Электронная книга EVROMEDIA E-пiдручник ET708K - отзывы

Бренд: EVROMEDIA
Тип техники: Электронная книга

• 14.03.2013
    Данная электронная книга-универсальный прибор с цветным экраном. Можно не только просматривать тексты, но и картинки, видео, слушать аудио.Брэнд украинский, но производится книжка, как водится, в Китае. Покупал примерно год назад.
  • 16.02.2011 - 12:34
    Любите читать - это ваш выбор (ФОТО)
    Давно мечтали о электронной читалке, хотелось почитать очень много:) книг, большинство из которых было трудно найти в книжных магазинах или цена на них была неоправданно высока. Долго выбирали, рассматривали варианты, читали обзоры и решили все таки приобрели Digma E600. Что подкупило?
  • 17.05.2016 - 21:57
    Книга - лучший подарок, а недорогая электронная книга может заменить целую библиотеку
    Купили эту книгу как подарок на день рождения сына - он любит читать, и мы решили немного оптимизировать этот процесс. При выборе подарка старались соблюсти баланс между ценой и качеством, поэтому в результате выбрали книгу без особых наворотов, недорогую, но судя по отзывам достаточно надежную -…
  • 09.06.2010 - 21:57
    Восторг от покупки PocketBook сменился разочарованием
    Радость от покупки очень скоро сменилась сплошным разочарованием. Все по порядку. Итак, плюсы:- шустра, ничего не скажешь, пожалуй, скорость и «мягкость» перелистывания страниц лучшие из всех виденных;- читаешь книгу, а не экран, в самом деле.
  • 09.03.2014 - 07:55
    В свое время - отличная книга
    Покупал в связном по акции за 2000 рублей года полтора назад. Книга хорошая, но есть и некоторые недостатки, такие как отсутствие поддержки всех распространенных форматов, например, word'воский docx на ней вы не прочитаете, так же как и rtf, нужно конвертировать в ebup или другой поддерживаемый…
  • 27.07.2014 - 17:57
    Если просто для чтения то не плохо.
    Давно хотела купить себе электронную книгу. Самую обычную без всяких наворотов. Увидела в интернет-магазине такую книжечку ASSISTANT. Привлекла меня по цене стоила она 1200 руб. Да и по своему внешнему виду выглядит довольно хорошо, шла вместе с симпатичным чехлом.
  • 09.06.2013 - 11:22
    старенькая модель
    Пользуюсь данной книгой уже около 3 лет. Покупала именно эту модель из-за наличия Wi-Fi, сенсорного экрана и поддержкой словаря, так как я изучаю язык и для меня была важна возможность переводить неизвестные слова прямо в тексте книги.Поначалу все шло более-менее хорошо с поддержкой книги,…
  • 12.01.2015 - 00:38
    без нее - ни ногой!
    Читать, сколько себя помню, любила всегда. Но ни для кого не станет секретом, если я скажу что это более чем скромное увлечение, стоит отнюдь не скромных денег.
  • 24.10.2011 - 22:16
    Главное перепрошить, и получится конфетка!
    Пол года назад папе подарили электронную книгу Pandigital. "Ничего особенного кроме 7 дюймового сенсорного экрана" - подумала я...и случайно уронила уже через неделю, разбив при этом сенсор В связи с этим срочно пришлось искать замену, дабы не гневить родителя:)Искала я электронную книгу в…
  • 22.07.2011 - 21:50
    Давно о такой мечтала
    Давно хотела себе электронную книгу, потому что читать хочется, а тратить много денег не хочется. Выбирала как подарок от мужа мне на этот день рождения, хотела чтоб не больше 5000 и с хорошими отзывами.
  • 15.10.2021 - 05:39
    Техническое и эстетическое наслаждение от ONYX BOOX Faust 3. Что она может и как с ней справиться. Мне нравится ❤️
    Я люблю читать. Однако хранить десятки книг дома, а также регулярно покупать новинки - не всегда возможно. Спасибо а этом отношении компьютерному прогрессу и возможности скачать всю библиотеку на одну маленькую электронную книжку. У меня это Faust 3 от ONYX BOOX.
  • 15.09.2021 - 14:30
  • Подпорчу статистику( Третий неудачный PocketBook в семье. Покажу, на что поменяла и какая вечная книга у меня в запасе
    Всем привет!Читать любила всегда. Ещё с детства, когда и слова гаджет никто не знал В школе и лагере записывалась в библиотеки, а потом начала покупать книжные новинки.
  • Моя замена Pocketbook
    Доброго времени суток!Сегодня хочу рассказать о своей новой электронной книге, которую купила на смену Pocketbook 616 Решение сменить книгу было вынужденным. Почему, рассказала в отзыве о Pocketbook.
  • 01.08.2021 - 16:47
    Книжный шкаф в одном компактном устройстве – подсветка экрана, Wi-Fi-модуль, премиальная обложка и масса других достоинств
    Всем доброго дня! Я люблю читать, читаю много и у меня дома есть книжный шкаф, в потолок заставленный книгами. Но электронную книгу мне тоже всегда хотелось, так как обычную книгу проблематично брать с собой в дорогу. А в дорогу я всегда беру с собой книгу читаю в автобусе, в метро, в самолете.
  • 29.09.2021 - 10:17
    Читаю книги теперь постоянно! Как бесплатно скачать любую книгу. Я в восторге от своей библиотеки, которая теперь спокойно помещается в сумочку.
    Приветствие. Я даже не догадывалась, на сколько увлекательно может быть чтение. Это правда, оказывается мой стереотип по поводу книг, и что не существует ничего лучше бумажной печатной книги, которую ты держишь в руках, ощущаешь и перелистываешь страница за страницей-это был и правда какой-то…
  • 24.08.2021 - 17:03
    Незаменимая вещь во всех путешествиях, прекрасно подходит для чтения перед сном. Все книги в одной! Использую на протяжении 5 лет, и она остается идеальной для меня. Подробный отзыв + много фото
    Всем доброго времени суток! Главным героем этого отзыва, как вы уже знаете, является электронная книга PocketBook Touch 622 , или если говорить другими словами - мой любимый и всегда со мной во всех путешествиях, гаджет на протяжении уже 5 лет.
  • 05.10.2021 - 17:08
    Мой стекломой. А попробуй-ка помыть панорамные окна! Без чего не обойтись при мытье окон в труднодоступных местах? Знали, что углы не домывает, но всё равно довольны..
    Мытьё окон, особенно если их много, дело серьезное. В дело пора подключать робота-помощника. Пересмотрев в интернете отзывы, сравнив цены, и результаты работы приобрели на ВайлдБерриз не самый дорогой Genio Windy W200.
  • 26.09.2021 - 14:21
    Это не покетбук, а глюченное фуфло! Тьфу!
    Я тут на скидки повелась и знакомое название, теперь сижу и плююсь почти месяц. Самое обидное, что это фуфло даже месяца не проработало и окончательно сломалось, предварительно помотав мне нервы. В общем, рассказываю.   Электронная книга PocketBook AZ101 .
  • 07.10.2021 - 07:08
    Моя первая покупка с Ozon. Неплохая помощница, но не обошлось без недостатков. Ссылка на швабру внутри отзыва.
    Сколько же у меня было приспособлений для мытья полов... Раньше, ещё живя с родителями, полы в доме мылись только половой тряпкой, обычно ею служили наволочки, разорванные простыни, или полотенца. Вышла замуж и по первой, тоже моими помощниками были рванное постельное бельё, полотенца.