Электронная книга ONYX BOOX T76ML Cleopatra - отзывы

Бренд: ONYX
Тип техники: Электронная книга

• Основным мотивом покупки новой электронной "читалки" послужило растущее количество книжек в pdf формате, которые моя старая читалка (irecommend.rucontentso-slovarem ) уже не тянула и "перелистывала" с откровенным трудом. Вот с ней (слева) и с Kindle (справа) сравним на фото.
  • 29.08.2015
    Эту книгу я получила в подарок-она просто потрясающая!!!первое,что бросается в глаза-приятная,стилья обложка.Её приятно держать в руках.Что немаловажно,что книгой управлять можно с помощью кнопки,а так же сенсорно.Зарядки хватает надолго,при открытии она открывает ту страницу,на которой вы…
  • 09.06.2013 - 11:22
    старенькая модель
    Пользуюсь данной книгой уже около 3 лет. Покупала именно эту модель из-за наличия Wi-Fi, сенсорного экрана и поддержкой словаря, так как я изучаю язык и для меня была важна возможность переводить неизвестные слова прямо в тексте книги.Поначалу все шло более-менее хорошо с поддержкой книги,…
  • 30.01.2013 - 21:36
    Суперчиталка без лишних наворотов + ФОТОКОЛЛАЖИ
    Всем здравствуйте. Хочу отметить, что читалка Onyx Boox A60s White моя первая. Я пользуюсь ей уже три месяца. Если говорить об эмоциях - то я в восторге, я обожаю свою читалку и те возможности прочтения разных книг, которые ранее я не могла или не хотела читать из-за недоступности или высокой цены.
  • 21.05.2018 - 09:31
    Комиксы читать неудобно, идеальна для художественной литературы.
    Onyx Boox Caesar 1 - моя вторая электронная книга. На первом Pocket Book не было подсветки, о чем я пожалел уже после покупки. Поэтому решил сделать тёще подарок в виде старой читалки, а себе конечно купить новую. Книга оказалось лёгкой , покрыта приятным на ощупь материалом.
  • 10.10.2020 - 17:26
    Книжный мир на ладони
    Я предпочитаю читать книги в электронном формате. Моей первой электронной книге уже более 10 лет. Сейчас она выглядит почти как новая, но аккумулятор стал быстро разряжаться. По этой причине было решено искать ей достойную замену.
  • 26.09.2018 - 22:42
    Настольная книга
    Этой электронной книгой пользуюсь с 2014 года, то есть уже больше четырёх лет ей нет износа. Ни разу не носила её в починку, серьёзных поломок не было. Правда, не единожды были у нас с ней "конфликтные" ситуации, когда вместо того, чтобы открыть какой-либо выбранный мною книжный файл, читалка…
  • 06.10.2015 - 14:48
    Донцова бук - удивила функционалом и оформление
    Донцова бук относится к разряду фанбуков, но я не являюсь даже её фанаткой. Но мне очень понравилось оформление - яркий желтый чехол, с мопсиком, и все меню книги также в фирменном стиле, с мопсиками.
  • 10.11.2016 - 07:08
    Зря потраченные деньги, больше никогда не куплю.
    Эту электронную книгу я прикупила, когда сломалась моя любимица PocketBook 611. А так как без чтения я не могу, встал остро встал вопрос покупки новой книги. Конечно я искала, что то подобное от производителя PocketBook. Но хотелось, что бы книга была с подсветкой, а финансов не хватало.
  • 12.03.2016 - 23:16
    Хорошая электронная книга без излишеств
    Купил эту электронную книгу четвертую по счету кстати более 3 недель назад. Так что опыт в использовании данных устройств есть ( более 5 лет). При покупке заряда хватает не надолго - 5 -7 дней.
  • 23.03.2016 - 12:00
    На мой взгляд эта читалка обскакала своих конкурентов!!! В ней я нашла все, о чем мечтала.
    Всем привет! У меня уже была одна электронная книга, которая была куплена по параметру цена. Я хотела электронку, так как понимала, что это удобно, но при этом не была уверена, что мне это понравится. Про нее у меня есть отзыв.
