Электронная книга Evromedia HD Paper - отзывы

• 26.04.2020 - 00:46
    ||pocketbook 625 basic touch 2 ||Книга в чём-то полезная, но недостатков хватает! Почему я не советую ее к покупке.
    В пользовании данная книга у меня уже год, и теперь очень субъективно, но максимально честно и правдиво вам о ней расскажу. Может кого-то предостерегу от покупки данного девайса.
  • Электронная книга RoverBook Omegа - маст хэв для любителей чтения!Отзыв о товаре после нескольких месяцев использования, много фото, подробный обзор!
    Добрый день!   Сегодня на повестке дня у нас Электронная книга RoverBook Omega . Мне она досталась в подарок, ведь я очень люблю читать, а возможности постоянно покупать новые книги нет, так же,как и времени бегать в библиотеку. И тут прогресс приходит мне на помощь! ПЛЮСЫ: 1.
  • 29.05.2020 - 13:36
    Почему я не могу пользоваться этой книгой? Меня откровенно раздражает DIGMA!
    У меня на обзоре сегодня одна Digma e61m. Изучая рынок электронных книг я рассматривала многие бренды. Мои личные критерии для выбора были не такие высокие, на мой взгляд, но оказалось, что не все производители книг выпускают соответствующую продукцию.
  • 22.04.2021 - 15:14
    Сенсорная читалка с подсветкой, но в пользовании есть минусы
    Как-то раз, любимому мужу внезапно пришлось уехать, а чтобы не скучать на месте забрал мою читалку. Потому как она была уже заряжена и заполнена гигами книжек.
  • 28.05.2019 - 10:31
    Лучший подарок это по-прежнему книга, только теперь электронная! Bookeen Saga китайская книга с французским дизайном, плюсы и минусы, особенности использования.
    Всем привет! Электронная книга, на мой взгляд, очень нужный в хозяйстве гаджет, если вы любите много читать. В этом я убедилась долгое время используя книгу от марки Оnyx, которая верой и правдой прослужила мне несколько лет.
  • 03.03.2021 - 00:29
    Простая и удобная электронная книга
    На днях приобрёл электронную книгу. Выбрал самую дешёвую модель из линейки PocketBook. В данном случае, дешёвое не является синонимом некачественного. При одинаковой стоимости с ридерами Onyx Boox, ридеры PocketBook, как правило, обладают немного лучшими характеристиками. Итак, PocketBook 606.
  • 26.09.2021 - 14:21
    Это не покетбук, а глюченное фуфло! Тьфу!
    Я тут на скидки повелась и знакомое название, теперь сижу и плююсь почти месяц. Самое обидное, что это фуфло даже месяца не проработало и окончательно сломалось, предварительно помотав мне нервы. В общем, рассказываю.   Электронная книга PocketBook AZ101 .
  • 23.08.2018 - 11:31
    Разочарование века!
    Впечатления о книге весьма неоднозначные! Долго хотела электронную книгу, тщательно выбирала, купила. Первые 6 месяцев я наслаждалась ей, все прекрасно и встроенная библиотека, исполнение книги, удобство чтения, перенос на устройство собственной библиотеки и т.д.
  • Электронная книга Explay HD.Book
    Цены на обычные, в бумажном варианте, книги, так стали зашкаливать, что для книгомана стало сущим разорением покупка чего-нибудь новенького почитать. Стала я рыскать по интернету в поисках информации об электронных книгах. Само собой, сразу растерялась от обилия противоположных мнений.
  • 26.09.2021 - 14:21
    Это не покетбук, а глюченное фуфло! Тьфу!
  • 01.10.2021 - 07:18
  • 06.11.2021 - 23:24
    Любимая электронная книга Onyx Boox Darwin 7. Как выбрать электронную книгу? На что обратить внимание? Все нюансы этой модели и обоснование, почему я ее так люблю внутри.
    Всем доброго времени суток и усаживайтесь поудобнее! Хочу рассказать небольшую предысторию покупки этой электронной книги. А начать ее следует со знакомства со мной. Я книжный алкоголик и просто нереально люблю читать. Бывают периоды, когда я читаю книгу за книгой взахлеб и не отрываюсь.
  • Моя замена Pocketbook
    Доброго времени суток!Сегодня хочу рассказать о своей новой электронной книге, которую купила на смену Pocketbook 616 Решение сменить книгу было вынужденным. Почему, рассказала в отзыве о Pocketbook.
  • 18.10.2021 - 06:31
    MacBook Air на новом процессоре M1. Мой первый макбук и сразу о плюсах и минусах, а без последних не обошлось. О переходе с Windows на Mac OS и как это сделать безболезненно.
    Приветствую ! Покупка данного ноутбука была тернистой и непростой, возможно это было связано с потоком новостей, о том что у данной модели трескается экран без видимых на то причин, а может еще и с началом учебного года в России. Но что же все таки меня побудило купить ноутбук за более чем 100 тыс.
  • 29.09.2021 - 10:17
    Читаю книги теперь постоянно! Как бесплатно скачать любую книгу. Я в восторге от своей библиотеки, которая теперь спокойно помещается в сумочку.
    Приветствие. Я даже не догадывалась, на сколько увлекательно может быть чтение. Это правда, оказывается мой стереотип по поводу книг, и что не существует ничего лучше бумажной печатной книги, которую ты держишь в руках, ощущаешь и перелистываешь страница за страницей-это был и правда какой-то…
  • 15.11.2021 - 12:19
    обожаю я тебя, обожаю, мой Фауст 4! ★ легко вмещает и открывает любые форматы книг ★ можно не только читать, но и слушать ★ электронная книга ONYX BOOX Faust 4
    Чтением книг обычно коротаю время в процессе ожидания где-нибудь в очереди или в пути. А вечером перед сном чтение помогает мне переключиться от забот дня и успокоиться. Сегодня расскажу об устройстве, которое открывает мне доступ к любой интересующей меня книге, где бы я не находилась.
  • 02.12.2021 - 17:02
    9 лет с момента выхода|Стоит ли покупать Ipad 4 в 2021 году, или это уже откровенно устаревший девайс? Рассказываю о том, для чего купила планшет я, и пожалела ли о своей покупке?
    Всем огромный привет и добро пожаловать!   Можно ли в 2021 году осознанно, разбираясь в технике, имея хороший доход, и пользуясь на постоянной основе относительно современным IPhone XR , выбрать в качестве планшета IPad 4?
  • 30.11.2021 - 21:55