011
    Начнем с того что я книгоман. Я читаю быстро, много и по-этому 1000р в месяц на всякие книжечки-журнальчики для меня не предел абсолютно. По-этому электронная книга ОЧЕНЬ полезной для меня вещью.Плюсы книги:1) Очень простая в управлении.2) Для книг предостаточно места.3) Возможность читать и…
  • Чтение - мое любимое занятие, поэтому когда я узнала о таком полезном инструменте, как электронная книга, то почти не раздумывая решила приобрести. Мой выбор пал на Amazon Kindle Wi-Fi + 3G, т.к. технология электронных чернил E-Ink успешно зарекомендовала себя среди книголюбов.
  • 26.11.2010
    Одно время очень много приходилось ездить по коммандировкам.И поскольку такскать с собой книги было не удобно из соображений веса ручной клади,то приобрела вот эту электронную книгу.
  • 03.07.2011
    Плюсы: Отличный дизайн - легкий, эргономичный, удобный интерфейс, легко читаемый - большой контраст, почти без бликов.Минусы: Довольно часто бывают спонтанные перезагрузки - особенно во время путешествия.
  • 30.05.2011
    Давно хотел приобрести себе хороший качественный ридер на основе бумагоподобных чернил. Так как плюсов у таких устройств масса - глаза при чтении практически не устают, как и с обыкновенной книги.
  • 09.06.2011
    Это устройство просто уникальное!!!Сам не люблю читать книги но эта штука мне понравилась. Заказал себе 2 у производителя и приехали они довольно быстро.
  • 31.10.2011
    Долго ходила "облизывалась" на эту вещь, наверно около года, и вот наконец решилась заказать из-за границы, потому что у нас в стране не реально найти Киндл, а если и реально, то просто по грабежным ценам.
  • 21.12.2011
    Я в восторге полном! наконец -то я ее получила! отличие от других читалок - во первых, она не подсвечивается! Да, в темноте читать нельзя - зато глаза ВООБЩЕ не устают, как обычную книгу читаешЬ! Во вторых - оооочень легкая.
  • 22.10.2014
    Читать люблю и читаю много. В библиотеку не набегаешься. Электронная книга Amazon Kindle 3 Wi-Fi это палочка-выручалочка для таких как я. Читаю с ней уже 5 лет и память еще не закончилась. Заряжается часа 3-4. Без подзарядки работает неделю. Беру с собой если знаю что придется что нибудь ждать.
  • 02.06.2014
    Купила Amazon Kindle 3 Wi-Fi в апреле 2012 года .Плюсы: долго держит заряд, удобный экран. прочный ( брала с собой горный поход!!! ), можно скачивать напрямую книги с Амазона (на английском языке.) Бонус от Амазона -приятные заставки с портретами писателей.
  • 21.12.2011
    Киндлом пользуюсь уже год. Экран хороший - глаза не устают, не мигает. Самый главный плюс, что не отвлекаешься на различные сайты во время чтения.Несколько книг купил на Амазоне, но дорого. Можно книги загружать и конвертировать через сервис амазона.Единственная проблема с чехлом.