  • Ek@ аватар
    20.07.2021 - 11:06
    Onyx Boox Faust 2: как выпустить ее из рук? Проверяю ёмкость аккумулятора, настраиваю подсветку и... открываю почту прямо с электронной книги!
    Всем привет! Если вы предпочитаете книги в электронном формате, чтение этого отзыва с большой долей вероятности не станет бесполезной тратой времени. А все потому что я собираюсь рассказать вам о своей новой электронной книге Onyx Boox Faust 2. Это уже 3-ья электронная книга для меня.
  • 01.07.2021 - 15:18
    Почему "круглые" роботы-окномои лучше "квадратных".
    Решила я тут помыть окна, полезла в закрома и выкопала свою кибер-гниду древний WinBot от Ecovacs . Поставила на зарядку и... Обязательно ставьте робота на зарядку перед использованием, так вы гарантируете себе что в случае прекращения подачи питания (обрыв кабеля, выпала вилка из розетки и т.п.)…
  • 20.07.2021 - 20:50
    Мечтала о ней почти год, теперь не беру в руки. Швабра от Xiaomi - плюсы и минусы.
    Здравствуйте!   Пол года назад мне пришла идея купить швабру, ведь это так удобно. Налил воды - помыл полы - постирал тряпку. Мой робот-пылесос плохо справляется с влажной уборкой, поэтому приходится проходить всегда самой. Естественно, никакой речи о генеральной уборке, просто освежить полы.
  • 14.06.2021 - 00:13
  • 17.06.2021 - 09:52
    📖 Восемь лет. Сотни часов. Тысячи страниц и Бесконечность эмоций: Электронная книга Не Против Бумажной - они работают вместе!
    Дорогие читатели, расскажу о моей постоянной спутнице - электронной книге. У меня сейчас второй экземпляр героини этого отзыва, на днях ей исполнилось 4 года и больше 8 лет с момента выпуска, но эту модель еще можно купить, и лучшего, на мой взгляд, компания Sony и другие флагманы электронной…
  • 20.05.2021 - 01:11
    Для тех, кто люто ненавидит гладить, ценит свое время и бережет нервы :) Вертикальный отпариватель Polaris PGS 2020VA для одежды- мой идеальный помощник в сложных женских делах
    Всем привет! Из всех женских обязанностей, есть одна, которую я люто ненавижу. Глажка. Что угодно, только не она). После рождения ребенка, списки вещей, которые необходимо гладить, заметно сократились. Например, я перестала отглаживать постельные комплекты.
  • 02.06.2021 - 08:40
    БОЙ с пылью!🌪️ Аккуратно с пипидастром, иначе может случиться пердимонокль!🙈
    В качестве вступления внесу ясность, что же такое Пипидастр. С виду неприличное слово "Пипидастр", над которым хочется хихикать, слово, которое невольно вызывает улыбку и сомнительные мысли, на самом деле вполне приличное, совершенно безобидное название очень полезного в уборке предмета.
  • 17.05.2021 - 05:35
    Эта швабра научит вас кайфовать от уборки 🤤 и не прикасаться к воде в процессе 💦 Немецкий LEIFHEIT или шведский SMART?
    Эта швабра понравилась мне давно, ещё в тот период, когда я выбирала себе приличную швабру-помощницу прошлой зимой. Но о ней я узнала чуть ли не сразу после покупки швабры Smart, поэтому просто не сложилось.
  • 04.05.2021 - 00:34
    Отличные беспроводные наушники с Aliexpress за очень низкую цену.
    Всем привет. В начале этого года решила поискать на али какие-нибудь недорогие беспроводные наушники для прослушивания аудиокниг перед сном, так как с проводными было некомфортно. Пересмотрела много вариантов и остановилось вот на таком. Заказов у продавца было немного, но отзывы все хорошие.
  • 20.05.2021 - 13:39
    Медиаплеер, который превращает старый телевизор в smart-TV с самыми популярными приложениями! Видеобзор!
    Всем привет!   С переходом на цифровое телевиденье большинство телевизоров пришлось принудительно апгрейдить приставкой. Сегодня я хотела бы рассказать, как улучшить свой старый телевизор до смарт-TV! Речь пойдет о Smart-TV приставке Xiaomi TV Stick EU (MDZ-24-AA) .