Электронная книга Amazon kindle 4 wifi+3g - отзывы

Бренд: Amazon
Тип техники: Электронная книга

• Всем приветик!! хочу рассказать о своем новом мега приобретении!!иначе не назовешь))) итак обо всем по порядку) киндл как ее окрестила компания амазон, это очень мощная читалка, содержит 4гигабайт собственной памяти, дисплей с технологией е-инк, то есть глазки при чтении совсем не устают, как если…
  • bnc аватар
    23.01.2019
    Киндл я купила очень давно, в 2009 году. В Россию его не доставляют, но я тогда находилась в Европе, поэтому оформить заказ получилось. Выбрала я этот е-ридер по отзывам, фотографиям и описанию с официального сайта.
  • 27.11.2012
    Хотелось мне читалку давно Наверно, с первых дней после появления их на свет! Но все никак не могла решить, что мне нужно в читалке: хотелось и электронную бумагу, но у наших читалок пугала цена, хотелось не тяжелую, но все были не по моей руке (а для меня в выборе техники это первоочередной…
  • 02.07.2013
    Когда я впервые распаковал свой новый Kindle Keyboard 3G + Wi-Fi, 6" E Ink Display, я был немного разочарован. Новая книга, казалось, была труднее в использовании, чем мой предыдущий Kindle с джойстиком. Я должен сказать, однако, два дня спустя, я полюбил ее.
  • 28.03.2014
    Всем привет! Сегодня решила вам представить моего лучшего друга читалку Amazon kindle keyboard 3g!!! Дружбу мы водим уже как полтора года, и я ни на минуту не пожалела что приобрела эту чудесную вещицу!
  • 01.08.2012
    Практически не расстаюсь с ней ни на минуту.Очень удобная читалка. есть 3джи бесплатный интернет по всему миру.Глаза не устают благодаря технологии е-инки самое главное- цена.
  • Любимая книга) Как убрать рекламу, официально и навсегда.
    Добрый день, гости моего отзыва!   Я люблю читать, раньше, конечно, это были бумажные книги, но место дома не резиновое, а хочется знакомится с новинками, да и эти новинки не всегда есть желание потом оставить. Поэтому я решила купить электронную книгу и ни разу об этом не пожалела.
  • 18.12.2016 - 17:54
    ЛУЧШАЯ ЧИТАЛКА! Сенсорный экран, маленький вес, разные уровни подсветки! Что еще надо для счастья??)
    Всем привет!!!) Читалка - это очень удобный современный гаджет! И я уже теперь не представляю как без него обходится) Купила я свою электронную книгу Amazon Kindle Paperwhite в 2013 году примерно за 5000 рублей. Точнее купили ее для меня знакомые, заказали с сайта Amazon.
  • 23.02.2019 - 20:59
    Новый лидер среди электронных книг в 2019 году (с влагозащитой, bluetooth и плоским экраном) или почему я покупаю Киндлы с 2012 года
    Какую электронную книгу выбрать в 2019 году? На протяжении последних лет 6 я пользуюсь электронными книгами от американской компании Амазон и по сути, обновляться с каждым выходом новой книги не всегда является жизненной необходимостью, однако вот и в этом году я все же сумел сам себя убедить, что…
  • 16.05.2016 - 20:08
    Легкая, удобная и бюджетная (Много фото)
    Здравствуйте! Я "книжный червь" и надо сказать, что перейти на электронную книгу мне удалось не сразу, сложно было расстаться с печатными изданиями, но прогресс не стоит на месте, предоставляя нам все больше и больше удобств, и электронные книги поглотили и меня.
  • 09.11.2014 - 23:28
    Защита для электронной книги, да еще и с подсветкой
    Если честно, то чехол для своей электронной книги Amazon Kindle я вообще покупать не собиралась. Ровно до тех пор, как мое любимое чадо тыкнуло карандашом в экран, оставив там точку (повреждение). Сразу после этого случая я начала искать себе чехол.
  • 21.08.2017 - 06:39
    Все равно его не брошу, потому что Kindle хороший! Любимая читалка, которая со мной уже 5 лет. Стоит ли сегодня приобретать устаревшую версию ридера? Что делать, если вышла из строя батарея или экран?
    Приветствую всех заглянувших на огонек!   С детства я очень любила читать, и лучшим подарком для меня были книги. Когда всевозможные сказки разных стран и народов подошли к концу, я тихонечко перешла на библиотеку старшего брата.
  • 18.01.2012 - 10:49
    Лучшая читалка!
    Если Вас нужна качественная и удобная читалка, то эта электронная книжка - самый подходящий вариант. Размер - идеальный, удобно держать в руке, а достаточно большой 6-дюймовый экран позволяет настраивать текст так, чтобы вся страница книжки помещалась на экране.
  • 25.02.2016 - 02:12
    Kindle Touch. Отзыв за 3,5 года использования. Цена < Качество. Инструкция и полный разбор. Где взять книги на Amazon Kindle.
    Kindle Touch у меня уже три с половиной года и в целом, учитывая его цену сегодня на Амазоне и сравнивая с другими вариациаями киндлов, которые предлагаются сегодня, этот точно нужно брать с руками и ногами!
  • 16.09.2014 - 13:47
    Отличная читалка для чтения в оригинале!! + примеры на фото как словарь работает в kindle
    Если честно купила себе читалку по большему счету из-за большого желания читать по-английски в оригинале. А если еще более честно, то для того, чтобы по-английски прочесть Гарри Поттера Главными критериями выбора читалки для меня были - e-ink экран (технология электронных чернил - дабы не портить…
  • 30.07.2020 - 09:03
    Мировой бестселлер. Расскажу о состоянии после 3 лет использования
    Всем привет! По своей натуре люблю читать книги. Но сейчас настало такое время когда книги дорогие, а в библиотеках только старые книги. Пришлось задуматься перейти на более экономичный формат чтения.
  • 03.07.2020 - 21:59
    Как я сэкономила больше 20 000 рублей, странное стечение обстоятельств или моя любимая помощница :)
    Добрый день!Сегодня я хочу рассказать о своей любимице Digma r61M Предыстория и странное совпадение В итоге, мне пришлось смириться с потерей и задуматься о новой покупке.
  • 06.09.2020 - 21:48
  • 11.08.2020 - 03:45
  • 22.09.2020 - 18:30
  • 04.09.2020 - 15:52
  • 31.07.2020 - 16:03
  • 27.08.2020 - 21:20
    Помощница, которая особенно пригодится для мытья больших помещений. Такая легкая, такая маневренная.
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   порой мыть большие комнаты (более 60 м) очень сложно, особенно если ползаешь на коленях и протираешь салфеткой. Да, это старый добрый метод, которым убираешь всю грязь, достоверно тщательно, эффективно.
  • 5 лет с электронной книгой - преимущества и недостатки. Заслуживает ли книга внимания?
    Электронная книга со мной уже на протяжении 5 лет - с того момента, как мне ее подарили на день рождения. Пришло время поделиться впечатлениями, рассказать о преимуществах и недостатках электронных книг в принципе и Pocketbook Touch в частности. Небольшая книга белого цвета.
  • 31.07.2020 - 22:11