Электронная книга Amazon Kindle Touch - отзывы

Бренд: Amazon
Тип техники: Электронная книга

• 25.02.2016
    Kindle Touch у меня уже три с половиной года и в целом, учитывая его цену сегодня на Амазоне и сравнивая с другими вариациаями киндлов, которые предлагаются сегодня, этот точно нужно брать с руками и ногами!
  • Как же долго и кропотливо мы всей семьей выбирали мне электронную книгу. Спрашивали у друзей и знакомых и даже общались с незнакомой девушкой в автобусе по поводу ее электронной книги! Очень важно было найти баланс цена-качество и чтобы были самые необходимые функции.
  • 19.08.2013
    Книги в наше время удовольствие дорогое. Поэтому еще полтора года назад начала поиск альтернативы печатным изданиям. Телефон на тот момент у меня был допотопный - с маленьким экраном, признавал только формат .txt, - так что в качестве альтернативы даже не рассматривался.
  • fur аватар
    22.05.2012
    За недолгий промежуток времени была обладателем Noook Touch, затем Kindle 3 Keyboard, следом Kindle 4 и наконец данной моделью, на коей и остановилась. Первый девайс был неплох, но настораживающе подглючивал, в тройке клавиатура была ни к чему.
  • 23.01.2013
    Ну что, видимо мне не повезло. Но моя электронная книга проработала всего 2 месяца. Однажды она просто не включилась. Перестала реагировать на зарядку, кнопки включения, тыкание пальцами по экрану - все-таки Touch, подключение к USB компьютера, комп ее просто не находил.
  • Род моей деятельности заставляет читать много и постоянно. Неудивительно, что однажды я пришла к решению купить электронную книгу. Ох и перелопатила же я тогда информации! Потратила на это уйму времени и сил, но теперь не жалею о своем выборе.
  • 23.12.2016
    Купил я Amazon Kindle Touch в далеком 2012 году. Надо сказать, что читателем книг я никогда не был, ни в школе, ни в университете. Лишь на последнем курсе начал вливаться в читающую массу.
  • 15.08.2012
    Подарили на новый год долгожданную эл.книжку. Как я рада, что именно эту! В ней идеально всё - очень компактная, экран нужного размера, отличная графика, удобный интерфейс, да и чехольчик к ней очень удобный(1 фотка) Что ещё нужно для хорошей книги? А, ну конечно!
  • 30.07.2012
    Недавно загорелась идеей приобрести себе читалку. Когда присматривала варианты, выбор упал на эту, уж очень мне порнавилась. Пользуюсь уже больше месяца и могу уже сделать вывод.
  • 27.06.2012
    Читалку со всей скрупулёзностью выбирал муж. Смотрел у друзей, брал в пользование на пробу разные модели. Остановился на Amazon Kindle Touch with Special Offers . Днём читаю я (в декрете), вечерами достается ему. При активном пользовании зарядки хватает не менее чем на месяц!
  • 11.02.2013
    Всем привет!Сегодня мой отзыв о моей уже 2 читалке AMAZON KINDLE TOUCH.Купила я ее 6 месяцев назад,до этого у меня была читалка от ритмикс,от нее у меня очень болели глаза поэтому решила перейти на читалку безопасную для зрения.Вот кратенько о технических характеристиках:172x120x10.1 мм, 213 г,…
  • 13.10.2014
    Amazone Kindle Touch - это лучшая книга, которую вы только сможете найти за такую цену! Эту книгу я приобрела случайно года 3 назад, к электронным книгам относилась скептически, потому что говорили, что они быстро ломаются, портят зрения и совершенно неудобные.
  • Долго выбирала между электронной книгой Amazon Kindle Touch(с сенсорным дисплеем) и ее аналогом с клавиатурой. Выбрала с сенсорным дисплеем потому что планировала часто использовать ее браузер, а как по мне то с сенсором это куда удобнее. Плюсы: Читать текст очень удобно, глаза вообще не устают.
  • 18.10.2013
    Купили книжку в семью 1,5 года назад. До тех пор я была главным противником чтения с электронных девайсов. Я просто не могла поверить, что чтение с них может быть равносильно для моих глазок, что и чтение бумажных вариантов! Киндл стал для меня открытием.
  • 08.05.2014
    Данную книгу купили в 2012 году, пользуемся более года. почему выбор пал именно на нее. Первоначально книжка предназначалась для ребенка восьми лет. Жили на тот момент в однокомнатной квартире и, естественно, места для книжек и учебников не было, поэтому решили приобрести электронную книгу.
