Электронная книга PocketBook 360 - отзывы

Бренд: PocketBook
Тип техники: Электронная книга

• 06.02.2013
    Эта электронная книга у меня уже год. Была удивлена, что все над ней трясутся. особенно над экраном. Он же закрыт крышкой!!! В сумке он у меня валяется, как и другая техника. кроме как царапин на пластмасовом корпусе на задней крышке ничего нет.
  • 27.06.2012
    Букридер PocketBook 360 мне подарил папа на 8 марта. Я давно мечтала об этой штуке и поначалу была в восторге. Дареному коню в зубы не смотрят, но все же я перечислю основные недостатки и достоинства этого букридера:Достоинства:1. Он реально легкий и компактный.
  • Давно мечтаю о покупке электронной книги. Обратилась за советом к своему брату. У него есть PocketBook 360. Вот ,что он про нее рассказал.Электронная книга - обычно электронный девайс с большим экранчиком, сделанном по технологии "электронных чернил".
  • 11.03.2013
    Это моя вторая электронная книга и вновь свой выбор я отдаю PocketBook.Почему? На этот вопрос очень легко ответить. Линейка PB, как и прежде привлекает читаемостью многих форматов, возможностью увеличить память устройства за счет флэшки, доступным и понятным интерфейсом, качественной поддержкой на…
  • Хотела книгу давно. Определялася с выбором книги долго. В принципе за эту цену можно было заказать амазон киндл. Сравнивала с амазоном, в амазоне более белый экран, и быстрее перелистываются страницы. Но в покетбуке есть масса достоинств, которые по крайней мере для меня перевешивают эти плюсы.
  • 27.06.2012
    Здравствуйте! Сегодня мы маленько поговорим об электронной книге PocketBook 360, с которой я не так давно столкнулся, приобретая её через своих знакомых в США для подруги одного из знакомых.Собственно нам нужна была компактная и стильная электронная книжка.
  • 27.10.2014
    Моя первая электронная книга - и самая любимая до настоящего времени. Главное ее достоинство - компактный размер и небольшой вес, можно всегда носить с собой, не создавая особой тяжести в сумке.
  • 03.03.2013
    Электронная книга "Poket Book" Очень удобен в использовании. Он не большой по размерам по этому много места не занимает. Можно брать его в поездку. С удовольствием использую его в учебе. Скачав все необходимое,все необходимые материалы, читаю все в одной книги.
  • 18.09.2014
    Добрый день! Не буду ничего описывать, а прям сразу начну в лоб так сказать))))) Очень люблю читать, просто обожаю. Причём поглощаю практически все жанры. К вещам отношусь не особо так бережно(((( не холю и лелею, не трясусь над ними.
  • Данный девайс приобрел три года назад, когда киндлы только начали появляться, а сами читалки не имели такого спроса, как сейчас. Но пройдя по витринам и ощупав предлагаемый ассортимент в магазинах электроники, я понял, что pocketbook 360 всё ещё актуален, а где-то даже превосходит более современные …
  • 22.04.2014
    Это моя первая и единственная электронная книга, которой очень довольна и ни на что менять не хочу Куплена около 4 лет назад, сейчас наверняка модель изменена-усовершенствована, но мне хватает ее функций.
  • 23.10.2012
    Купила 1 год назад электронную книгу Poket Book 360 Plus. Очень удобная для меня книга оказалась: во-первых она небольшая помещается в кармане, во-вторых видно хорошо текст, в-третьих долго держит заряд примерно дней 10 при каждодневном чтении.
  • 19.09.2013
    Покупкой читалки озаботилась примерно полтора года назад. Главными критериями для меня были: безопасность для глаз, небольшой размер. Я люблю читать, и часто сталкивалась с проблемой, что тяжелые, толстые книги неудобно было брать с собой, а очень обидно терять драгоценное время, будь то транспорт…
  • 22.04.2014
    Приобрел я эту книгу сравнительно недавно, и уже успел разочароваться...На седьмой день после покупки она начала притормаживать, страницы грузятся довольно-таки долго, хотя книги до 15 мб читаются прекрасно.Ещё кнопки неадекватно реагируют на нажатия.переключает со второго или с третьего раза..Вот…
  • 27.05.2020 - 05:48
    Всем книголюбам айрекомменда посвящается! Компактная, удобная и водонепроницаемая электронная книга Amazon Kindle Paperwhite 2018!
    Всем Привет) Признаюсь, я не такой книжный червь, как моя сестра, которая "глотает" книги, как я пирожные. Помню, первую художественную книгу я прочла в 8 классе, а концовка этой книги была альтернативной, т.е. хочешь счастливый конец-додумай, не хочешь? всё равно, что нибудь да придумай!
  • 10.07.2020 - 19:11
    Лучший друг и подарок. Электронная книга, от которой не устают глаза. Всё для комфортного чтения.
    Читать любят многие, и я не исключение. А вот от ценников на книги в некоторых магазинах глаза лезут на лоб. Да и электронная читалка всё-таки более компактное решение для любого книголюба. Решила я почитать таким образом и долго выбирала книжку. И вот моя любимица.
  • 18.06.2020 - 20:52
    Это что-то! Призрачные 3д цветы в моей комнате. Светодиодный 3d светильник - ночник. Впечатляюще. Необычно.
    Здравствуйте! В 3d светильники я влюбилась в первого взгляда.   Что это такое?   Но с покупкой тянула где-то год: то не могла определиться с дизайном (их сотни у разных производителей), то с размером (они бывают от совсем крошечных до достаточно объемных), то с цветом (в основном, в таких…