  • 22.01.2013
    Очень люблю читать и сразу же заинтересовалась таким девайсом, как электронная книга. Долго присматривалась, выбирала. Потом позвонила подруге в Америку, получила добро на Киндл и осталось только выбрать модель.
  • 12.01.2014
    Вот уже больше года с этой книгой - любимый девайс в нашей семье не считая мультиварки:) О книжке мечталось давно, но муж был против - глаза испортишь. Прочитав в каком-то журнале обзор е-книг, я подсунула ему информацию о технологии электронной бумаги.
  • 09.04.2012
    Пользуюсь почти год, прекрасная удобная книга. Чего там у кого трескается не знаю.Из названных недостатков да, не всеядна. Скачиваешь программу Калибри и перформатируешь книгу в ее формат.
  • 08.12.2013
    Доброго времени суток. Приобрела данное устройство в октябре 2012 года и до сих пор не могу нарадоваться. До покупки Amazon Kindle Touch очень холодно относилась к электронным книгам,но всё же решила рискнуть.И не жалею.
  • 11.04.2012
    Брала её в Америки в Бестбае, покупкой осталась очень довольна!Советую своим друзьям и знакомым!Первый критерий по которой я её купила , это экран,как у книги т.е.
  • 04.04.2012
    Давно хотела приобрести себе электронную читалку!Все никак руки не доходили. И наконец мечты осуществилась. Мне было важно, что бы читалка была именно с электронными чернилами , потому как матовость экрана для глаз намного лучше. От обычных экранов краснеют глаза. А от этого нет.
  • 16.09.2014 - 13:47
    Отличная читалка для чтения в оригинале!! + примеры на фото как словарь работает в kindle
    Если честно купила себе читалку по большему счету из-за большого желания читать по-английски в оригинале. А если еще более честно, то для того, чтобы по-английски прочесть Гарри Поттера Главными критериями выбора читалки для меня были - e-ink экран (технология электронных чернил - дабы не портить…
  • 21.08.2017 - 06:39
    Все равно его не брошу, потому что Kindle хороший! Любимая читалка, которая со мной уже 5 лет. Стоит ли сегодня приобретать устаревшую версию ридера? Что делать, если вышла из строя батарея или экран?
    Приветствую всех заглянувших на огонек!   С детства я очень любила читать, и лучшим подарком для меня были книги. Когда всевозможные сказки разных стран и народов подошли к концу, я тихонечко перешла на библиотеку старшего брата.
  • 16.05.2016 - 20:08
    Легкая, удобная и бюджетная (Много фото)
    Здравствуйте! Я "книжный червь" и надо сказать, что перейти на электронную книгу мне удалось не сразу, сложно было расстаться с печатными изданиями, но прогресс не стоит на месте, предоставляя нам все больше и больше удобств, и электронные книги поглотили и меня.
  • 14.01.2012 - 19:53
    просто Супер книжка!!!! + ФОТКИ!!!
    Всем приветик!! хочу рассказать о своем новом мега приобретении!!иначе не назовешь))) итак обо всем по порядку) киндл как ее окрестила компания амазон, это очень мощная читалка, содержит 4гигабайт собственной памяти, дисплей с технологией е-инк, то есть глазки при чтении совсем не устают, как если…
  • 18.01.2012 - 10:49
    Лучшая читалка!
    Если Вас нужна качественная и удобная читалка, то эта электронная книжка - самый подходящий вариант. Размер - идеальный, удобно держать в руке, а достаточно большой 6-дюймовый экран позволяет настраивать текст так, чтобы вся страница книжки помещалась на экране.
  • 14.12.2015 - 06:11
    Фраза "Книга-лучший подарок", давно уже устарела... Если только речь идет не об электронной книге - это совсем другое дело!
    Совсем уже скоро Новогодние праздники и проблема выбора подарков становится актуальной как никогда. Я решила немного отвлечься от косметической темы и несколько отзывов посвятить вещам, которые действительно меня радуют, удивляют и делают жизнь чуточку лучше.
  • 24.05.2019 - 16:08
    Маловато будет)
    Пару месяцев, если не больше, присматривала себе электронную книгу, так как наконец- то до меня дошло, что она сильно отличается от планшета. Почему то раньше я была на 100 уверенна, что разницы особой и нет никакой.
  • 23.10.2018 - 18:42
    Мнение об электронной книге после почти 3 лет использования
    - Привет, меня зовут Лена, и я книгозависима... - Привет, Лена! вялые аплодисменты   Если вы, как и я, не можете не читать книги, электронная читалка - это необходимость, т.к. бумажные книги представляют собой дорогое удовольствие, и ридер достаточно быстро окупится.
  • Любимая книга) Как убрать рекламу, официально и навсегда.
    Добрый день, гости моего отзыва!   Я люблю читать, раньше, конечно, это были бумажные книги, но место дома не резиновое, а хочется знакомится с новинками, да и эти новинки не всегда есть желание потом оставить. Поэтому я решила купить электронную книгу и ни разу об этом не пожалела.
  • 20.06.2020 - 21:19
    Шашлык из мух 😱 Никогда бы не подумала, что электрическая мухобойка - это действительно стоящая вещь. Всех жужжащих уничтожает на подлёте
    Здравствуйте! Это чудо я купила совершенно случайно в провинциальном зоомагазине. Между таблетками от глистов, ошейниками от блох и игрушек для братьев наших меньших мой взор привлекла она - электрическая мухобойка.
  • 03.07.2020 - 21:59
    Как я сэкономила больше 20 000 рублей, странное стечение обстоятельств или моя любимая помощница :)
    Добрый день!Сегодня я хочу рассказать о своей любимице Digma r61M Предыстория и странное совпадение В итоге, мне пришлось смириться с потерей и задуматься о новой покупке.
  • 27.05.2020 - 05:48
    Всем книголюбам айрекомменда посвящается! Компактная, удобная и водонепроницаемая электронная книга Amazon Kindle Paperwhite 2018!
    Всем Привет) Признаюсь, я не такой книжный червь, как моя сестра, которая "глотает" книги, как я пирожные. Помню, первую художественную книгу я прочла в 8 классе, а концовка этой книги была альтернативной, т.е. хочешь счастливый конец-додумай, не хочешь? всё равно, что нибудь да придумай!
  • Смотрю кто чужой ходит рядом с моим жилищем :)
    Я трусливый человек. Я не люблю, когда за дверью кто-то шуршит А у меня часто кто-то шуршит. Когда соседи просят покормить кота, мне все время чудилось, что в их квартиру кто-то ломится Посему было решено купить видеоглазок (думала о камере, но глазок проще).
  • 13.06.2020 - 00:27
    Кому нужен мойщик окон и почему это лишняя трата денег
    ЦЕНА 17.000-22.000 (в зависимости от магазина)Такие помощники для дома как посудомоечная машинка и робот-пылесос стали уже нормой жизни, не говоря о стиральной машинке.
  • 29.06.2020 - 14:29
    Новомодный гаджет с кучей подводных камней. 3D ручка в руках ребенка. Расскажу, с чем придется столкнуться и что получается нарисовать
    Приветствую! Еще зимой на День Рождения старшей дочери, которая занимается рисованием, одноклассники подарили 3D-ручку. Первое впечатление от подарка: вау, круто! Потом стали появляться вопросы из разряда: «А как ею пользоваться?
  • 18.06.2020 - 20:52
    Это что-то! Призрачные 3д цветы в моей комнате. Светодиодный 3d светильник - ночник. Впечатляюще. Необычно.
    Здравствуйте! В 3d светильники я влюбилась в первого взгляда.   Что это такое?   Но с покупкой тянула где-то год: то не могла определиться с дизайном (их сотни у разных производителей), то с размером (они бывают от совсем крошечных до достаточно объемных), то с цветом (в основном, в таких…
  • 01.06.2020 - 12:49
    Мастхэв для худеющих и всех, кто следит за весом и стремится к красивому телу. Мой дневник похудения на весах. Почему вам может показаться, что они НЕ РАБОТАЮТ?
    Добрый день! В предыдущих отзывах я уже делилась своей историей о том, как решила худеть перед свадьбой, перешла на ПП, занималась на беговой и в итоге добилась замечательных результатов.Но, согласитесь, довольно сложно ставить себе цели, мотивировать себя, отслеживать прогресс и контролировать…
  • 5 лет с электронной книгой - преимущества и недостатки. Заслуживает ли книга внимания?
    Электронная книга со мной уже на протяжении 5 лет - с того момента, как мне ее подарили на день рождения. Пришло время поделиться впечатлениями, рассказать о преимуществах и недостатках электронных книг в принципе и Pocketbook Touch в частности. Небольшая книга белого цвета.
  • 31.07.2020 - 16:03